Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Помогите починить левое зеркало...

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Zvezdochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:00
Авто:
Откуда: Москва

Помогите починить левое зеркало...

#174752

Сообщение Zvezdochka »

Привет, Сонатоводы и Сонатоводки)) Я совсем недавно стала автовладелицей и только прохожу свои первые трудности на дороге. Очень люблю свою машину: Соната V 2007 г, черного цвета.

Вчера мне испортили предновогоднее настроение: отбили зеркало левое, когда автомобиль был припаркован. Разбилось зеркало и основа (или держатель, не знаю, как правильно он называется). У меня еще никогда ничего не ломалось, поэтому пока не знаю, где хороший сервис и магазин автозапчастей, куда стоит обратиться. Подскажите, где можно купить зеркало, бывают ли основы черные сразу, или еще необходимо красить под цвет машины? Может Вы знаете где это можно сделать быстро и качественно на Востоке Москвы (я живу в Новогиреево)?

Заранее спасибо за советы и Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5645
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#174840

Сообщение Noks1 »

Zvezdochka

, во первых добро пожаловать :Rose: . Заходи, располагайся!
Теперь по делу. Насколько я понял зеркало придётся менять в сборе всё. В цвет можно найти только на разборках. Новые будут только под покраску. По поводу запчастей могу посоветовать обратиться к Бекасу (Александр) или в тему на форуме или непосредственно в магазин. Сейчас народ подтянется и ещё что подскажет по бюджетным магазинам. Да к стати вот и тема по твоей проблеме http://sonata.club/otorvalo-zerkalo-t7849-20.html почитай, там есть ответы на твои вопроросы. Поиск это наше всё ;)
Зы. Не расстраивайся. Жаль конечно, но железка она и есть железка. Починится. Главное руки-ноги целы :oldman:

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Zvezdochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:00
Авто:
Откуда: Москва

Re: Помогите починить левое зеркало...

#175233

Сообщение Zvezdochka »

Спасибо за оперативный ответ и гостеприимство!!! Пока еще не купила зеркало. Ищу. В одном из магазинов на востоке предложили вариант за 5500 (зеркало с основой), но его еще красить в цвет. Это нормальная цена или нет, как считаете?
Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#175236

Сообщение анатолич »

на перовской улице 26 кор.1 есть черный не оригинал за 2500
их номер: (495) 662-06-75
(926) 237-04-22
Рядом, можешь сгонять посмотреть)
Volvo XC90 D5 трактор
Аватара пользователя
анатолич
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 09:50
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Москва. Перово

#175237

Сообщение анатолич »

Zvezdochka писал(а):предложили вариант за 5500

Дорого, даже для оригинала

Volvo XC90 D5 трактор
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей