Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

Сердце Сонаты - двигатель, подкапотные датчики, система управления двигаталем (ECU)
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502560

Сообщение and1822 »

benassio писал(а): зачем такие феншуйские заморочки?

Зачем?
Ну тут каждый сам решает: ослабить жаровой пояс поршня и думать перегрею/не перегрею и будет выдержит детон/не выдержит детона или поставить сразу норм деталь, переплатив немного и быть спокойным аки удав. Имхо.
Хорошо когда у тебя мозг позволяет иметь 2 режима...
Повторная переборка мотора, когда отлюбнёт ослабленный поршень, встанет в большие деньги, чем ковка. Да и обычно бывает сто аппетит приходит во время еды...
Про тормоза - сделаешь мотор, потом нам расскажешь, как оно, на стоке)). :wink:

2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502561

Сообщение aleks grig »

benassio писал(а): получить резвый эластичный городской

Вы с Марса? У нас летом в пробках стартануть в бампер задний можно или со светофора на 30-50 метров и опять в пробку.
А зимой по укороченным по ширине дорогам по снегу и льду самые резвые и эластичные часто аварком ожидают, а неэластичные из-за них опять в пробке тусуются!
В городе негде гонять! Да и смысл? Пешеходов, что лосей в лесу ! А на трассе мощности хватает на штрафы!
А по движку - Мотортехнология у нас всякое делает за деньги.

Иаков.
люблю женщин и виски.
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: BMW 5 GT
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502562

Сообщение root »

Саша, не все же такие старички, как ты :) шутка
на драйве была тема, чел ставил нагнетатель на G6BA на стоковую поршневую. у нас очень выносливые моторы 8)
если заправляться качественным от 98 и выше - проблем нет, если не дуть на все деньги.
https://www.drive2.ru/l/477817792813334977/
https://www.drive2.ru/l/455017220188145474/
G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502563

Сообщение and1822 »

ага начал читать и немного удивляться:

исполнилось 10 лет как на моей сонате работает компрессор итон м62

10. лет. Карл!

...Стал меньше дуть на 1pci так как впрыск водометанола в суперчарджер смыл тефлоновое напыление с роторов...

Водометанол.
Что я дальше узнаю об этом авто?! :shock:
UPD:
Продолжается кладезь нестандартных решений:

интеркулер вода/воздух
:shock:

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:

Прикольная тема. Вместо понижения степени лить воду или метанол. но там и давление у него 0,3 всего. Зато не лазил в железо мотора...
Молодетс. :good:

Последний раз редактировалось and1822 07 мар 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Аватара пользователя
aleks grig
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:49
Авто: Sonata EF 2008 г.в. бета, кожа, ручка, серебро
Откуда: Воронеж

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502566

Сообщение aleks grig »

root писал(а): все же такие старички
:kiss:

так чего искать, если чел в Москве катается, выцепить, созвониться и все технические штучки посмотреть и в теме выложить? Вы там рядом или не?

Иаков.
люблю женщин и виски.
Аватара пользователя
benassio
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 17:29
Авто:
Откуда: Ростов

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502569

Сообщение benassio »

root писал(а): Саша, не все же такие старички, как ты :) шутка
на драйве была тема, чел ставил нагнетатель на G6BA на стоковую поршневую. у нас очень выносливые моторы 8)
если заправляться качественным от 98 и выше - проблем нет, если не дуть на все деньги.
https://www.drive2.ru/l/477817792813334977/
https://www.drive2.ru/l/455017220188145474/

спасибо.видно я плохо искал,почитаю.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:

aleks grig писал(а):
Вы с Марса? У нас летом в пробках стартануть в бампер задний можно или со светофора на 30-50 метров и опять в пробку.
А зимой по укороченным по ширине дорогам по снегу и льду самые резвые и эластичные часто аварком ожидают, а неэластичные из-за них опять в пробке тусуются!
В городе негде гонять! Да и смысл? Пешеходов, что лосей в лесу ! А на трассе мощности хватает на штрафы!
А по движку - Мотортехнология у нас всякое делает за деньги.

у нас места хватает.по трассе 140-160 езжу,наша машина спокойно это позволяет.даже в плане резкого торможения.зимой до 120.
и потом для прохвата от тошняшего васюни хватит и 800м.я ж не на треке в режиме жарева постоянно буду ездить.
до Краснодара в среднем доезжаю ночью за 2,5 -3 часа.это неспешно.
а от камер отлично избавляет связка мапкам+радар-детектор.за 3 года один раз,и то в зад с обочины стрельнули.на 250 руб.у меня магазин от дома за 30 км был,раньше я туда каждый день мотался.не могу я 90 ехать на пустой дороге.
я часто на побережье мотаюсь,в перевалах приятно когда мотор бодро крутнул ,а не тянешь потянешь.

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:

and1822 писал(а):
Зачем?
Ну тут каждый сам решает: ослабить жаровой пояс поршня и думать перегрею/не перегрею и будет выдержит детон/не выдержит детона или поставить сразу норм деталь, переплатив немного и быть спокойным аки удав. Имхо.
Хорошо когда у тебя мозг позволяет иметь 2 режима...
Повторная переборка мотора, когда отлюбнёт ослабленный поршень, встанет в большие деньги, чем ковка. Да и обычно бывает сто аппетит приходит во время еды...
Про тормоза - сделаешь мотор, потом нам расскажешь, как оно, на стоке)). :wink:

у меня была 10-ка 8кл ,без турбы.нормально 14 ветил тормозов хватало.зад барабаны были.
не пойму вы тормоза без передачи кидаете?так тогда никаких не хватит тормозилок.
на передаче +тормоза все нормально останавливается.
свыше 200 да,имею опыт только с тазами,там все печально,нужно делать тормоза.
блин,но это не таз!стока хватает на 173 заводских лошади,пусть на колесах меньше,160,но завод не может расчитать без запаса!родных тормозилок хватит до 170 лошадей,имхо.

Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20312
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502572

Сообщение serj-89 »

benassio писал(а): у меня была 10-ка 8кл ,без турбы.нормально 14 ветил тормозов хватало

вы забыли про вес Сонаты...
а она по весу даалеко не 14-я.. :facepalm:

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502578

Сообщение and1822 »

benassio писал(а): не пойму вы тормоза без передачи кидаете?так тогда никаких не хватит тормозилок.

Уважаетмый, прочтите подпись - вопрос отпадет сам собой. :-D

benassio писал(а): на передаче +тормоза все нормально останавливается.

Останавливается. 3 раза. А потом: " Извини, но тормозить мы не будем. Надо остыть!" :-D
Я не гонщеГ, но по Кавказу поездил немного. Да и в городе, 3 светофора на пределе беты - и тормозов нет.
Я молчу про ресурс в таком режиме.
Яж написал:

and1822 писал(а): Про тормоза - сделаешь мотор, потом нам расскажешь, как оно, на стоке)).

Никому не навязываю свою т.зр. :nini:

2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502581

Сообщение сергей беляев »

На кой вообще с сонаты спорткар изобретать?Ну не та это машина, что бы со светофора с пацанами тягаться.Продайте ее, добавьте денег те что планировали вложить и еще не много и ищите живого субарика, там и привод полный и есть где фантазии разгуляться

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
А вот эти все планы по доведению машины до какого то совершенства, заканчивались хоть каким то результатом в одном случае из тысячи
соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20312
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502582

Сообщение serj-89 »

сергей беляев писал(а): ищите живого субарика

или мёртвую пятнашку..

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502586

Сообщение and1822 »

serj-89 писал(а):
или мёртвую пятнашку..

не не не! тройку! или пятерку на жизете!

rue0bde211cdc.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: BMW 5 GT
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502593

Сообщение root »

сергей беляев писал(а): Ну не та это машина, что бы со светофора с пацанами тягаться.

ну не знаю, мне норм. если без пассажиров, со светофора могу делать много кого из потока. мотор позволяет. под настроение. с удовольствием бы надул, если бы это не стоило так адски дорого.
менять авто буду, когда будет денег некуда деть. или не надоест эта.
и да, сток тормоза на 2.7 - для дедушек. на бете и ручке - я тоже не понимал, зачем их тюнят. хватало. но это уже оффтоп

G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Аватара пользователя
benassio
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 17:29
Авто:
Откуда: Ростов

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502598

Сообщение benassio »

да нет никакого оффтопа)))это ж форум.зато хоть всколыхнулись,люди хоть живые есть,я уж думал нет никого)вон мне все рассказывают продай сонату и купи жигули.народ не понимает что НЕ хочу продавать эту машину,и в драге НЕ собираюсь учавствовать.приятно иметь запас мощности и не более.продай,добавь,купи... товарищи у меня 30 лет ежемесячных платежей.ну какаие продай,добавь.
я может этот мотор год в гараже постепенно собирать буду,по мере шабашек :roll:
зы джейзет мне предалагали в волгу воткуть.чего я тоже не сделал.осстановил родной 406 инжектор.но там другая песня,волг этих все 400 шт было.жалко чекрыжить.
а если строить волгу на жезете наа повседнев,то проще действительно купить мерса или бмв.но у меня была хонда.рассказать сколько стоит ТО для цивика 8 оригинальными з/ч?сродни мерседесу.
а тут не дорого,комфортно.в общем сбалансированно.и я не хочу гонку. если я и решусь менять то на граудер 06 годов выпуска.машина которая стоит.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:

сергей беляев писал(а): На кой вообще с сонаты спорткар изобретать?Ну не та это машина, что бы со светофора с пацанами тягаться.Продайте ее, добавьте денег те что планировали вложить и еще не много и ищите живого субарика, там и привод полный и есть где фантазии разгуляться

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
А вот эти все планы по доведению машины до какого то совершенства, заканчивались хоть каким то результатом в одном случае из тысячи

ты мне еще ваг предложи взять.эти газонокасилки с обьемом от кокаколы.
нормальный субарь пропал после 2005 года.все что позже жесткая лотереея.я работал у ОД субару у нас.там нормой считалось капиталочка для импрезы гончей на 120 тыс.
нет уж спасибо.сами катайтесь на таких машинах)))

по поводу светофора - я не стартую со светофора,это не комильфо.мне больше по душе получать удовольствие от резкого нажатия на акселератор в движении.да и по трассе я часто езжу.скажем так - многим машинам я могу позволить себе на хвост упасть и не отставать.мне это нравится.да и по трассе медленно я редко езжу.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:

benassio писал(а): да нет никакого оффтопа)))это ж форум.зато хоть всколыхнулись,люди хоть живые есть,я уж думал нет никого)вон мне все рассказывают продай сонату и купи жигули.народ не понимает что НЕ хочу продавать эту машину,и в драге НЕ собираюсь учавствовать.приятно иметь запас мощности и не более.продай,добавь,купи... товарищи у меня 30 лет ежемесячных платежей.ну какаие продай,добавь.
я может этот мотор год в гараже постепенно собирать буду,по мере шабашек :roll:
зы джейзет мне предалагали в волгу воткуть.чего я тоже не сделал.осстановил родной 406 инжектор.но там другая песня,волг этих все 400 шт было.жалко чекрыжить.
а если строить волгу на жезете наа повседнев,то проще действительно купить мерса или бмв.но у меня была хонда.рассказать сколько стоит ТО для цивика 8 оригинальными з/ч?сродни мерседесу.
а тут не дорого,комфортно.в общем сбалансированно.и я не хочу гонку. если я и решусь менять то на граудер 06 годов выпуска.машина которая стоит.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:

ты мне еще ваг предложи взять.эти газонокасилки с обьемом от кокаколы.
нормальный субарь пропал после 2005 года.все что позже жесткая лотереея.я работал у ОД субару у нас.там нормой считалось капиталочка для импрезы гончей на 120 тыс.да и обслуживание субаря в элементарных вещах оставляет желать лучшего.даже момент замены свечей,на обычной имбрезе гораздо гемморойней чем на в6 на сонате.
нет уж спасибо.сами катайтесь на таких машинах)))

по поводу светофора - я не стартую со светофора,это не комильфо.мне больше по душе получать удовольствие от резкого нажатия на акселератор в движении.да и по трассе я часто езжу.скажем так - многим машинам я могу позволить себе на хвост упасть и не отставать.мне это нравится.да и по трассе медленно я редко езжу.
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502603

Сообщение and1822 »

benassio писал(а): продай,добавь,купи...

А ты ждал рецепт по постройке гоночного корча из запчастей с помойки за ночь покупке доширака в ипотеку?
Страна советов же! :oldman:

2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Аватара пользователя
Istery
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:16
Авто: Kia Quoris
Откуда: Пермь

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502604

Сообщение Istery »

root писал(а): сток тормоза на 2.7 - для дедушек

Мягко сказано, стоковые на автомате, по крайней мере, тормозят только до 90км\ч. На трассе, с пассажирами и багажом тормозить очень тяжело, прям на грани срыва,а если с горки, дак вообще абздец. Предвосхищая ехидные комментарии - нет, все оригинал и в идеальном или близком к нему состоянии. Так что замечание по поводу переделки тормозов в случае активной езды на 2.7 более чем дельное.

benassio, свап, безусловно, как минимум интересен творчески, но не думаю что в случае с Сонатой. Надо ехать - купи 2.7 взамен своей, не завтра, так через 2-3 мес появится достойное предложение, а разница реально составит 10-20-30тыс., если даже не 1 к 1, щас все считают деньги и некоторые готовы отказаться от "бремени 2.7" в пользу более современных и маломощных машин.

АТ-4 серебро- была

Kia Quoris

Аватара пользователя
benassio
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 17:29
Авто:
Откуда: Ростов

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502658

Сообщение benassio »

Istery писал(а):
Мягко сказано, стоковые на автомате, по крайней мере, тормозят только до 90км\ч. На трассе, с пассажирами и багажом тормозить очень тяжело, прям на грани срыва,а если с горки, дак вообще абздец. Предвосхищая ехидные комментарии - нет, все оригинал и в идеальном или близком к нему состоянии. Так что замечание по поводу переделки тормозов в случае активной езды на 2.7 более чем дельное.

benassio, свап, безусловно, как минимум интересен творчески, но не думаю что в случае с Сонатой. Надо ехать - купи 2.7 взамен своей, не завтра, так через 2-3 мес появится достойное предложение, а разница реально составит 10-20-30тыс., если даже не 1 к 1, щас все считают деньги и некоторые готовы отказаться от "бремени 2.7" в пользу более современных и маломощных машин.

на автомате может быть.на 23 февраля ездил в сочи,заходил в повороты так что аж жопа прыгать начала по дороге. с тормозами все ок.но у меня механика,может по этому,я на передаче торможу.оттормаживаюсь со 140-160 до 100 без проблем и длительное время.
суппорта переберал,диски,колодки сангшинги.
давайте расклад в цифрах,что бы этой темы не касаться более
продажа моей машины - конец 06 года,примято крыло,надо освежать всю по кругу.дороже 220 она не уйдет,но это еще ее попрадовать надо за столько.
дальше.соната 2.7
переоформление в гибдд - 3 тыс
страховка тех осмотр тыс 7-8
установка газа 40 тыс с узакониванием
музыка и небольшая шумка тыс 5-7 ,если перекинуть с моей.
при этих данный я получаю ровно такую же сонату 2.7 на ручке(если найду живую,ибо очень мало нормальных машин,а в такой комплектации сонату можно искать месяцами)
то,что требуют уже ВСЕ б/у сонаты,80%
замена тормозов в круг,жидкости,сайленты,грм.на этой сонате при покупке мне это село около 70 тыс.травда я уже 4 года никуда не лазию.все работает,как должно.
итого бюджет 128 тыс ,это при условии что я возьму 2.7 за 220 тыс,что более чем не реально.ну так что за 120 тыс лучше мотор перекинуть,или испытать геморой с переоформлением и остальными прелестями?при этом надо себя за ийцо укусить.что бы купить 2.7 за 220 тыс.
плюс у меня новая летняя резина,брал в прошлом году,и два сезона зимке.
закрыли тему замены машины,это не то что я спрашивал.

Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502659

Сообщение сергей беляев »

Ну раз вы все решили, так в чем проблема? Берите с разбора мотор в сборе с мкпп, привода, ступицы , подушки и еще чет по мелочам, ставьте в свой кузов и вперед, свой агрегат продадите, часть расходов покроете.
После не забудьте отписаться здесь, дабы всем будет очень интересно узнать, чем эта история закончилась.
соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
aerelf
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 21:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)АКПП 2008г.в.
Откуда: Новокузнецк

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502660

Сообщение aerelf »

Вот на этом всё и закончится(пополнением оффтопа)
Аватара пользователя
benassio
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 17:29
Авто:
Откуда: Ростов

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502682

Сообщение benassio »

сергей беляев писал(а): Ну раз вы все решили, так в чем проблема? Берите с разбора мотор в сборе с мкпп, привода, ступицы , подушки и еще чет по мелочам, ставьте в свой кузов и вперед, свой агрегат продадите, часть расходов покроете.
После не забудьте отписаться здесь, дабы всем будет очень интересно узнать, чем эта история закончилась.

да я как бы и не разрешения спрашивал.я спрашивал делал так кто с форума
я думал может кто тут заморачивался
но все понятно,никто не делал.во истину русский форум,задаешь вопрос и тебе долго рассказывают какой ты дурак
всем спасибо за внимание.

Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Кто нибудь собирал V6 вместо 2х литрового?

#502688

Сообщение сергей беляев »

benassio писал(а): да я как бы и не разрешения спрашивал.я спрашивал делал так кто с форума
я думал может кто тут заморачивался
но все понятно,никто не делал.во истину русский форум,задаешь вопрос и тебе долго рассказывают какой ты дурак

А чего вы ожидали, здесь с маньяками туго, ни кто этой безсмысленной работой, занимающей кучу времени и средств заниматься не станет, ради 30 л.с..
Вам просто предложили разумное решение вашей проблемы, а то, что вы хотите на 99% обречено на провал, у вас самих пропадет энтузиазм когда осознаете весь объем работы и средств.

соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Ответить

Вернуться в «EF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя