Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Кто открывал дверь линейкой?

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Аватара пользователя
KiruxaSAR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:19
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва, ЗАО

Кто открывал дверь линейкой?

#424717

Сообщение KiruxaSAR »

Ну такое один раз у меня и летом было.Залил полный бак,отъехал и бац закрылась заведенная)Изнутри видно что флажок замка на пасс двери открывается на половину.Вот и как раз подходя снаружи,дергая ручку,машина закрывает цз полностью.Смазать нужно в этой двери и все решится.Но как обычно бывает,откладываешь и откладываешь.Поэтому и болванка без иммоб прикручена снизу)а насчет открытия-в интернете есть схемы по каждому авто,как и чем открывать.
2.0,137л.с.,2006г.,Тагаз,климат,кожа,здт,r18,выбиты каты ;))
Аватара пользователя
spoook12345
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 12:32
Авто: Hyundai Sonata EF G4JP
Откуда: Королев

Кто открывал дверь линейкой?

#424801

Сообщение spoook12345 »

ну ты сказанул , в инете схемы как угнать каждое авто ?:)
-- СИРИУС , механика -- 2006 -- 200 тыс. км --
Аватара пользователя
evgen46
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:27
Авто:
Откуда: Курск

Кто открывал дверь линейкой?

#428936

Сообщение evgen46 »

spoook12345 писал(а): НО все же с картинками и подробнее нарисуйте куда совать ветку , проволоку , линейку и другие удлиннители что бы если что окрыть тачку !!

У меня тоже раз засада была! Зима, машину завел, вылез снег почистить жена тоже вышла со мной постоять ( помочь :) ) (второй ключ с брелком был у нее в сумке, а сумка соответственно так же в машине лежит на заднем сиденье). Почистил снег с машины, дергаю дверь что бы сесть, а она закрыта. Короче закрыла сигналка цз. Внутри все, ключи, телефоны + машина заведена (бензина было норм. на день бы хватило :-) ) и на работу уже опаздываю. Короче ОПА полная. Хорошо что ключ от дома остался в куртке в кармане.
Я открывал так! Взял проволоку алюминий примерно 6-10 мм2 загнул ее с одной стороны небольшим крючком. Главное что бы длинны хватало от притвора двери до салонной ручки (пимпочки, которая открывает ЦЗ). Для того что бы приотворить слегка дверь и ничего не повредить я взял танометр, которым давление мерить. Просунул его в верхней части двери с помощью линейки и накачал грушей до тех пор что бы прошла проволока. Потом просунул проволоку и дернуло за эту "пимпочк" на ручке. Таким образом дверь открылась. Все заняло минут 5. И ничего не повредилось.

Изображение
Аватара пользователя
zname1
Влился
Влился
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:35
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)2006 AT4
Откуда: Санкт-Петербург

Кто открывал дверь линейкой?

#428970

Сообщение zname1 »

а вы случайно сканы паспорта и других доков или фотки кредиток вот так на всеобщее обозрение не выкладываете? :facepalm: , такие вещи мне кажется нужно обсуждать в личке , тем более у автора темы 10 сообщений . ( это все же интернет) и пусть я буду не прав :friends:
AT-4
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей