классная штука.
но провода с четвёртого этажа каждый день сматывать-разматывать - это жесть!
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость

serj-89
Вернуться в «OLD: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость
Time: 0.166s | Peak Memory Usage: 2.37 МБ | GZIP: On | Load: 0.482421875 | Queries: 21

