Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Треск в области коробки.

Пружины подвески, аммортизаторы, рычаги, приводы колес (ШРУСы) + насос ГУР, рулевая рейка, рулевые тяги и наконечники, в общем все, что крутит и держит колеса наших Сонат
Ответить
Аватара пользователя
солнечный
Влился
Влился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 07:10
Авто:
Откуда: ташкент

Треск в области коробки.

#514550

Сообщение солнечный »

Доброе время суток друзья! Не так давно появился странных треск или хруст в районе внутренней гранаты. При пустой машине при полном повороте на лево появляется этот треск или хруст, поворачивая на права не приятные звуки отсутствуют. При гружоной машине (5человек) хруст треск этот появляется при малейшем повороте руля в лево. Так же эти звуки присутствуют и слышны на средней скорости 30-40 км/ч при разгоне. И года машина играет на плавных кочках верх в низ тоесть когда работают амортизаторы с пружиной. Уфф не знаю все расписал не знаю поймёте или нет. Помогите определить куда лезь где трогать.... Заранее благодарю)
Аватара пользователя
Puwistiy
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 18:05
Авто: Hyundai Sonata Y3
Откуда: Щёлково

Треск в области коробки.

#514652

Сообщение Puwistiy »

шрус. снимать пыльники и смотреть.
Аватара пользователя
chase
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:44
Авто: Hyundai Sonata Y-2 G4CP-D 16v 139 hp 5ступка МКПП
Откуда: Кировоград

Треск в области коробки.

#514653

Сообщение chase »

У меня такая же байда.Какой то одинарный хруст или щелчёк,когда в повороте + яма или бугорок какой.Особенно слышно с утра.Машина стоит перед подьездом,немного морда вверх.Когда сдаю назад и выворачиваю колёса в лево слышно и прям чувствуется на кузове этот сильный щелчёк.Похоже на лопнутую пружину,но пружины целые.Уже около полу года не могу найти причину.ШРУСы новые,2 месяца им.Все сайленты не новые,но в порядке.
Ни разу не менял сайленты подрамника,вот думаю может они,но кажется что врядли.
KMHBF31FPPU539503 2.0L 16v
Ответить

Вернуться в «OLD: Подвеска, рулевое управление, приводы колес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей