Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей

Пепельница и прикуриватель. Все для курящих сонатоводов.

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Аватара пользователя
Gаrik356
Влился
Влился
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:33
Авто:
Откуда: Вологда

#205473

Сообщение Gаrik356 »

Тянешь вверх и все, пепелка в пепелке как-то так
|2004г| Тагаз| 2литра-Сириус| Черная|Кожа|МТ-6|2 гудка от Волги|
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:25
Авто:
Откуда: г.Ухта р.Коми

#205476

Сообщение TYRIST »

Bucho писал(а):это понятно, вопрос, как она снимается...

Двумя пальцами,она вставлена туда как катридж

2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.
Аватара пользователя
valde
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:27
Авто:
Откуда: саратов

#205902

Сообщение valde »

хе-хе,а вот[img][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120324/4gyJuLP0.jpg[/img][/img]

должна быть-таки какая-то железная штука!
2л.,2004 г., серебристая,ручка,темная ткань(а теперь кожа светлый беж),4300К ближний,пересветка,multitronics 1031,парктроник,камера заднего вида.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#205904

Сообщение Admin »

ТС, добро пожаловать, рекомендую к прочтению тему http://sonata.club/sozdanie-novyh-tem-n ... t4074.html, также http://sonata.club/obschie-pravila-foruma-t50.html в части избыточного цитирования и флуда.
Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
ARTEMIY
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:33
Авто:
Откуда: Rostov on Don

#207582

Сообщение ARTEMIY »

Фу-Фу-Фу ребята....
я сам не курю, но предыдущий человек который ездил на машина моей курил.... это и расплавленая пепельница, прожжённые сиденья, и куча следов от сигарет.... мудак мля......
так что нефига она не вечная....
Аватара пользователя
valde
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:27
Авто:
Откуда: саратов

#213167

Сообщение valde »

кстати,код пепелки 84550-3C000A.у меня,оказывается,сломана.
2л.,2004 г., серебристая,ручка,темная ткань(а теперь кожа светлый беж),4300К ближний,пересветка,multitronics 1031,парктроник,камера заднего вида.
Аватара пользователя
valde
Влился
Влился
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:27
Авто:
Откуда: саратов

#233871

Сообщение valde »

на днях был в автомагазине,увидел прикуриватель - красивенький и недорогой,не удержался и прикупил.Кутингесский джаляб!для начала он плохо влазил,не фиксировался.а потом вообще внезапно из-под центральной панели повалил едкий дым.хорошо,что еще не в движении все произошло...сгорели три предохранителя,в том числе и под капотом,заменил - при включении габаритов опять дым.блеаанть!на верхний прикуриватель идет небольшой жгут,там питание прикуривателя,масса и подсветка пепелки и прикуривателя(от габаритов),так вот он и сгорел и перемкнул,пришлось обрезать и делать новый.вот такие вот дела.блин,да неужели нельзя хоть прикуриватели стандартные делать-то?!!!у кореша "калина",пробовал - так он даже не влезает.
2л.,2004 г., серебристая,ручка,темная ткань(а теперь кожа светлый беж),4300К ближний,пересветка,multitronics 1031,парктроник,камера заднего вида.
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей