Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Соната 2005 EF двигатель Сириус не чипуется : (

Улучшение характеристик двигателя Hyundai Sonata путем настройки параметров в ЭБУ (чип-тюнинг двигателя)
Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#71718

Сообщение Paulus »

shtift писал(а):Паша, мне фиолетово до всяких разоблачений! Не я первый начал наезды и оскорбления без доказательств, которых нет, не было и быть не может!!! И то, что я теперь уже на в АД,не даёт ему право оскорблять! И терпеть такое и далее, я не намерен!

Тогда исчезни блин тихонечко. Сколько тебя знаю - одни склоки вокруг.
Полезности в проф сфере мало - а шума -много.
Чё за манера тащить это на марочные форумы?
Позорище какое блин -на всю отрасль((

shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#71720

Сообщение shtift »

Paulus писал(а):Чё за манера тащить это на марочные форумы?Позорище какое блин -на всю отрасль((

Вот тут согласен на все 100%!!! И ещё раз повторю, никогда не нападаю первым!

Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#71723

Сообщение Paulus »

shtift писал(а):Вот тут согласен на все 100%!!! И ещё раз повторю, никогда не нападаю первым!

Опять враки. На меня кидаешься постоянно. Пример -соседний форум -где ты устроил визг почему администрация регион МСК отдала строго мне по тюнингу и никого более.
Причитал в стиле "почему Паулюс - в чём эксклюзив".
Да в том блин -что я сам инжинирингом всю сознательную жизнь занимаюсь -а ты пока что кнопки нажимаешь.
Это тоже нормально -у меня ровно 100 человек по стране кнопки нажимают с моими поделками в обойме.
Но никто не устраивает такой бардак как ты.
Жень -ты заколебал))

shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#71726

Сообщение shtift »

Извини Паш :beer: , тогда, я ещё пытался отстаивать корпоративные интересы :pardon: ....это уже в прошлом.
Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#71733

Сообщение Paulus »

shtift писал(а):Извини Паш , тогда, я ещё пытался отстаивать корпоративные интересы ....это уже в прошлом.

Смотри в чём прикол)
всему и всегда можно найти объяснение.
Организаторы освенцима и дахау тоже могли запросто пояснить и обосновать каждую газовую камеру или крематорий. Легко.
Есть же постулат " я могу объяснить всё что могу объяснить" :D
Да не надо никому никаких пояснений.
В цивилизованном мире есть правило -если не сотрудничать, то нужно научится по крайней мере не мешать друг другу.
На картельных соглашениях нонче живут крутейшие структуры - стрельба из гаубиц по оппонентам вещь не оптимальная -как запредельный динамический корректор УОЗ))
Следующий момент -субординация. Ты не уполномочен решать вопросы такого уровня с выходом в открытом эфире -на форуме.
Позиция знаешь ли выскочки несколько отлична от здоровой инициативы -подумай об этом.

shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#71736

Сообщение shtift »

Paulus писал(а):В цивилизованном мире есть правило -если не сотрудничать, то нужно научится по крайней мере не мешать друг другу.

Вот, это и я считаю самым главным, только не все с этим согласны, по чемуто. При чём, тыже сам знаешь, мы в Ростове, со многими, живём именно по такому принципу, можешь помочь, помоги, не можешь помочь, не мешай.

Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#71737

Сообщение Paulus »

shtift писал(а):Вот, это и я считаю самым главным, только не все с этим согласны, по чемуто. При чём, тыже сам знаешь, мы в Ростове, со многими, живём именно по такому принципу, можешь помочь, помоги, не можешь помочь, не мешай.

Есть предложение закончить митинг рассказывая какие мы классные и дружелюбные парни.
Когда я в Ростов в том году собирался и на сид клабе повесили объяву по тюнингу в доступных к митингу ресурсах почему то начались рассуждения "не стоит доверять мААААААскве -приедут и уедут -а вы проблем не оберётесь". Многое -с твоего ника)
Перед прибытием моего тела к стоянке у Метро парни сказали что подвалил некий организм и вещал в образе :"давычо -ща масскали понапрошивают тут -моторы разваляцца, колёса спустят и сквозная коррозия по кузову через неделю" :lol:
Так что мне ни помощи такой и никакой не надо. Мне бы меньше отвлекаться на порожняк -типо того что вот сейчас пишу)

shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#71739

Сообщение shtift »

Паша, вот только не надо, я ни на один приезд, кого либо, ни ногой! По тому это уже гнилой базар! Хотя, я догадываюсь, ктобы это мог быть. Поверь, я до такого не опускаюсь!!! Вот так вот хреновые слухи и распускаются! Твой наезд тут реально гнилой.
И за Сид клаб, извини, не я виноват, что у тебя всё не так поехало, как планировалось.
Давай уже завязывать, трём свои сообщения и на этом точка! Услышишь, какую хрень, отпиши в личку, всё разрулим.
Последний раз редактировалось shtift 08 дек 2010, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#71740

Сообщение Admin »

Paulus
shtift


Может вы в личке поругаетесь?

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#71770

Сообщение Paulus »

shtift писал(а):И за Сид клаб, извини, не я виноват, что у тебя всё не так поехало, как планировалось

Там приехало вдвое больше чем планировалось)
Засланца парни вежливо послали нах)))
Всё -закончили.

Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#71771

Сообщение Paulus »

Admin писал(а):Paulus
shtift

Может вы в личке поругаетесь?

Всё всё -закончили)) думаю поклонникам детективного жанра будет интересно почитать)
Спасибо за терпение)

Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#72271

Сообщение napoxoq »

shtift писал(а):владельцам авто наша бадяга на фиг не нужна!

Ну так и не разводи бодягу. Выгнали - сиди тихо. Как тебя послушать так один Дартаньян а все остальные .....
Да и про Андрюшу забудь. Не косячит тот кто ничего не делает, тому гетсу я прошивку у Андрюши проплатил раз уж сам обломался. Это называется отвечать за свои действия.


Повторяю для форумчан:
В Краснодарском Крае есть четверо действующих членов АДАКТа.
В данный момент с двигателями Сириус ЭБУ Кефико работают трое. Города: Сочи, Адлер, Кореновск (часто бываю в Краснодаре).

Представитель ADACT в Краснодарском крае
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#72272

Сообщение napoxoq »

Admin

Сорри, больше не буду. :oops:

Представитель ADACT в Краснодарском крае
shtift
Влился
Влился
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:49
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#72281

Сообщение shtift »

napoxoq писал(а):Выгнали - сиди тихо

Мне начхать на "выгнали", как работал, так и работаю. Вот когда тебя выкинут, вот на это будет интересно посмотреть... :lol: Не тебе решать, кому, где и чего делать, тебе таких полномочий в жизни этой не видать :"": !!!


Пётр извини, но достало уже выслушивать всякую хрень!

Ростов на Дону.
Диагностика, чип-тюнинг,
ремонт электронных ситем автомобилей.
http://sonata.club/diagnostika-chip-tyu ... t3124.html
http://auto-doctor61.ru/
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#72327

Сообщение napoxoq »

Ну за всех решил, кому что видать да кто что имеет право. Дартаньян да и только :lol:



Повторяю для форумчан:
В Краснодарском Крае есть четверо действующих членов АДАКТа.
В данный момент с двигателями Сириус ЭБУ Кефико работают трое. Города: Сочи, Адлер, Кореновск (часто бываю в Краснодаре).
Представитель ADACT в Краснодарском крае
Аватара пользователя
unclesam
Влился
Влился
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 20:38
Авто:
Откуда: пермь

#72328

Сообщение unclesam »

napoxoq
shtift

Не в обиду будет сказано.... Но может хватит уже друг друга грязью поливать [-X[-X[-X

"Соня"2005г.,ТаГаз,2л,ручная =)) Сириус
Nightmare
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 12:41
Авто:
Откуда: Ростов-на-Дону

#72377

Сообщение Nightmare »

napoxoq

Думаете сказали АДАКТ и все упали на колени. Все эти склоки так всех достали, что встает вопрос: а стоит ли вообще заморачиваться?

Лично я еще раз для себя убедился, что каждый кулик свое болото хвалит. И верить никому нельзя.
ПРо Жеку отзывались положительно те, кто к нему ездили. Про карбофоса слышал хорошие отзывы и один раз сомнительный.
Про парохода вообще ничего не слышал.

Может попросите Админа сделать голосовалку в теме, и пусть клубни выразят доверие и недоверие. Польза будет прежде всего вам всем. Сразу пропадет смысл мерятся не тем, чем надо.
Самое интересное, это то, что вы все это делаете напоказ.

Hyundai Sonata 2005г.в. МТ 2.0 Sirius/GLS/Черная/Компьютер интегрирован в интерьер+камера заднего вида
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#72393

Сообщение KLS »

Nightmare

+100

Nightmare писал(а):Самое интересное, это то, что вы все это делаете напоказ.

причем постоянно проходит информация о каком-то разоблачении, всенародное обнародование которого будет сравнимо с "кавалерийской атакой" по позициям АДАКТ и всех с ним когда-либо связанных.
Как говорится - больше двух, говори вслух....либо "пугайте" друг друга в лс.

BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#72404

Сообщение napoxoq »

Nightmare писал(а):Думаете сказали АДАКТ и все упали на колени

Нет конечно. Думаю что имею право и должен указать об официальной поддержке организации, чьим продуктом вы пользуетесь (если кончено прошиваетесь) как конечный потребитель.
Собственно как-то так.

KLS писал(а):причем постоянно проходит информация о каком-то разоблачении

Да никто тут никого не разоблачает.
Ну был Вова, продавал воздух. Ну появилось оборудование что-бы вывести его на чистую воду, ну спалили шулера. Все разоблачения на этом закончились.
И Павел и Андрей Каробофос и представители АДАКТа и те кто к АДАКТу теперь не относятся занимаются реальным чиптюнингом.
Просто у некоторых бывших представителей осталась обида и желание отомстить сделав подлянку, к примеру обгадить перед потенциальными клиентами и расхвалить конкурента бывших сотоварищей, вот и начинается говноплюйство. Очень неприятное по сути своей явление, но промолчать на это - все равно что согласится с правдивостью этого, простите, дерьма. Приходится как-то отвечать. Уж извините что Вам пришлось это увидеть.

Представитель ADACT в Краснодарском крае
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#72405

Сообщение napoxoq »

unclesam

Сергей! Есть у меня коллега с таким ником, и именем :) Правда он не с Перми а с Белорусии. Очень грамотный диагност, много раз помогал советом, особенно со старыми иномарками.
Съездите к человеку с именем и ником на форуме ассоциации Саша. Он в Перми, Ваш земляк. Вы увидите настоящего профи который реально калибрует прошивки. Поговорите с ним о том что интересно, может пожелаете поделиться впечатлением с одноклубниками.

Представитель ADACT в Краснодарском крае
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей