Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Нужна помощь при замене проводки!

12-вольтовый мир Hyundai Sonata - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
Аватара пользователя
Atomel
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:00
Авто:

Нужна помощь при замене проводки!

#383446

Сообщение Atomel »

Вечер добрый. Про авто: 2008, Beta, AT, климат. Есть проблема, необходимо заменить проводку моторного отсека и приборной панели в связи с возгоранием и повреждением как следствие... Блоки управления, иммобилайзера сохранились. Понятно, что нужна проводка от точно такой же машины, автомат, бета, климат... Но, к сожалению, поиски такой проводки сводятся на нет. Двухлитровые с механикой в наличии есть, но нужны переделки для автомата!? В принципе, прямо таки на руках есть вся проводка от 2,7 автомат. Вопрос что переделать проще? 2.7 автомат на мою Бета с автоматом или 2.0 механика на Бета с автоматом??? Или может кто поможет с поиском Бета-автомат-климат!!!
Электрик найдет только для простой работы, заменить расплавленную на всю новую. Другого понимающего как уже поняли пока нет.
Аватара пользователя
Тимоха_29
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:18
Авто:
Откуда: Москва

#383567

Сообщение Тимоха_29 »

Подскажи где найти на 2л механика полностью проводку, сегодня сгорел провод от противотуманок и подпалил мне весь жгут проводов от блока предов до фар, противотуманок и тд... или хотя бы номер каталожный... я в печали из-за всего этого...
Аватара пользователя
Atomel
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:00
Авто:

Re: Нужна помощь при замене проводки!

#383660

Сообщение Atomel »

Тимоха_29 писал(а):Подскажи где найти на 2л механика полностью проводку, сегодня сгорел провод от противотуманок и подпалил мне весь жгут проводов от блока предов до фар, противотуманок и тд... или хотя бы номер каталожный... я в печали из-за всего этого...

Какой у Вас город? Например здесь www.евроавто.рф, но покупать лучше на месте приезжать, потому как отправляют и потом назад не принимают ни какие притенении, что касается проводки. На 2.0 механику просто уже и не помню где есть, так как мне это пока ни к чему, но есть у меня в городе, телефон сохранен!

Ответить

Вернуться в «EF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей