Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

шаровые передней подвески

Пружины подвески, аммортизаторы, рычаги, приводы колес (ШРУСы) + насос ГУР, рулевая рейка, рулевые тяги и наконечники, в общем все, что крутит и держит колеса наших Сонат
Ответить
Аватара пользователя
солнечный
Влился
Влился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 07:10
Авто:
Откуда: ташкент

шаровые передней подвески

#258178

Сообщение солнечный »

Добрый вечер санатаводы!!! Вчера заехал на развал мастера пощюпали и отказались делать развал говорят шаравые на рычагах передних совсем ушатанные. Поехал по магазинам нет не у кого рычагов хотел новые ставить. Пришлось выкручиваться из того что есть купил шаровые новые и начали творить.

DSC09474.JPG
DSC09477.JPG

И вот что сотворили.

DSC09482.JPG
DSC09483.JPG
DSC09485.JPG
DSC09491.JPG
DSC09488.JPG

Испробывал после всё ок как новая стала не чо не где не гремит на грунтовке. Кроме руля над и над ним подумать,что то зделать.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
жорик
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:06
Авто:
Откуда: Челябинская область

#258262

Сообщение жорик »

солнечный

такая же херня была. когда снял рычаги ох...л.

Аватара пользователя
солнечный
Влился
Влился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 07:10
Авто:
Откуда: ташкент

#258352

Сообщение солнечный »

продовец сказал что на тройку если когда и будут рычаги то будут стоить за штуку 65-75 бакирских. Незнаю если эта система востановления и проканает то даже очень хорошо будит. Поезжу отпешусь через пару лет :D
Аватара пользователя
Lionchik
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:16
Авто: была Hyundai Sonata 2 Y3 2.0 16V DOHC МКПП KM206
Откуда: Крым

#260388

Сообщение Lionchik »

солнечный

Может у тебя приваренные шаровые не совсем от твоей соньки были, или левак какой такое как я понял бывает, я себе на днях менял тоже такие же CTR поставил встали плотненько как родные.

солнечный писал(а): Кроме руля над и над ним подумать,что то зделать.

А рулевые наконечники внорме? Я когда за рулевые тяги дергал стука небыло (расстраивался думал что рейку придется ремонтировать), а снизу ладошкой по правому наконечнику бью и он собака стучит, поменял все стало ок.

Sonata 2 Y-3 2.0 16v DOHC МКПП
Изображение
Аватара пользователя
солнечный
Влился
Влился
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 07:10
Авто:
Откуда: ташкент

#260424

Сообщение солнечный »

Lionchik

Посадочное место шаровых со врменем разбивается на нижних рычагах, и надо менять рычаги так как новые шаровые так же будут свободно там сидеть.Из-за этого сперва можно приварит шаровые временно до тех пор пока шаровые жевые или пока денег нет новые покупать, можно так выйти из положения.А то что я тут описал так это уменьшение разбитого пасадочного места,и шаровые я уже варил. Искал рычаги унас пока их нет вот и прешлось колдовать, и получилось.

Ответить

Вернуться в «OLD: Подвеска, рулевое управление, приводы колес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя