Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Гараж Шинда и Ко в Марьиной Роще (Москва)

Клубный гараж sonata.club - обслуживание и ремонт, пересветка автомобилей с особым отношением к одноклубникам
Darling
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:38
Авто:
Откуда: Владимир

#266544

Сообщение Darling »

Shind

Добрый вечер! Сколько будет стоить установить омыватель фар на сонату (омыватель+работа) и по времени сколько займет. Поеду из Владимира

Аватара пользователя
ce_ment
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:22
Авто:
Откуда: пушкино

#266614

Сообщение ce_ment »

Был сегодня случайно рядом. Заехал строго следуя карте. правда сначала пропустил заезд в горку, но потом сориентировался. Лично познакомился с Лехой (Shind) и Владимиром (Шрек). Очень дружелюбные граждане, с которыми приятственно прошел момент диагностирования подвески моей машинки. Отдав мзду за "протряс" подвески, пожаловался Леше на некий шум из под капота, который кстати как минимум в пяти разных, весьма приличных сервисах, забраковали. То бишь причину не выяснили. А Алексею спасибо большое! Применив древнее колдунство и пошаманив под капотом, он меня от этого рокота избавил. Правда не признался в чем причина была. Наверное пыль скопилась :D А по сути очень хорошее там место, люди приятные, аура располагающая. Рекомендую к посещению и неторопливому просвещению. Спасибо вам ребята за сегодняшнюю помощь. :ehehei:
соната 5 ТагАЗ, 2.0 БЕТТА, ручка, кожаный чистый салон.
live slow, die whenever
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#266813

Сообщение Шинд »

ce_ment
:hi:
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Димоооон
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:36
Авто:
Откуда: Волгоград ТЗР

#267294

Сообщение Димоооон »

Shind

Добрый день!
Хочу записаться на замену подушки(задней) АКПП Сириус на эти выходные. Когда можно подъехать и сколько будет стоить?
Жду сообщения в личку, спасибо!

ВНИМАНИЕ ! ! !
МОСКВА, ТУЛА, КУРСК, ВОРОНЕЖ И БЛИЖАЙШИЕ ГОРОДА!
>>>ОРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ ПОЕЗДКА В ДЕТСКИЙ ДОМ<<<

Изображение
Аватара пользователя
sonata199
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:50
Авто:
Откуда: Москва

#267483

Сообщение sonata199 »

Shind
Огромное спасибо и поклон за проделанную работу, мастера супер, результатом доволен на все 100%.
Теперь буду ездить только к Вам!!!
Спасибо
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#267506

Сообщение Шинд »

sonata199

От всех :hi:
Как-нибудь заехай к сервисмЭнам и научи их ГРМ на Сириусе менять,потому что если рассуждать по человечески,то за работу ты отдал два конца.И болтов им завези,чтобы защиты крепили,а то наверное совсем хреново с этим дела обстоят.

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Shenbao
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:47
Авто:
Откуда: Moscow

#267578

Сообщение Shenbao »

Выражаю благодарность обоим Лехам за проделанную работу, все быстро, четко, профессионально и бюджетно, так держать! :good:
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#267600

Сообщение Шинд »

Shenbao

От Лёх :hi:

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
sergey
Влился
Влился
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:33
Авто: 2104
Откуда: Мск САО

#268409

Сообщение sergey »

Эх!! Записаться бы как нить на пару рюмок чаю..и заодно ксенон в задний ход организовать... :whistle2::whistle2::whistle2:
Аватара пользователя
sergey
Влился
Влился
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:33
Авто: 2104
Откуда: Мск САО

#270852

Сообщение sergey »

Вновь была вылечена одна из "болячек" сонаты! и вновь я никому не захотел доверять "лечение"болезни как профессионалу своего дела!! :friends:
Суть: высокие обороты двигателя отопителя(кондея) но это в соответствующей теме!

добавить нечего... Вновь высокое мастерство Алексея превзошло все ожидания!!! Шреку(Володе)отдельное спасибо! Теперь в клубный гараж можно заехать с низкого старта благодаря его усилиям и не без производственных травм!! :shock::cry:

в общем всё как всегда сплочёно в одно ДОБРОЕ БОЛОТО!!
Спасибо Алексею и Володе за гостеприимство!!!И отдельно за ЛЕЧЕНИЕ СОНИ!!! никто не остался безучастным!!

Спасибо ДРУЗЬЯ!!! :gimme5:
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: BMW 5 GT
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

#270907

Сообщение root »

а от меня спасибо Лехе за плафон и лампочки :friends: спасибо что не выкинул :D
G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

escapedman
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:25
Авто:
Откуда: Москва

#270990

Сообщение escapedman »

Шинд и Шрек, где вы работаете? Вас тут хвалят, хотелось бы консультацию получить. Вот в чем суть:

Не знаю что делать, уже в 3 сервиса сдал машину никто не может разобраться. Объясняю чьо стреслось: утром машина завелась без проблем, доехал до магазина, а опять завести не смог, стартер не цеплял венец, снял стартер и поставил, цепляет но такой грохот, слышно как бендикс бьет по венцу и заводится, решил поменять бендикс, поменял, все равно грохот страшный, поменял венец, грохот остался и не заводится, ни кто не поймет в чем проблема. Кто нить сталкивался с такой проблемой. Самое интересное, что все было хорошо пока просто не снял и не поставил стартер, стартер разбирал знакомый. Помогите с советом уже 3 меяца машина кочует из сервиса в сервис. У меня Соната 3, 97гв, коробка автомат, 2л, 125 лс, 16 клапан. Когда снимали коробку для замены венца выяснилось что венец приварен к бублику(к гидронасосу коробки). если есть какие либо варианты дайте знать. Это меня на столько достало что даже на продажу уже выставил на запчасти, хотя проблема вроде фигня.

Что делать, подскажите! Живу в Коломне и машина тут! Уже с 3его сервиса выгоняют, говорят забирай, не делается. Я уже не знаю что делать, или мастера не кудышные или реально машинку спихнуть на запчасти надо
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#271139

Сообщение Шинд »

escapedman

л.с.

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
MaxwellMAD
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:46
Авто:
Откуда: Moscow

#271186

Сообщение MaxwellMAD »

Вчера снова посетил болото - замена ГРМ. Из Лобни с работы ехал почти 4 часа! Лёха2 всё сделал отлично :zabey: , большое спасибо!
Детство - это когда не думаешь матом.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#271197

Сообщение Шинд »

MaxwellMAD

Макс от Лёхи 2 :hi: (по телефону трещим)

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
ger-online
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:49
Авто:
Откуда: Москва

#272518

Сообщение ger-online »

Алексей Шиндович, вы всё еще работаете?!
Масло бы подъехать заменить.

Позвоню на мобильный. ок?))
человек человеку волк. а зомби зомби зомби
lmko
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 23:25
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2.7AT
Откуда: Москва

Re: Клубный Гараж

#273220

Сообщение lmko »

Побывал в клубном гараже в прошлые выходные, Лёши разобрали всю машину и собрали обратно за день :good: теперь она ездит прямо и двигатель не болтается, хотя до этого думал, что это нормальное поведение :fool:
Вобщем, остался очень доволен визитом, все объяснили, показали, дали рекомендации к будущим заменам - при следующем ТО приеду менять :)
Лёшам большое спасибо!
ps: и еще раз сорри, что пол дня не брал трубку :pardon:
zsergeant
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:50
Авто:
Откуда: Москва

#273620

Сообщение zsergeant »

Приветствую. Хочу в очередной раз пригнать свою сонату к вам.
По симптомам умирает ступичный потшипник правый передний (нарастающий гул на скорости от 70-80 независимо от оборотов двигателя). И подушки двигателя посмотреть.
До Н.Г. получится?

П.С. Чегото сайт гаража лежит и контакты посеял балбес ....
Сменил сонату на санта фе.
oduvan84
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:30
Авто:
Откуда: Default City

#274058

Сообщение oduvan84 »

Привет, сколько будет стоить вывести провод питания для видеорегистратора перед зеркалом заднего вида.
Аватара пользователя
SilverHeart
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:23
Авто: Hyundai Sonata EF New (2005 года выпуска) (ТагАЗ) \ G4JP Sirius 2.0 131 лс. \ МТ \ GLS
Откуда: Москва

#274553

Сообщение SilverHeart »

Час назад прикатил с гаража... Пробки... Но даже они не испортили заряд позитива и не убавили настроения!
Сонечка получила свой новогодний подарок! =))
Леха и Леха огромное вам спасибо! Сразу видно, когда душу вкладывают! Не думал, что такое количество работ можно выполнить за одно посещение! =)
За бонусы отдельное спасибо! =)

С наступающим новым годом, Мастера!

Кстати, действительно ощутимая динамика у машины почувствовалась после промывки! Очень рад результатом! =)
Закрыто

Вернуться в «Проект "Клубный Гараж"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя