Ну а теперь главное. Снимали верхнюю защиту двигателя, протерли и т.д, там пыли было много, пятна масла старые, сказал бате поставить защиту, когда ставил сверху защиту, псоставил а Сонюшка не завелась, Открутили крышку под болт попал провод красный, один из трех идущих предположительно на датчик коленвала. Провод есно передавился, я его скрутил но авто так и не заводиться.
Если по красному подавался +12, то где на схеме посмотреть откуда он приходит, какой предохранитель...вроде бы все целые...
У кого есть электросхема посмотреть подключение датчика коленвала, скиньте плис. Сюда или passat2003@mail.ru
Фото прикреплю что за провода и с какого разьема.



