Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

КИНО. Советуем чего смотреть.

Это даже не комната отдыха, это чад, угар и кутеж. Не индексируется поисковиками во избежании душевных травм поисковых роботов.
Аватара пользователя
vas322
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:43
Авто:
Откуда: Алтай

#343543

Сообщение vas322 »

Может уже мелькал этот фильм в этой теме, но я всё не читал поэтому держите: кино называется Один плюс один Неудержимые, кто не видел думаю с удовольствием посмотрит
Прощай ЧЕРНАЯ СОНАТА DELTA

http://sonata.club/chat/ КЛУБНЫЙ ЧАТ
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#343597

Сообщение RusSon »

vas322

Мелькал и не раз

Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
Юрий Р
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 05:21
Авто:

Re: КИНО. Советуем чего смотреть.

#343636

Сообщение Юрий Р »

Цена измены.
Аватара пользователя
vas322
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:43
Авто:
Откуда: Алтай

#343639

Сообщение vas322 »

RusSon писал(а):Мелькал и не раз

тут уже их продублировалось миллион, что теперь?

Прощай ЧЕРНАЯ СОНАТА DELTA

http://sonata.club/chat/ КЛУБНЫЙ ЧАТ
Аватара пользователя
Алекс...
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Смоленск -Раменское

#343696

Сообщение Алекс... »

[Tiera]Root писал(а):Accent
сел я смотреть этот сериал без особого энтузиазма, зная как "снимают" говнорежиссёры фильмы про СССР, даже не хотел по началу смотреть, но ко второй серии меня было уже не оторвать....
Полностью поддерживаю, сериал просто ДОСТОЙНЫЙ!! Никогда ещё не снимали ТАКОГО ПРАВДИВОГО КИНО про Сталина и Союз в целом! Преклоняю колено, перед таким отцом и вождём, как Коба, в фильме даже учтена такая вещь, как "миф о кровавости Сталина" ведь документально подтверждено, что расстрельные списки составляли такие контрацептивы как : Ежов, Хрущёв и.т.д, из их педиковатой шайки, которая сразу, как Сталина убили, подняли головы и залили союз кровью, а потом и развалили, посредством Горбатого.... Блииин, я в шоке, давно такого правдивого и непредвзятого сериала не видел.... Просто зачёт... рекомендую всем, кто считает Сталина плохим руководителем...А Союз плохой страной....

Спасибо за две бессонные ночи!!!
Сериал :good:

EF 2.0 Палка мешалка!
YF 2.0 Палка мешалка- продана.
Кия оптима 2,4 люкс.
Гранд витара 2,4 3д (Коротыш)
Бухловоз! Страшное транспортное средство.
Аватара пользователя
LoBBBster
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:23
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНО. Советуем чего смотреть.

#343893

Сообщение LoBBBster »

Кстати, насчет "сталинграда", есть такой же наш фильм с таким же названием, но только кажется 1989 года - он без всяких этих эффектов, типа замедления времени, кучи крови-кишок и 3ДЭ, но фильм очень достойный и "широкомасштабный".
Всем советую.

Новый "сталинград" я пока что не смотрел, но немного осуждаю Бондарчука, что в очередной раз зарабатывает на переезженной стопиццот раз теме. Да, война была страшная, война была долгая, война была кровопролитная, война была ВЕЛИКАЯ и мы должны гордиться теми, кто в ней участвовал и её выиграл кровью и потом, но может не надо из неё культ делать...
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#343908

Сообщение RusSon »

"Гравитация" в IMAX-3D- красиво, масштабно, но если честно немного нудновато и затянуто.
Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#343909

Сообщение KLS »

LoBBBster писал(а):Кстати, насчет "сталинграда", есть такой же наш фильм с таким же названием, но только кажется 1989 года

Там кстати Федя Бондарчук снайпера играл, еще с волосами - еле еле узнал его, видать тогда уже задумал снять свой вариант :roll:

BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Александр150
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 17:03
Авто:
Откуда: Ленинск-Кузнецкий. КУЗБАСС.

Re: КИНО. Советуем чего смотреть.

#344125

Сообщение Александр150 »

Парни,мож есть кто "хакеры",тут недавно вспомнил фильмец один называется "Интрига",год выпуска 1996,режиссер Джон Т. Боун.. :good: Есл у кого получится скачать его или посмотреть онлайн,посмотрите,не пожалеете.Сам пробовал найти как посмотреть или скачать,не получилось,через какие то торренты жеские,я так и не разобрался в них,(хотя я и пользователь то не ахти...) :D Если у кого и получится добраться до этого кино,поделитесь как,ага? :wink:
З.Ы.Смотрел еще на видеокассете.
Аватара пользователя
valde
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:27
Авто:
Откуда: саратов

#345057

Сообщение valde »

в прошлые выхи ходили на "Гравитацию".эффекты хорошие,но эта латиноска-дура не выполняет приказы,а потом истошно орет и стонет весь фильм.сюжет отстой,во всем опять виноваты русские(но хоть заметили,что "имеют право").короче - так себе,на разок.и то из-за 3дэ.Гораздо больше порадовал "Штурм Белого Дома",смотрел дома с проектором и 5.1 звуком.Когда эта сучка не взяла на работу хорошего парня я понял,что сочувствовать буду террористам,кем бы они ни были.И еще эта мелкая спиногрызка - ну такая уж героическая умница-разумница,что очень хотелось,чтобы с ней поскорее произошел какой-нибудь несчастный случай.А в общем ничего ,смотрибельно(но пересматривать тоже вряд ли).
2л.,2004 г., серебристая,ручка,темная ткань(а теперь кожа светлый беж),4300К ближний,пересветка,multitronics 1031,парктроник,камера заднего вида.
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#345170

Сообщение помор »

Ходил вчера с женой на "Сталинград".Ниже мои комментарии:
Фильм не плохой,но по тем отзывам,что я читал до его просмотра,скажу честно,ожидал большего.Фильм долгий - 2.15 часа,но смотрится без усталости.По музыкальному сопровождению сразу можно уловить сходство с...."9 рота".Можно идти с детьми старше 12 лет,так как всякого рода "кишок,море крови,пол.актов" нет,и правильно.Фильм тяжелый душевно,что и правильно,ведь про то снят ,чего не хотелось бы повторять.После просмотра еще час как минимум под воздействием,но не от режессерской там работы,хотя она хороша,а от понятия того что мы должны отцам и дедам своим за наше счастливое детство.
Подытожим: фильм смотреть надо,и смотреть только 3Д!
Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#345670

Сообщение KLS »

"Майор" http://www.fast-torrent.ru/film/major.html
О том в какой чудесной стране мы живем.
BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Minnesota
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:24
Авто:

Re: КИНО. Советуем чего смотреть.

#345742

Сообщение Minnesota »

Пересмотрела тут на выходных "Ванильное небо" (оригинальный - испанский)... класс...
<3
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#346249

Сообщение RusSon »

"Горько"- ... как бы сказать.. смешно местами, а так, поезжайте в ближайшую деревню, возьмите с собой видеокамеру, и поучится я думаю не хуже :)
Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
Аватара пользователя
Bucho
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:19
Авто:
Откуда: Москва

#346305

Сообщение Bucho »

"Монстры на каникулах" отличный мультик. Посмотрел с удовольствием.
Hyundai Sonata 2003, автомат 2.0, 131 л.с. сириус
Изображение
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#346345

Сообщение [Tiera]Root »

помор писал(а):сходство с...."9 рота"

интересно, с чего бы... :wink:

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
LoBBBster
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:23
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНО. Советуем чего смотреть.

#347258

Сообщение LoBBBster »

Посмотрел тут "7 самураев" Акиры Куросавы - хороший фильм, только долгий (3,5 часа идет).
Minnesota
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:24
Авто:

Re: КИНО. Советуем чего смотреть.

#347263

Сообщение Minnesota »

LoBBBster

У Акиры Куросавы вообще очень много великолепных фильмов)

<3
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#347289

Сообщение [Tiera]Root »

KLS писал(а):"Майор"

Дааа, Глухарь-ссаная шняга по сравнению с этим ОХЕРЕТЬКАКИМПРАВДИВЫМ Фильмом ( с большой буковы). Про мусаров, ну один в один, такое ощущение, что снимал бывший опер или мент какой другой службы. Просто шикарно обставлено кино, всё горько, погано, правдиво! За достоверность, переданную через ленту об атмосфере мусарни, я бы вообще на оскара двинул картину, а двигают всякую парашу, типа "двойного копц-а" и пр. иже с ними!!!

И у меня траур, жаль конечно, но к моему великому сожалению, Майора я просмотрел уже, на компе, теперь сижу под впечатлением от фильма и жалею о том, что он такой короткий :( всего час тридцать :(
Короче :
Ай эм рекомендед, лук зис филм фор адвансед пипл фром аур форум :)
i recommended look this film for advanced people from our forum :)
Эвона как я умяу! :lol:

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#347352

Сообщение KLS »

[Tiera]Root

Посмотри сразу в догонку http://www.fast-torrent.ru/film/zhit.html
Фильм "Жить", но не тот который выше рекомендовали, а 2010-го года. Там в главной роли играет тоже Денис шведов, который майора играл.
Фильм про то же самое, но не со стороны мусарни.

BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Ответить

Вернуться в «100% оффтоп»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей