Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Камера заднего вида

Шумоизоляция, музыка, видео и прочие электронные AV - фенечки в автомобиле
Аватара пользователя
Vik
Влился
Влился
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:39
Авто:
Откуда: Питер

#220033

Сообщение Vik »

grolik писал(а):Камера такая: http://www.avtogsm.ru/sho-me-ca-9030-d-p5034.html.

Спасибо тебе!Сейчас я её обследую и закажу,сколько идет она по времени?

Изображение

.Sonьka,Тагаз,2.0L,2008год,на мешалке!

Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#220034

Сообщение grolik »

Мне недели полторы шла. Но сразу предупрежу, что раз

Vik писал(а):через пять минут психану и выкину камеру к чертовой матери

то возможно имеет смысл доверить кому-нибудь установку т.к. повозиться с установкой всё-таки пришлось: геморойно было снять накладку багажника на которой номер крепится, там два крайне неудобных пистона (на кий хер они там- вообще непонятно, и так пятью гайками держится кроме них). А в остальном всё как и с любой другой камерой.

ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
Vik
Влился
Влился
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:39
Авто:
Откуда: Питер

#220039

Сообщение Vik »

grolik писал(а):Мне недели полторы шла. Но сразу предупрежу, что разVik писал(а):через пять минут психану и выкину камеру к чертовой матери то возможно имеет смысл доверить кому-нибудь установку т.к. повозиться с установкой всё-таки пришлось: геморойно было снять накладку багажника на которой номер крепится, там два крайне неудобных пистона (на кий хер они там- вообще непонятно, и так пятью гайками держится кроме них). А в остальном всё как и с любой другой камерой.

Заказал почтой первым классом,только я не понял,я оформил наложенным платежом а мне система написала что в течении суток мне пришлют реквизиты для предоплаты,и товар в резерве на 4 дня,что это такое?

конечно не сам буду,руки растут откуда и ноги и не доверяю я им,возможно камеру установлю сам а протяжку и подключение уже электрику.И то установка своими силами под вопросом.

Изображение

.Sonьka,Тагаз,2.0L,2008год,на мешалке!

Аватара пользователя
xosta86.mail.ru
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:40
Авто:
Откуда: тамбов

#220044

Сообщение xosta86.mail.ru »

А сколько стоит такая камера??? :sexydance:
Аватара пользователя
Vik
Влился
Влился
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:39
Авто:
Откуда: Питер

#220045

Сообщение Vik »

xosta86.mail.ru писал(а):А сколько стоит такая камера??

1400 с копейками

Изображение

.Sonьka,Тагаз,2.0L,2008год,на мешалке!

Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#220064

Сообщение grolik »

Vik писал(а):оформил наложенным платежом а мне система написала что в течении суток мне пришлют реквизиты для предоплаты,и товар в резерве на 4 дня,что это такое?

Вот здесь вот не подскажу т.к. первый заказ оплачивал сразу с банковской карты, а второй (когда зеркало для камеры брал) забирал самовывозом с оплатой на месте. Позвони на номер 8-800-555-05-65, там девушке назовёшь номер заказа и она всё подробно расскажет что и как.

ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Davsky
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:47
Авто:
Откуда: Kazakhstan

Re: Камера заднего вида

#220546

Сообщение Davsky »

Народ подскажите, что за шуруп такой, между лампами подсветки номера в центре, ну куда некоторые камеру прикручивают вместо этого шурупа?
Вообще, что он там держит?
Хочу камеру заказать такую http://www.ebay.com/itm/Universal-Gener ... eo&vxp=mtr
А то никак не могу найти на ебее, что б на Тагаз_Сонату по размерам подходила(а то все для NF или YF)
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#220561

Сообщение grolik »

Davsky писал(а):Народ подскажите, что за шуруп такой, между лампами подсветки номера в центре, ну куда некоторые камеру прикручивают вместо этого шурупа? Вообще, что он там держит?

Да ничего он там, по большому счёту, не держит. Просто крепит "корыто" на которое номер прикручивается. Я его безбоязненно убрал когда ставил камеру т.к. это "корыто" кроме него и так 5-ю металлическими шпильками держится + 2-мя пистонами.

ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Davsky
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:47
Авто:
Откуда: Kazakhstan

#220574

Сообщение Davsky »

Спасиб. Пошел заказывать :)
Аватара пользователя
Vik
Влился
Влился
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:39
Авто:
Откуда: Питер

#220611

Сообщение Vik »

grolik

кстати я так и не понял она цветная или нет и еще виден край своего бампера?А то заказал уже не узнав подробностей :D

Изображение

.Sonьka,Тагаз,2.0L,2008год,на мешалке!

Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#220617

Сообщение grolik »

Vik

Цветная, всё нормально, не переживай. :D Край бампера - как настроишь. Перед окончательным закреплением попроси помощника порегулировать (вверх/вниз), а сам смотри как тебе удобнее будет. Вот пример с такой же камерой. Только я себе её пониже наклонил чтоб бампер как-бы сверху видно было, но при этом несколько потерял в дальности обзора. Тут уж каждый для себя решает. Если будешь присутствовать при установке, то во время примерки "по месту" сразу увидишь как тебе удобнее :wink:

ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
Vik
Влился
Влился
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 05:39
Авто:
Откуда: Питер

#220618

Сообщение Vik »

grolik писал(а):Только я себе её пониже наклонил чтоб бампер как-бы сверху видно было, но при этом несколько потерял в дальности обзора. Тут уж каждый для себя решает. Если будешь присутствовать при установке, то во время примерки "по месту" сразу увидишь как тебе удобнее

она регулируется разве? или какие-то проставки самодельные надо будет?

Изображение

.Sonьka,Тагаз,2.0L,2008год,на мешалке!

Аватара пользователя
igor055
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:18
Авто:
Откуда: Сочи-Краснодар

#220633

Сообщение igor055 »

Vik писал(а):или какие-то проставки самодельные надо будет?

Для нормального установщика это не проблема абсолютно! А так вообще на этой камере регулировки наклона не предусмотрено, ушки креплений вылиты жестко вместе с корпусом :D

Черная Соната, 2008г., МТ-6, 2 литра Beta, МКПП, кожа, климат - ПРОДАНА
Черная Соната, 2009г., АТ-4, 2,7 литра Delta, АКПП, кожа, климат - ПРОДАНА
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#257163

Сообщение dmitryxd »

недавно себе поставил камеру за 800 руб,картинка широкая,чёткая,цветная. Сверху камеру не видно, фоткать пришлось на корточках
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
akh
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:23
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), 2004год, АКПП, 2,7литра.
Откуда: Тольятти

#259520

Сообщение akh »

dmitryxd писал(а):недавно себе поставил камеру за 800 руб,картинка широкая,чёткая,цветная. Сверху камеру не видно, фоткать пришлось на корточках

напиши как камеру зовут, и если можно где взял , за по чём к чему подключил её?((ценник уж больно ласковый-подозрительно).
Ночью как видимость?

Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#259598

Сообщение dmitryxd »

в Екатеринбурге люди с Китая возят, на местном автофоруме Е1 продают. Название у камеры zm 503,на коробке по английски написано было типо "задняя камера". Подключил к 2din магнитоле (кабеля в комплекте с камерой были) ,питание от лампы заднего хода взял. В полной темноте не пробовал,но в сумерках нормально показывает. Есть разноцветные линии по дальности,что очень удобно . По ширине обзора- видно всё по габаритам машины (специально палки по габаритам раскладывал и смотрел). В общем камерой доволен: заметить её сложно, картинка хорошая....зима покажет по эксплуатации в минуса. Человек этими камерами с начала 2011 года торгует,претензий говорит ещё не было. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... e=0#384302 вот она. Так то я себе в другом месте заказывал камеру в лампу подсветки номера,но после месяца бесплодного ожидания плюнул и купил эту.
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
Евген Апатиты
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:51
Авто:
Откуда: г. Апатиты

#259605

Сообщение Евген Апатиты »

dmitryxd

Что-то не нашел в характеристиках у нее светочуствительности :Search:
Дим может на коробке глянешь сколько Lux у нее светочувствительность и фото если можно кинь пожалуйста как показывает картинку на дисплее, особенно интересует ночью, ибо у нас полярная ночь полгода :facepalm:

Изображение
Изображение

Тагаз "Соня"5 2004г, 2.0, G4JP, Sirius, 131 л.с. ,
МКПП, кожа, климат, серебристый металлик
Реснички спереди и сзади,
Спойлер на крышке багажника,
Хром-пакет в салоне,
Жду дефлектор-козырек на заднее стекло,
2 din Kenwood DDX4051BT,
Масло Motul 8100 X-cess 5W40
Свечи Denso Iridium Power IW20

akh
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:23
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), 2004год, АКПП, 2,7литра.
Откуда: Тольятти

#259607

Сообщение akh »

парни, вот всё голову ломаю, хочу себе 2-диновую тушку взять, и конечно с камерой. предложили на ебее :D глянуть- выбор жуткий. но всё нонейм... а та же Сони-цена одинаковая. думаю с камерами та-жехрень будет?
и вообще-стоит-ли морочится с ебеемя,алибабами и подобное заморское ?
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#259611

Сообщение dmitryxd »

Женя ,специально для тебя сфоткал,у меня счас 8 вечера- темнота .Включены габариты ну и задний ход естественно . За машиной на расстоянии 60 см от бампера лежит уровень жёлтый длина 1,5 м, ну и грязь-землю ещё можно разглядеть. Извиняюсь за упавший горизонт :oops: Коробку выкинул- по люксам сказать ничего не могу.

DSC_1623.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Аватара пользователя
dmitryxd
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:34
Авто:
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

#259613

Сообщение dmitryxd »

Александр,я лично предпочитаю всё в наличии покупать- можно пощупать . Дорогую технику лучше в магазинах брать- там хоть какая то гарантия , на ебэе никто гарантий не даёт-рисковая затея. С людьми,которые с Китая напрямую возят тоже мутно- кто то нормальный товар поставляет но без гарантии, кто то фуфло скупает, кто то динамит (мне значёк с подсветкой за 300 руб уже второй месяц обещают). Если тебе не нужна навигация и блютуф, то советую пионер как у меня 10500 руб, есть мультимедиа комбайн китайской фирмы AV, стоит тоже в районе 11 тыс, там всё есть,но работоспособность- как повезёт. Думай сам.
Sonata EF 2005г.,серебро, 2,7л.( Delta), автомат, кожа. Прежние машины: Audi-80, ВАЗ-14, Hyundai Elantra XD
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка и мультимедиа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя