Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Бросаем пить,кто со мной?

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#171088

Сообщение Шинд »

and1822
:gimme5:
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#171149

Сообщение Alkota »

:good:

Я вот решил из снарядов оставить курение и траханье,а синька в последнее время стала отнимать слишком много ресурсов и усугблять отношение как семейные так и вообще.

Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#171151

Сообщение RusSon »

Alkota

Слова не мальчика, а мужа :D

Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#171153

Сообщение Admin »

Alkota

Паш, то что ты к этому сам пришел, это уже хорошо.
Желаю тебе силы воли и стойкости. На тебя весь Клуб смотрит!

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#171155

Сообщение Шинд »

RusSon писал(а):Слова не мальчика, а мужа
:D
Alkota писал(а): траханье
Alkota писал(а): как семейные так и вообще.
:D
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#171159

Сообщение Alkota »

Admin писал(а):Паш, то что ты к этому сам пришел, это уже хорошо. Желаю тебе силы воли и стойкости. На тебя весь Клуб смотрит!

Буду стараться,вдруг кому мой опыт в этом деле еще пригродиться. Впринципе на 1й день после принятия решения и после обработки оного мозгом как окончательного и верного,могу сказать что немного поменялось мировоззрение,к нектороым вещам уже совершенно по другому отношусь.,Кпримеру вместо того чтобы стандартно подслать друга с его очередным новым мегапроектом по заполонению питерского рынка китайской одеждой,договорился завтра пересечься и объяснить что к чему,как более опытный оварищ в бизнесе.

Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#171162

Сообщение Admin »

Alkota

Во, бизнес это всегда тема. Главное не бояться неудач и не заливать их синькой.
Не забрасывай эту тему, пиши.

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#171166

Сообщение Alkota »

Admin писал(а):AlkotaВо, бизнес это всегда тема. Главное не бояться неудач и не заливать их синькой.Не забрасывай эту тему, пиши.

Окей. Да я в рекламе чувствую себя уютно покачто))

Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:08
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#171171

Сообщение Krejser »

Shind писал(а):ты нашёл этот вид

Лёшка, сколько бы не было отмерено на этой земле, хотелось бы функционировать на все 100! :friends:

Была SONATA 2006 2.7 АКПП
Outlander XL 2009 2.4 МКПП



Изображение
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#171172

Сообщение Admin »

Alkota

Реклама это творчество. А творчество это регулярный допинг полюбас. Придумай себе способ оттяга без алколоидов.

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Сергей 74
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Подольск

#171178

Сообщение Сергей 74 »

and1822 писал(а): У каждого свой "наркотик"

Это точно. Если бросаешь дурную привычку, то обязательно появляется возможность заполнить "свободное место" чем-то полезным или хотя бы не вредным. И правильно Shind говорит, сила воли тут не причем. У меня силы воли нет, но с курением я завязал 7 лет назад, а с алкоголем как 2.5 года. Мой метод избавления от вредных привычек простой: так как на ровном месте сказать себе "Стоп" я не мог, то решил ждать удобного случая. После того как получил небольшую травму, валялся сутки в постели и не до курения было, а на следующий день понял: сутки не курил, почему бы еще какое-то время не покурить? Стопроцентно зарекаться нельзя, Admin верно говорит, я сказал себе: "Сколько смогу, столько и не буду курить, а там видно будет". И главное постараться выкинуть из башки мысли о сигаретах, нет их и хрен с ними, хотя лезть в голову эти мысли все равно будут, но здесь можно побороться. И так изо дня в день. Примерно так же и с пивком, которое я очень любил и мог в одного пол-ящика засадить уютным субботним вечерком, правда здесь мне, сама того не ведая, помогла моя маленькая дочка, ради которой я сказал: "Всё!" Короче говоря, шанс для каждого обязательно предоставится, главное его не проглядеть и не побоятся решиться. А мысли о том, что "без бухла скучно", "без бухла расслабиться не получится" и т.д. - это и есть отмазки. Я как со всем этим завязал, снова спортом занялся, после полутора лет без алкоголя с напарником контору открыл, недавно младшая родилась. Дел хватает, бухать некогда! :Yahoo!:

Последний раз редактировалось Сергей 74 13 дек 2011, 23:08, всего редактировалось 2 раза.
2006г. 2.7л, АТ8, черная. Ксенон 5000К, омыватели, полная пересветка, врезка и подключение Multitronics RI-500 от Shind и Shrek
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#171183

Сообщение Admin »

Сергей 74 писал(а):Дел хватает, бухать некогда
:good:
Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#171438

Сообщение Alkota »

3й день)
Вообще все позитивно,кроме того что я каким-то чудом во сне выключил будильник,чем подрасстроил свое руководство,но т.к. бизнес семейный-впринципе все норм,хотя обычно ненавижу опаздывать,всегда стараюсь заранее выехать на любую встречу,поскольно ровано также ненавижу ждать кого-то)
Касаемо спорт-зала как средства для занимания оставшегося от зеленого змия времени-в стадии уточнения.Друзья все лентяи,а одному в качалку скучно бегать.
Но тут внезапно приходит мне на почту забавное письмо от раггейма,от оффа,то что у них рейты поднялись и прочие плюшки расплодились.Ну уж нееет,задротствовать в онлайн-играх такого типа-это пройденный этап.Хотя играть нынче особо не во что.Скачал хироус последние.Ну так себе..могли бы и лучше.Но интереса уже как в тех же 4х такого нету. Вечерком думаю сайлент-хилл ориджинс поставить.
Ну а саоме главное решение совпадает с веяниими первого дня,тоесть завести-наконец постоянную девушку.


П.С. Обязательно вытряхну крошки из клавиатуры после работы,задолбался уже очепятываться так)
Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
avtoson5
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:14
Авто:
Откуда: Ахтубинск Астраханская область

#171439

Сообщение avtoson5 »

Уважаю твои начинания. Держись я за тебя. :good:
Изображение

2,7 АТ-8, 2007 год серебро
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#171467

Сообщение Сергей 161 »

Alkota писал(а):Вообще все позитивно

Согласен! Хотя сам я пить не бросаю! Тут я тебя не совсем поддерживаю! Если точнее, я пью умеренно, по праздникам и без запоя. С утра как огурец, готов к работе. А когда пью, то обязательно люблю покушать, поэтому крупного телосложения и пьянею медленно. И собственно это меня устраивает. 8)
Но я собственно по другому поводу. Не читал всех страниц этой темы, просто думаю надо копнуть глубже! :D Как бы начни со своего ника на сайте! Alkota это как-то не в тему! Ведь ещё в мультике из детства говорили, что как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.... Задумайся... 8)

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#171476

Сообщение Alkota »

Ник менять еще рано. 3 дня как не_алкота-еще не срок)
Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#171479

Сообщение Сергей 161 »

Alkota писал(а):Ник менять еще рано. 3 дня как не_алкота-еще не срок)

как-то не ощущается решительность автора.... :facepalm: какие-то послабления... 8)

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#171480

Сообщение Шинд »

Сергей 161 писал(а): Alkota это как-то не в тему! Ведь ещё в мультике из детства говорили, что как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.... Задумайся...
NeAlkota

и точка.

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#171490

Сообщение Alkota »

Сергей 161 писал(а):как-то не ощущается решительность автора.... какие-то послабления...

Дак я к тому что ник-дело наживное,а на данный момент за 3 дня ник Не_алкота еще не заслужил.Вот через месяц уже заслуженно сменить можно будет)

Latitude 2.5
Изображение
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#171491

Сообщение Шинд »

Alkota писал(а):Не_алкота еще не заслужил.Вот через месяц уже заслуженно сменить можно будет)

Серьёзно.

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей