Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Опять про iPhone и другие...

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Опять про iPhone и другие...

#331231

Сообщение Romke »

У меня 5ка, перешел на него с 4 ки... 4ка по сравнению с 5-ым игрушкой кажется... у 5го все круче, экран, камера, железо... все в общем продуманей в удобство... Сеть!? Ловит замечательно.

Не буду спорить что лучше самсунги или яблоко, на вкус и цвет фламастеры разные! Но не понимаю зачем джейл?! В айтюнсе приложений и так довольно много, у меня 16 гб забито только одними приложениями! Все бесплатно!

Так же обладаю макбуком про последним... достойный комп (Если не хотите больше ковыряться с переустоновкой винды, лечением вирусов и регулярной переустановкой не нужного ПО, берите мак... он именно для работы)... Многие знакомые порой просят комп им приехать сделать (шарю в компах), а мне так впадлу становится, не могу я с виндой, она вечно глючит и капризничает, переустановка каждый месяц гарантированна... а комп я как приобрел так и не менял ОС, не ловил никаких глюков, все надежно.

Я в общем только за яблоко, технику они умеют делать причем еще и с удобством... я иногда комп ставлю на стуле возле дивана, лежу кино смотрю, а девушка может пройти и не заметить идущий провод от розетки и ногой зацепить его, обычно ПК сразу ныряет в пол! У мака зарядочка магнитная, проводок от бука просто отстегивается и все))) + качественное исполнение самого корпуса, другие ноуты держишь в руках и ощущаешь что они щас развалятся)))
Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#331235

Сообщение sun57 »

Romke

Ром... я уже привык к джейлу.. да и жене на айпаде.. в игрушки играется.. а в большенстве игр..как на андрюше так и на яблоке внутриигровой контент платный..или написано..купите полную версию игры... так вот джейл избавляет меня от этого обдиралова..я просто скачиваю ту же бесплатную(условно) прогу или игру и нажимаю купить полную версию(карточка у меня не зарегина :wink: ) и вуаля..прога уже полная.. дык еще и монетки или кристалы в игре..которые за реальные деньги..тож на халяву и в любом количестве...
Для себя я просто прикупил (нахаляву) 2 навигатора в машину... прогород и ситигид последний.. оба с пробками онлайн и оба лицухи..ибо скачивал демоверсии а при входе они спрашивали..мб полную версию.. нажимал давай..и вуаля.. типа оплатил 19хх р и не парюсь... катался пару раз..и прокладывает и обводит атлично.. да так с 80% прог происходит... в общем для меня джейл это всё.. с ним удобней.. да и файловая система открыта и твиков в сидии море... а так ты прально написал.. фломики разные,каждому своё.

http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Опять про iPhone и другие...

#331239

Сообщение Romke »

sun57

Понятно, ну из навигаторов меня вполне на нем устраивает "Яндекс.Навигатор" еще не подводил ни разу...

Ну а платные проги все в основном там как комповые игры... новинки, мне такого на телефон не нужно) Достаточно простых игрушек в котрые можно повтыкать пару минут.

Меня телефон кстати выручает в плане удобства очень. Ничего лишнего в нем, ну и самое главное все работает и не нужно сидеть подбирать десяток программ одинаковых (какая же будет удобней?)

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#331243

Сообщение sun57 »

Romke

по поводу эргономики огрызок для меня давно фаворит... если работает то без проблем и удобно все.. у меня огрызки уже 4 года... и другого мне не над)))) до этого думал..что айфон это пафосно... как то купил попробовать..так получилось.. и ппц.)))

http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#331293

Сообщение sun57 »

В общем гонял сегодня на горбушку,думал присмотрю себе афоню 5 32 или 64гб (16 не вариант) новый или б.у. но с прошивкой ниже 6.1.3(6.1.4) но увы.... обойдя всю горбушку и горбушкин двор ,ушел ни с чем... везде проши 6.1.3 или 6.1.4 которые мне аще не нужны. В общем даже незнаю чво делать и где искать или тупо ждать 7-ку и когда ее ломанут %):cry:
http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Опять про iPhone и другие...

#331324

Сообщение Romke »

sun57 писал(а):В общем гонял сегодня на горбушку,думал присмотрю себе афоню 5 32 или 64гб (16 не вариант) новый или б.у. но с прошивкой ниже 6.1.3(6.1.4) но увы.... обойдя всю горбушку и горбушкин двор ,ушел ни с чем... везде проши 6.1.3 или 6.1.4 которые мне аще не нужны. В общем даже незнаю чво делать и где искать или тупо ждать 7-ку и когда ее ломанут %):cry:

Какой-то ты привередливый))) У меня на 16 гб... считаю что этого более чем достаточно. Прошивка 1.01.00... не всегда новые версии стабильнее чем старые, есть такое понимание...
Да и это всего лишь телефон... все что нужно на нем работает, а все остальное дело высшей техники)))

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

golden ganga
Влился
Влился
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:43
Авто:
Откуда: Уфа

#331325

Сообщение golden ganga »

Как этот "джейл" замутить?? :) много слышал про него, а в живую не видел :oops:
Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#331335

Сообщение sun57 »

Romke

Ром... то что ты написал..полный бред по поводу прошивки,..Прошивка 1.01.00... <<<====этого быть не может впринципе, ибо 5-ки на выходе уже изначально имели ios 6 ,да даже айфон 3гс мой..который я покупал 4 года назад(иль больше) имел прошивку 3.1.3, так что.. это не совсем правильно,то что ты написал.
По поводу привередливый... мне надо то..чем я буду реально пользоваться.. ты же не купишь то,что тебе надо наполовину? или вообще с минимум функций нужных на макс комплектации, вот и мне нужна определенная версия прошивки(а именно ниже 6.1.3) чтоб раскрыть весь потенциал огрызка. То что у тебя 16гб и тебе хватает это хорошо,но это ты. У меня 4-ка на 32 гига и свободно всего 10 если не меньше и айпад на 64-свободно всего 12... так что все люди разные..и потребности тоже.

golden ganga
Смотря какая версия прошивки у тебя.. посмотреть можно: настройки----основные---об устройстве---версия

http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#331339

Сообщение анатолич »

golden ganga писал(а):просто посмотрите как работают приложения на андроиде и на яблоке, сразу все поймете.

Не корректное сравнение. На андроиде работают устройства стоимостью тысяч от пяти наверно. У меня нот2, пока не видел приложений которые его бы тормознули.

Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#331341

Сообщение sun57 »

анатолич

каждому своё)))
На андроиде работают устройства стоимостью тысяч от пяти наверно--- точнее будет от 2-х тысяч)))) но скажите мне.. на каких устройствах сенсор работает плавно и четко,без фризов в меню и когда перелистываешь, со скольки тысяч начинаюцо эти аппараты?
У меня нот2, пока не видел приложений которые его бы тормознули--- любую игру с 3д или более менее тяжелую..и получите слайд шоу, так же фильм в ХД качестве.. и начнет фильм тормозить :wink:

http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#331343

Сообщение анатолич »

ой ли?)))
Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#331344

Сообщение sun57 »

анатолич

ой ли?)))--- не понял))))) а так.. каждому свое.. сколько людей столько и мнений))) кому то огрызок роднее, кому то андройд...а кому то вообще похер и он ходит с нокией за 700р с монохронным дисплеем.)))

http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#331345

Сообщение анатолич »

sun57 писал(а):не понял)))))

Я про 3д игры и про хд видео. Все вроде норм тянет.

Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#332240

Сообщение sun57 »

Ну собственно вот и нашёл я себе новую игрушку)))))) :Yahoo!: Аппарат Б/У если можно так назвать, выпущен он 8 месяцев назад, морда в пленке,зад и бока в карбоне,т.е. коцок нет..все защищено, куплен!!!! 11.07.13г, активирован 14.07.13,соответственно гарантия офицал на него до 14.07.14г, полный комплект(даже сама коробка в пленке..ппц) ,наушники даж не вскрывались... собственно вот и всё)))).. ах да.. забыл... памяти 64Гб и стоит прошивка 6.0.2 ,на которой уже запилен джейл :twisted::twisted::twisted: (даже если бы не было..сам бы поставил за 10 мин).. всё добро встало в 25 рублей... Собственно как то вот так)))
http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#334788

Сообщение sun57 »

Ребят,собственно у кого афони и айпады без джейла..по той или иной причине, но иногда хочется поставить платную прогу или игру,а платить не особ хочется, есть выход!!!
собственно делать это с помощью проги(сервиса 25РР) , у меня с джейлом все яблоки.. но сам тож попробовал.. и действительно..сразу ставятся)))
собственно вот сдесь подробный мануал что и куда жать))) так же есть видеообзор и там же ссыль на последнюю версию проги)))
http://25pp.ru/manual/

для тех же у кого есть джейл и стоит твик аппсинк,в сидии ставицо репо 25рр и прога и так же качаецо.. но без компа..сразу на айдевайс))) или мона через комп..кому как удобней.
прога сама на японском языке,но посмотрев мануал разок и попробовав добавить 1 игру сразу становится все понятно..и далее на иероглифы пофих....
з.ы. для айустнройств с джейлом,при установки проги через ифан бокс ,есть ссыль на рус версию проги))) (это только для устройств с джейлом,рус прога ставится на само тело,а не на комп!!!)
http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Опять про iPhone и другие...

#335657

Сообщение Romke »

sun57 писал(а):Romke
Ром... то что ты написал..полный бред по поводу прошивки,..Прошивка 1.01.00... <<<====этого быть не может впринципе, ибо 5-ки на выходе уже изначально имели ios 6 ,да даже айфон 3гс мой..который я покупал 4 года назад(иль больше) имел прошивку 3.1.3, так что.. это не совсем правильно,то что ты написал.
По поводу привередливый... мне надо то..чем я буду реально пользоваться.. ты же не купишь то,что тебе надо наполовину? или вообще с минимум функций нужных на макс комплектации, вот и мне нужна определенная версия прошивки(а именно ниже 6.1.3) чтоб раскрыть весь потенциал огрызка. То что у тебя 16гб и тебе хватает это хорошо,но это ты. У меня 4-ка на 32 гига и свободно всего 10 если не меньше и айпад на 64-свободно всего 12... так что все люди разные..и потребности тоже.

смотри граффик прошивок: http://appstudio.org/unlock/
Есть такая прошивка у 5ки...

Я так понимаю смысл походов такой прошивки... глянь график, и более мение понятно что у каждого модельного ряда шла одинаковая прошивка... то есть на 3 и 3GS разробатывали прошивки аналогичные, затем на 4, 4G, 4S шли прошивки аналогичные... теперь все началось так же с 5ой...

Под каждый модельный ряд в общем делают свою прошивку, ну и соотвтетственно счетчик идет заново, с точки зрения производителя логично это все... так как прикинь потом будет айфон 1000000S и прошивка у него будет:  100005402.043236368.02 ...

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#335665

Сообщение sun57 »

Romke

Ром ты в корне не прав)))) то на что ты указываешь это прошивка модема в телефоне, именно от нее зависит будет ли залоченный аппарат из америки работать сдесь у нас.. ибо со старой версией прошивки модема,при наличии джейла и анлока все будет гуд, но стоит обновить основную версию прошивки(в кот входит и новая версия для модема и т.д) и получим кирпич из залоченного тела.
Так что.. пройди по ссылке которую ты мне дал и проследи сам хронологию прошивок, все их номера находятся слево,1 колонка. Да даже на самом сайте сверху написано большими буквами:Таблица модемов iPhone. Информация о версиях модема iPhone в каждой из выпущенных прошивок и о том, какие модемы поддаются анлоку.

Так что Ром, на 5-ках никогда не было и не будет прошивок 1.0 и т.д, они начали с завода продаваться с прошивкой 6.0 и версией прошивки модема 1.00.00 про которую ты тут говоришь, но с повышением основной прошивки,растет немного и версия прошивки модема... только и всего.
з.ы. а версия прошивки модема в каждом устройстве разная (айфон 3г,3гс,4,4с,5) потому..что в каждой новой версии огрызка стоят новые модемы,т.е. просто улучшенное железо..отсюда и номера этих модемов 1.00 и т.д. ,но не основной и главной прошивки!!! она как была 6.0 или выше так и будет.. и с каждой версией будет ток выше.. не зависимо от тела..будет ли это айфон 5с или айфон 9т

http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Опять про iPhone и другие...

#335944

Сообщение Romke »

sun57 писал(а):Romke
Ром ты в корне не прав)))) то на что ты указываешь это прошивка модема в телефоне, именно от нее зависит будет ли залоченный аппарат из америки работать сдесь у нас.. ибо со старой версией прошивки модема,при наличии джейла и анлока все будет гуд, но стоит обновить основную версию прошивки(в кот входит и новая версия для модема и т.д) и получим кирпич из залоченного тела.
Так что.. пройди по ссылке которую ты мне дал и проследи сам хронологию прошивок, все их номера находятся слево,1 колонка. Да даже на самом сайте сверху написано большими буквами:Таблица модемов iPhone. Информация о версиях модема iPhone в каждой из выпущенных прошивок и о том, какие модемы поддаются анлоку.

Так что Ром, на 5-ках никогда не было и не будет прошивок 1.0 и т.д, они начали с завода продаваться с прошивкой 6.0 и версией прошивки модема 1.00.00 про которую ты тут говоришь, но с повышением основной прошивки,растет немного и версия прошивки модема... только и всего.
з.ы. а версия прошивки модема в каждом устройстве разная (айфон 3г,3гс,4,4с,5) потому..что в каждой новой версии огрызка стоят новые модемы,т.е. просто улучшенное железо..отсюда и номера этих модемов 1.00 и т.д. ,но не основной и главной прошивки!!! она как была 6.0 или выше так и будет.. и с каждой версией будет ток выше.. не зависимо от тела..будет ли это айфон 5с или айфон 9т

Не понял... там смотри справа указан 5ый айфон, самый крайний он... и под ним указаны все версии прошивок возможные на нем... ну я не идиот что бы не увидеть какая у меня прошивка... так же в этом графике под пятым яблоком написана моя прошивка и зеленым цветом указана, что её можно обновить... или сделать джейл... я могу тебе даже фото с афони сделать...

А телефоны кстати уже давно не превращаются в кусок желез как ты говоришь, раньше помню на каждом углу впаривали залоченые телефоны за копейки, теперь их не сыскать... их разлочить очень просто...
У меня был 4-ый када, я его обновил и он так заблокировался, я заплатил 1000, звонили в саму компанию и разлочивали там ... то есть грубо говоря сейчас залоченые заграничные апараты разлочиваются за 10 минут с одного звонка...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Опять про iPhone и другие...

#335949

Сообщение Romke »

Соответственно вот и на сайте мой айфон... данные все в точности...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
sun57
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:27
Авто:
Откуда: Москва

#336054

Сообщение sun57 »

Блять.. Ром (извеняюсь за мат) вот ты выложил 2 фотки..и на 1-ой и на 2-ой какая версия IOS на твоем телефоне!!!!!!!!!!!!! какая нахуй 1.01.00?? это версия МОДЕМА!!!! и то что написано что можно сделать джейл и анлок.. так это потому что у тебя прошивка 6.0.2 и то эта прошивка у тебя потому что ты его нихуя к айтюнсу не подключал и не обновлял, т.к. для огрызков начиная с 3гс и заканчивая 4с прошивка идет 6.1.3 а для 5-ок уже 6.1.4 и если ты обновишь свой девайс никакого джейла и анлока ты неполучишь.. ибо начиная с 6.1.3 прошивки не взламываюцо т.к. имеют цифровую подпись которую случайно генерирует сам телефон!!!
то что тебе 4-ку разлочили за 1000р так это дорого...ибо америкосовские операторы уже как 2 года офицально разлачивают 3гс и 4-ки по запросу, на всех огрызочных форумах это писалось ,даже с инструкциями.. так что в этом ничего удивительного.
по поводу залоченных и пендосовских тел..их полно в инете,ток они нах никому не нужны т.к. их пытаюцо впаривать на 1500р дешевле чем неверлок,но с ними проблем больше..так что их никто и не берет.
прошивка у 6.0.2 у тебя потому как аппарат покупался(точнее его выпустили) ранее чем 23.03.2013г ,именно тогда вышла новая 6.1.3 и уже с завода на все тела стали ее ставить, у меня тож такая версия прошивки.. новые с такой прошивкой найти сейчас вообще не реально(т.к. у продавца он должен лежать еще с того года) а за б.у. еще придецо побегать и то не факт что найдешь.

так что вот так и извеняюсь за мат, просто на огрызках я уже собаку съел и излазил их вдоль и поперек. у самого их 4 штуки + всем друзьям кто просил нашел и купил+ прошил и поставил все что просили, сейчас ходят без проблем и радости до.....
http://www.drive2.ru/r/nissan/627919/

- Ниссан Максимович на Drive2

Изображение
Изображение
Была Sonata 5 2004г,МТ2==>>Nissan Maxima QX 3.0 (A33,АКПП,2005)

Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей