Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Гараж Шинда и Ко в Марьиной Роще (Москва)

Клубный гараж sonata.club - обслуживание и ремонт, пересветка автомобилей с особым отношением к одноклубникам
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#148423

Сообщение Шинд »

svetrom
:hi:
svetrom писал(а):напиши в личку во сколько мне это обойдется !!!!

Тебе,после такой поляны,скидос обеспечен :D:gimme5:

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#148460

Сообщение Красноармеец »

Да, шумка крыши-это круто, мне одному из первых делали, после этого как ушанку надели на голову и музон зазвучал совсем по другому :good:
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
svetrom
Влился
Влился
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:15
Авто:
Откуда: Москва СВАО Бабушкинская

#148479

Сообщение svetrom »

Красноармеец писал(а):и музон зазвучал совсем по другому

это точно !!!!! интересно как она зазвучит если везде сделать !!! :boyan::boyan:

Изображение
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#148494

Сообщение VINT »

Ребят, а че за герметик, которым вы промазываете между ребрами жесткости и крышей? Не холодная сварка это?
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#148566

Сообщение Красноармеец »

svetrom писал(а):это точно !!!!! интересно как она зазвучит если везде сделать !!!

тока стёкла не залепляйте :D, у меня было сделано: крыша, двери и зад. полка.

Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#148591

Сообщение Admin »

Vintiik писал(а):Не холодная сварка это?

не, это спец. герметик кузовной. на него например передние крылья сажаются. я так думаю Рольф именно таким пользуется :)

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#148598

Сообщение санчело »

Vintiik писал(а):а че за герметик

встретимся я тебе расскажу и покажу че за герметик у меня у ребят сво сервис так что это не проблема!

Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#148624

Сообщение Шинд »

Admin писал(а):не, это спец. герметик кузовной. на него например передние крылья сажаются.

спалил :D

санчело писал(а):встретимся я тебе расскажу и покажу че за герметик у меня у ребят сво сервис так что это не проблема!

перец!Если ещё учитывать,что упаковка из 12 штук в магазине 1200 стоит и почти целую можно в крышу и засадить,то вообще круть.
Думаю,ребята у которых СВОЙ сервис,с удовольствием его раздадут.
П.С.Если речь о 3М,а не оконной замазке.

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#148692

Сообщение санчело »

Shind писал(а):Думаю,ребята у которых СВОЙ сервис,с удовольствием его раздадут

мне дали без проблем!!!не все в жизни заденьга :wink:

Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#148846

Сообщение Шинд »

санчело писал(а):мне дали без проблем!!!не все в жизни заденьга

На разной волне :unknown:
Твои друзья,оно и понятно.Попроси у них упаковок десять,хотелось бы услышать их ответ.
Ладно,закроем тему,которая не в тему.

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
санчело
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:35
Авто:
Откуда: г.ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

#148883

Сообщение санчело »

Shind писал(а):Попроси у них упаковок десять,хотелось бы услышать их ответ.Ладно,закроем тему,которая не в тему.

согласен :drinks:

James
Озеленитель сонатовок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:39
Авто:
Откуда: Moscow North

#149643

Сообщение James »

"James, напиши что-нить про клубный гараж"-попросил меня мастер, с невозмутимым видом перекидывая ключик на 46 из руки в руку.
Сколько раз там был, всегда в хорошем настроении уезжал. Вот пара моментов.
Как-то по весне нужно было поменять задние амортики. Звоню мастеру Ши, все обговорили и в назначенный срок приезжаю в назначенное место. Машину начинает делать и тут доносится "Хана тебе!!!"- оказалось что сайлен-блоки верхних рычагов умерли, но мастер не растерялся-метнулся я в магаз и ... долгая это история, но все сделали. Радости моей не было предела!!!
Вчера приехал поменять масло, фильтры, свечи, промыть инжектор. Ремонт идет полным ходом, как вдруг из-за машины доноситься "Хана тебе!!!"-оказалось радиатор потек (к великому сожалению это больное место наших машин). Я достойно выслушал "приговор" и ... долгая это история, но все сделали. Радости моей не было предела.
Двигатель стал работать заметно мягче и ровнее.
Спасибо огромное за помощь. Машины ремонтируют как для себя. Второй раз приезжал и выявлялись проблемы, про которые другие мастера могли бы умолчать, надеясь на серьезный оборот и более дорогостоящий ремонт. СПАСИБО!!!!
Sonata newEF 2.0 131 hp 2003г.в.
Или Цезарь, или ничего
"Пожарные выезжают, что бы отмочить, там, где кто то отжег" (с)
Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#149679

Сообщение mvk »

James писал(а):"James, напиши что-нить про клубный гараж"-попросил меня мастер, с невозмутимым видом перекидывая ключик на 46 из руки в руку.
:lol:

знакомая картина, но ведь какая приятная и глазу и душе, ведь все знают, что данный ключик используется исключительно по назначению :)

Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#149732

Сообщение RusSon »

mvk

Просто у Лехи других нету :lol:

Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
Аватара пользователя
Jenya
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:39
Авто:
Откуда: г.Кишинёв Молдавия

#150222

Сообщение Jenya »

ребят....из за чего может течь масло из под масляного фильтра?
Hyundai Sonata 3.0 V6 АКПП. Xenon 6000k. FULL OPTIONS. 1995 год
Аватара пользователя
RusSon
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:09
Авто:
Откуда: Мытищи

#150224

Сообщение RusSon »

Jenya

Плохая прокладка на самом фильтре; не смазали ее перед установкой фильтра и перетянули еще при этом

Была:Соната, 2008 г.в., АТ-7, пересветка и перезвучка, хром кольца в приборке, обксенонивание, омывание, парки, гудки газ от Shind, перезвучка, саб, усилитель, подсветка дверей, ног, багажника
Обслуживание Club Garage from Shind, Mr.Cat & Shrek
Теперь мотаюсь на Узбечке :)- уехала к новому Сухову :)
Теперь Киа Рио, 2017, 1,6, 6-АКПП, кликуха Ромарио :)
Molekyla398
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:44
Авто:
Откуда: МО, Ярик, Ивантеевка

#150228

Сообщение Molekyla398 »

RusSon писал(а):Плохая прокладка на самом фильтре; не смазали ее перед установкой фильтра и перетянули еще при этом

+ 1
так к слову менял мне один раз типок масло, такой правильный попался, фильтр был не оригинал, так со штангенциркулем мерил резинку на фильтре, толщину объём фильтра, сказал что может быть такая петрушка чтоб я к нему потом с претензиями не подходил.

Серебристый Соник, 2007г.р., ТагАЗ, 2,0 л, автомат
Если пришёл с работы и не хочешь заниматься сексом - значит работа тебя удовлетворила
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#150234

Сообщение VINT »

А был тут еще случай, что умудрились фильтр не по резьбе затянуть. Вроде даже товарищ помор писал про это ;)
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
kosagranda
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:50
Авто:
Откуда: Москва САО Дмитровское ш.

#150765

Сообщение kosagranda »

Shind

Здравствуйте!
Я тут новичок и толком не пойму как писать в Личку.
Нужна помощь. На Сонату 2 нужно - Натянуть ремень ГРМ и заменить помпу?
Сколько стоит и когда можно?
Андрей 8-919-964-97-65.

Как с Вами можно связаться?

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#150896

Сообщение Admin »

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Закрыто

Вернуться в «Проект "Клубный Гараж"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей