Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Проверка чип-тюнинга

Улучшение характеристик двигателя Hyundai Sonata путем настройки параметров в ЭБУ (чип-тюнинг двигателя)
shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#53699

Сообщение shtift »

Уважаемый Пётр. Вы только что разбили в пух и прах Вашего соклубника!
Как я и вышего говорил, на 2.0 однин КАТ, на 2.7 их 2, по тому, как V-образный мотор, всё, что дальше относится к выхлопной, значения не имеет!!! И контроль, как вы видите на рисунках, вторые ДК где? Да они сразу за КАТКОЛЛЕКТОРОМ!!!
Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#53702

Сообщение shtift »

Raziel

Всё, что он делал, это промывание мозгов :-({|= , мне Вас искрене жаль!
Но я также рад за Вас, Вам легко впарить всё, что угодно, главное правильно приподнести :"": .

Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

#53703

Сообщение Sonata 777 »

Мне не понятно ,почему на мой 3-4 раза одинаково заданный вопрос НИКТО ответить не может! Конкретики ноль!
Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
Raziel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:35
Авто:
Откуда: Киров

#53704

Сообщение Raziel »

shtift

излишняя самоуверенность - это не благо) люди которые меня знаю лучше вас скажут лишь одно - запудрить мозги мне трудно и вам это тоже не удалось как видно..

я одинаково хорошо отношусь к Вам и к Спорту и если бы знал о вас ранее то скорее всего приехал бы наверно к Вам, но это все равно ничего не меняет. меня слишком часто обманывали в жизни чтобы я научился относиться к этому с пониманием и в данном случае я бы наверно рад бы согласиться на общей волне и сказать для самоудовлетворения "вот казлы!!11!1 апять развели мла!!11!11!!"
но к сожалению не могу - машина тупить так и не начала

Grandeur V6 3.3 ^__^
shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#53705

Сообщение shtift »

Она и на стоке то не тупит :lol: .
Вы один из тех, кто уверил себя, что всё так хорошо стало. По стране тысячи людей уже сами всё проверили у бедились, что отличия Вашего "чипа" от СТОКА НЕТ!!! Проверено различными способами и разными спецами!
Это, как у Кашпировского, одни кричали "мне помогло" другие "хуже стало", но факт есть факт, это чистейшей воды САМОВНУШЕНИЕ. ловкость рук и никакого мошенничества. :D
Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Аватара пользователя
denwerok
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Авто:
Откуда: Воронеж

#53707

Сообщение denwerok »

Sonata 2.7 писал(а):Мне не понятно ,почему на мой 3-4 раза одинаково заданный вопрос НИКТО ответить не может! Конкретики ноль!
Конкретно на ваш вопрос, ответит вам личный психотерапевт. А мы в этих делах не понимаем, извините.

Просто одно могу сказать, там нечему браться ни откуда, потому что никаких изменений в прошивку Спортлайн не вносил. Чем было доказано не только сравнительным анализом, но и замерами на стенде.

Вот замеры акцента(прошивка от Паулюса) на стенде и приход виден от стока.
Изображение

Последний раз редактировалось denwerok 30 сен 2010, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
репрог от Паулюса. 8(915)580-79-19.
Bocs
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 18:16
Авто:
Откуда: Ставрополь

#53709

Сообщение Bocs »

Я тут вижу перешла болезнь красного ВИРУС наверное. Полное не доверие Один обманул кучу народа, и теперь всем не доверие. Я тоже понимаю. Но вы просто посмотрите на профильных форумах есть тюнеры такие или их нету. Ну не зря же создавались проф форумы и там общаються очень много профи и ну не могут же все они быть разводилами?
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

#53716

Сообщение Sonata 777 »

denwerok писал(а):личный психотерапевт

А вот хамить не надо. [-X

Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
Аватара пользователя
Maya
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:22
Авто:
Откуда: Москва ЦАО Пресня

#53717

Сообщение Maya »

млииин. вот читаю весь этот бред и понимаю, что чиповщеги самый эгоистический народ. Кадый тянет одеяло на себя, и говорит какой он крутой, размазывая кашу по тарелке. Отсюда вывод, что всё это фуфло, которое подаётся по разному. То есть - тот же *** только вид с боку. Если бы чповщег начинает спорить с человеком сведующем во внутренностях наших сонь, причем сам с этим сталкивался (Да Петь? По-моему ты чего то воевал с Катами и тд.), то это ваще писсец.. Причем чиповщег спорит не понятно откуда и не понятно кто.

Вообщем я для себя сделала определенные выводы. Лучше на станцию специализированную риехать и заплатить 20 тыщ и ездить спокойно с гарантией с графиками и тд. чем кадому чиповщегу отдавать по 4000 - 5000 тыщ, котторый бьет себя пяткой в грудь и утвержпает что он лучший.. Уважаемый Ростов -на-Дону, вы пришли, обосрали Вову, и сейчас начинаете неадекватно вести себя по отношению к нашим соклубникам. Споря с ними и переходя на личности. так клиентов не наберете. Sonata 2,7 задал один вопрос три раза.. не ужели нельзя без хитростей и и прямо на него ответить? Или нечего? Только нести какую то чушь про каты. А вообще никого слушать вданном субъективном вопросе низя. Всё на собственном опыте надо ощущать, как с автозвком.

Простите если чего не так сказала или резко высказалась.. Просто накипело. Я долго держалась. Всё, описываюсь,нафиг, от темы. НАДОЕЛО! Со всем уважением. к моим одноклубникам, не держите зла.
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#53718

Сообщение Агент 007 »

denwerok


А вы ребята без понтов последовательно обьесняйте людям если хотите продовать свои услуги здесь, я так думаю,что отойди от темы чипа на другие темы и вы тоже поплывете. :"":

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Аватара пользователя
Пчел
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:54
Авто:
Откуда: Новомосковск 71

#53719

Сообщение Пчел »

:good:
Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ/MT6/2006г/silver/пересвечена/2 гудка от Волги/ксенон 5000К
Изображение

(Продана)
Сейчас УАЗ Патриот limited

Рязанский мед круглый год! Разных сортов! Доставка в другие регионы!*
Телефон: 8 910 942 41 02

Т238ТТ64
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:55
Авто:
Откуда: Саратов

#53721

Сообщение Т238ТТ64 »

shtift
denwerok
!Просьба!не переходить на личности и вести культурный диалог
Т238ТТ64
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:55
Авто:
Откуда: Саратов

#53722

Сообщение Т238ТТ64 »

Maya

Красавица)
Всё чётко и по полочкам разложила! :good:

Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#53723

Сообщение Агент 007 »

Maya

Я с тобой согласе на все 100%, это называется так КАЖДЫЙ СУСЛИК АГРОНОМ :lol:

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#53725

Сообщение shtift »

Извините, я вынужден откланятся и уйти на другой сонатовский форум, там реально и вменяемо всё обсудили и всё встало на круги своя. Спасибо и приятного Вам катания на псевдо-чипах! Если, вдруг, будем нужны, приглашайте, но только для дела!
Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Аватара пользователя
Maya
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:22
Авто:
Откуда: Москва ЦАО Пресня

#53726

Сообщение Maya »

shtift писал(а):Извините, я вынужден откланятся и уйти на другой сонатовский форум, там реально и вменяемо всё обсудили и всё встало на круги своя. Спасибо и приятного Вам катания на псевдо-чипах! Если, вдруг, будем нужны, приглашайте, но только для дела!

ага, каму привет передавай

Raziel
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:35
Авто:
Откуда: Киров

#53727

Сообщение Raziel »

думаю что я все желаемые ответы от Господ из АДАКТ получил - обсуждать нам более нечего на самом деле. спасибо за внимание
Grandeur V6 3.3 ^__^
Аватара пользователя
denwerok
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Авто:
Откуда: Воронеж

#53728

Сообщение denwerok »

Sonata 2.7 писал(а):А вот хамить не надо. [-X

А никто не хамил. Как я могу ответить что у вас твориться в голове и вы чувствуете приход от псевдо-чипа)))

Т238ТТ64 писал(а):Просьба!не переходить на личности и вести культурный диалог

да я не переходил. пусть человек сам прочитает что он спрашивает, "почему я до сих пор чувствую".

Агент 007 писал(а):denwerok
А вы ребята без понтов последовательно обьесняйте людям если хотите продовать свои услуги здесь

Ни в коем случае, ведется конструктивный разговор.

Maya писал(а):Если бы чповщег начинает спорить с человеком сведующем во внутренностях наших сонь, причем сам с этим сталкивался. Причем чиповщег спорит не понятно откуда и не понятно кто.

Помимо репрога, люди занимаются диагностикой, т.е. выявлением и устранением неисправностей. И знают что и как. А если вы не бум бум в этом, то зачем кричать и говорить да мы так сделали и все нормально, когда даже не знают назначение и структуру катколлектора.

репрог от Паулюса. 8(915)580-79-19.
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

#53729

Сообщение Sonata 777 »

Я задал конкретно вопрос и хочу конкретный ответ. это сложно? :lol:
Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
Аватара пользователя
denwerok
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Авто:
Откуда: Воронеж

#53730

Сообщение denwerok »

Sonata 2.7 писал(а):Я задал конкретно вопрос и хочу конкретный ответ. это сложно?

я ответил, к врачу) я не компетентен в таких вопросах :crazy:

репрог от Паулюса. 8(915)580-79-19.
Закрыто

Вернуться в «Чип-тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя