Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Как вы строите любовные отношения?

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Аватара пользователя
Vodila
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:22
Авто:
Откуда: Москва

Как вы строите любовные отношения?

#182827

Сообщение Vodila »

Суть темы в том, чтобы покопаться в себе и понять действительно ли мы умеем правильно строить свои отношения, действительно ли мы живем с теми кого любим? Не живем ли мы с той, с которой удобно, которая вроде бы тебе нравится, которую вроде бы любишь. Пусть это будет как эдакий опрос среди мужчин.
Любопытно будет посмотреть, на примере нашего форума, какая сейчас тенденция.
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#182829

Сообщение VINT »

Есть пословица, что любит всегда только один.
Так что всего в отношениях должно быть в меру.
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#182833

Сообщение яна »

:popcorn:
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#182852

Сообщение Красноармеец »

Опять дом 2 :shock:
зы: белобрысую лошадь не предлагать... :D
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

#182856

Сообщение and1822 »

яна

Делись! :D
:popcorn:

2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Аватара пользователя
fonar
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:33
Авто:
Откуда: г.Москва ВАО

#182861

Сообщение fonar »

Над нами хотят поставить опыты??? :shock: Или энто штатный психолог?? :shock:
Черная жемчужина Sonata V 2,0 AT-7 Studio Shind tuning all
Изображение
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#182873

Сообщение яна »

and1822
:D

присаживайся :friends:

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
Vodila
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:22
Авто:
Откуда: Москва

#182877

Сообщение Vodila »

Никакой это не эксперимент и не глобальный соц опрос. Вроде бы банальная тема, банально простые вопросы. СТоит лишь немного в себе покопаться:) я не претендую на психолога, но затронувшая меня в последнее время тематика весьма интересна. Вот и на форуме решил обсудить:) например на тренингах что я посещаю говорится что в первую очередь нужно полюбить себя, тогда тебя полюбят и окружающие.
Перед тем как заводить серьезные отношения - получи достаточный опыт с разными женщинами, чтобы ты мог не просто сравнить, а имел доступ к желанным женщинам, к тем которые действительно тебе нравятся. :wink:
sonata140
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:59
Авто:
Откуда: Москва

#182878

Сообщение sonata140 »

Vodila писал(а):Не живем ли мы с той, с которой удобно, которая вроде бы тебе нравится, которую вроде бы любишь.

Ну это действительно уже семейная психология.Хотя у каждого свои критерии.Конфетно-букетный период-возможно да,действительно любовь.После лет эдак 10ти совмесной жизни скорее это чувство переростает или входит в новую стадию отношений.Это как сам каждый для себя решит. :unknown:

сонька 2008 г.,2.0,БЕТА,ручка,черная,пробег 521 717
sonata140
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:59
Авто:
Откуда: Москва

#182881

Сообщение sonata140 »

Vodila писал(а):Перед тем как заводить серьезные отношения - получи достаточный опыт с разными женщинами, чтобы ты мог не просто сравнить, а имел доступ к желанным женщинам, к тем которые действительно тебе нравятся

Вот тут не соглашусь-можешь долго потом копаться и искать ту,которая западет в душу.1000 девушек-1000 характеров.Искать нужно ту-которая примет тебя таким ,какой ты есть и не будет пытаться переделать.

сонька 2008 г.,2.0,БЕТА,ручка,черная,пробег 521 717
Аватара пользователя
Quartz
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:36
Авто:

#182886

Сообщение Quartz »

По моему любовь - это все что примерно до 25 лет, переживания, вздохи, поцелуи на свежем воздухе под луной или солнцем, короче когда глубоко пофиг на весь окружающий мир и кажется что партнер это все :D Дальше постепенно приходит осознание что мир не так прост как кажется, а с этим приходит и житейская мудрость и некоторый расчет. Два раза был в браке, оба раза счастлив. А тенденция сейчас простая-каждый живет и хочет жить так как устраивает его и чтобы меньше забот было, в семейных отношениях все совсем по другому :)
Черная Сонатка V6(вторая по счету), 2007 г,кожа, ксенон 5000 к, ксенон в противотуманках, АКПП, глухая тонировка задней части, автоподъем стекол, автозапуск ну и т.д.)))
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#182890

Сообщение mvk »

sonata140 писал(а):.Искать нужно ту-которая примет тебя таким ,какой ты есть и не будет пытаться переделать.

идеалист, блин. Сначала они все такие, а потом все равно пытаются что-то сваять. НО

sonata140 писал(а):1000 девушек-1000 характеров.

вот с этим 100% соглашусь, а соответственно мое предыдущее утверждение относится только к одной и не верно :D
Во завернул. Поеду спрошу, чё супруга думает на сей счет :D

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
Shrek
© DreamWorks
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:09
Авто:
Откуда: Москва свао

#182947

Сообщение Shrek »

Quartz писал(а):По моему любовь - это все что примерно до 25 лет, переживания, вздохи, поцелуи на свежем воздухе под луной или солнцем, короче когда глубоко пофиг на весь окружающий мир и кажется что партнер это все Дальше постепенно приходит осознание что мир не так прост как кажется, а с этим приходит и житейская мудрость и некоторый расчет. Два раза был в браке, оба раза счастлив. А тенденция сейчас простая-каждый живет и хочет жить так как устраивает его и чтобы меньше забот было, в семейных отношениях все совсем по другому

Эх,вынужден согласится. :cry::cry::cry:

Аватара пользователя
TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:25
Авто:
Откуда: г.Ухта р.Коми

#182951

Сообщение TYRIST »

Vodila писал(а):Никакой это не эксперимент и не глобальный соц опрос. Вроде бы банальная тема, банально простые вопросы. СТоит лишь немного в себе покопаться:) я не претендую на психолога, но затронувшая меня в последнее время тематика весьма интересна. Вот и на форуме решил обсудить:) например на тренингах что я посещаю говорится что в первую очередь нужно полюбить себя, тогда тебя полюбят и окружающие.Перед тем как заводить серьезные отношения - получи достаточный опыт с разными женщинами, чтобы ты мог не просто сравнить, а имел доступ к желанным женщинам, к тем которые действительно тебе нравятся.
Quartz писал(а):оему любовь - это все что примерно до 25 лет, переживания, вздохи, поцелуи на свежем воздухе под луной или солнцем, короче когда глубоко пофиг на весь окружающий мир и кажется что партнер это все Дальше постепенно приходит осознание что мир не так прост как кажется, а с этим приходит и житейская мудрость и некоторый расчет. Два раза был в браке, оба раза счастлив. А тенденция сейчас простая-каждый живет и хочет жить так как устраивает его и чтобы меньше забот было, в семейных отношениях все совсем по другому

Vodila,друг,у тебя трудности что-ли житейские?Пройдёт,не мучся.Жизнь странная штука. :unknown::unknown::)

2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.
Аватара пользователя
ramilka722
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:29
Авто:
Откуда: казань РТ

#182957

Сообщение ramilka722 »

TYRIST
:Bravo::Bravo::Bravo::good::good::good:
KIA CERATO(FORTE YD) 2013
Аватара пользователя
Vodila
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:22
Авто:
Откуда: Москва

#183074

Сообщение Vodila »

sonata140 не соглашусь теперь я:) т.е. нравится-не нравится не имеет значения, главное чтобы приняла тебя со всеми тараканами?:) не серьезно. Любая женщина примет тебя не просто таким какой ты есть, нужно представить себя таким, убедить ее в том, что ты если не идеал, то точно шикарный кандидат пусть с баранкой в кармане:) Умение красиво и уверенно говорить впервую очеердь зависит от собственной уверенности в себе. Начнешь любить и уважать себя - начнут и другие. Каждый мужчина достоин заполучить любую женщину, которая ему симпатична. Главное уметь это правильно сделать. Недавно слушал подкасты некоего Томаса, гуру отношений и пикапа. Согласен с ним в том, что каждый должен самосовершенствоваться, в нашей жизни все зависит только от нас, старание, усердие и труд - вот где ключ к успеху. А успешный человек - успешен во всем! Главное начать с самого себя!
Советую послушать, интересные вещи чел рассказывает http://www.tlc7.ru/content/materials/?t=2233
Аватара пользователя
Alkota
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:46
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#183078

Сообщение Alkota »

У меня нету любовных отношений.
Те,кому я хотел бы посвятить жизнь-отказываютя,но это бывает очень и очень редко.И почему-то в високосный год.
А так-я клею и трахаюсь.Со всеми.Плевать.Ну с женским полом ессно.
Latitude 2.5
Изображение
Аватара пользователя
tool
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:37
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург

#183079

Сообщение tool »

Alkota писал(а):У меня нету любовных отношений.
Те,кому я хотел бы посвятить жизнь-отказываютя,но это бывает очень и очень редко.И почему-то в високосный год.
А так-я клею и трахаюсь.Со всеми.Плевать.Ну с женским полом ессно.

Во :good: и пузырь ещё и вообше отношения айс так и строим

Сириус 2,0 палка,тряпка,таз
Изображение
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#183083

Сообщение яна »

Vodila писал(а):Любая женщина примет тебя не просто таким какой ты есть, нужно представить себя таким, убедить ее в том, что ты если не идеал, то точно шикарный кандидат пусть с баранкой в кармане:)

ага, а потом когда она все поймет, что ты только на словах такой весь расписной, пошлет тя далеко и на долго. И произойдет это, не поверишь, очень быстро. Женщины оч проницательные, если не дурочки.

Vodila писал(а): Каждый мужчина достоин заполучить любую женщину, которая ему симпатична.

вот не смешите меня, достоин - это не значит, что получит

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5645
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#183087

Сообщение Noks1 »

Vodila писал(а):Никакой это не эксперимент и не глобальный соц опрос. Вроде бы банальная тема, банально простые вопросы. СТоит лишь немного в себе покопаться:) я не претендую на психолога, но затронувшая меня в последнее время тематика весьма интересна. Вот и на форуме решил обсудить:) например на тренингах что я посещаю говорится что в первую очередь нужно полюбить себя, тогда тебя полюбят и окружающие.
Перед тем как заводить серьезные отношения - получи достаточный опыт с разными женщинами, чтобы ты мог не просто сравнить, а имел доступ к желанным женщинам, к тем которые действительно тебе нравятся.

Ну дорогой так можно долго в себе копаться, пока не нагрянет НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ. Поверь мне она есть.

Quartz писал(а):По моему любовь - это все что примерно до 25 лет, переживания, вздохи, поцелуи на свежем воздухе под луной или солнцем, короче когда глубоко пофиг на весь окружающий мир и кажется что партнер это все Дальше постепенно приходит осознание что мир не так прост как кажется, а с этим приходит и житейская мудрость и некоторый расчет. Два раза был в браке, оба раза счастлив. А тенденция сейчас простая-каждый живет и хочет жить так как устраивает его и чтобы меньше забот было, в семейных отношениях все совсем по другому

Вот тут тоже не соглашусь. Значит оба раза тебе казалось что ты счастлив в браке, но на самом деле ты выдавал желаемое за действительное. Если человек ( мужчина или женщина не важно) встертил свою любовь и она отвечает ему взаимностью, то всё остальное вторично. И в семейных отношениях главный стержень это ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Про 25 лет не скажу, но 21 уже семейного стажу есть. Любовь либо она есть либо её нет. И другого нет.Наверное не рекорд,но с момента встречи с моей женой у меня до свадьбы прошло три месяца. Эта была любовь с первого взгляда. И до сих пор, млин, это такой феерверк чувств.
Зы. Вообще то это всё настолько тонкое. Я бы сравнил это с магнитом (может не совсем корректно, но по сути верно) что разные полюса притягиваются, а одноименные отталкиваются.

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей