Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
свет в салоне
свет в салоне
обладатель хундая недавно.подскажите.,где и в каком положении можно отрегулировать свет салона при открывании дверей.Я думаю свет и с пульт-ключа должно загараться в салоне.
-
Александр_2009
- Потихоньку вливаюсь

- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:48
- Авто:
Re: свет в салоне
с пульта при отпирании центрального замка у меня в форде фокусе свет в салоне загорался и когда машину заглушишь тоже. В сонате дверь откроешь загорается , захлопнешь плавно гаснет.
sonata 5 2.7 GLS. США. АКПП
- Admin
- Я требую продолжения банкета!

- Сообщения: 14894
- Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
- Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
- Откуда: Долгопрудный
Re: свет в салоне
namik955
нет, при открывании не загорается.
если есть желание так сделать, то можно обратиться к электрику, чтобы изменил схему управления.
- Правила
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
Re: свет в салоне
спасибо
-
k014
- Потихоньку вливаюсь

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:24
- Авто:
- Откуда: Тульская область
Re: свет в салоне
Кнопочку на светильнике, помоему певая с правой стороны авто, нажимаешь и будет включатся при открытии 
Была Черная Sonata V, 2005 г., 2.0, 131 л.с., МКПП
- Ромарио
- Аксакал

- Сообщения: 3111
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:26
- Авто: ТЛК 200 дизель, светло голубой, рестайл
- Откуда: Москва, СВАО
Re: свет в салоне
k014
совершенно прав.
______________
Черная соната 2008г. 2мт
Была Hyndai Sonata 2008г. MT2 | чёрная
чипованна ( вроде как ) Спортлайном
ТЛК200, 2008г., дизелек продал,
опять 200-ый 2013г. и снова дизель
чипованна ( вроде как ) Спортлайном
ТЛК200, 2008г., дизелек продал,
опять 200-ый 2013г. и снова дизель
- Admin
- Я требую продолжения банкета!

- Сообщения: 14894
- Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
- Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
- Откуда: Долгопрудный
Re: свет в салоне
k014
Я так понял, что речь шла про открывание ЦЗ, а не дверей
- Правила
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
-
k014
- Потихоньку вливаюсь

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:24
- Авто:
- Откуда: Тульская область
Re: свет в салоне
namik955 писал(а):где и в каком положении можно отрегулировать свет салона при открывании дверей
Была Черная Sonata V, 2005 г., 2.0, 131 л.с., МКПП
- Admin
- Я требую продолжения банкета!

- Сообщения: 14894
- Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
- Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
- Откуда: Долгопрудный
Re: свет в салоне
k014namik955 писал(а):Я думаю свет и с пульт-ключа должно загараться в салоне.
пульт не открывает двери же, правильно? только замки
- Правила
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
Re: свет в салоне
все сделал как писал КО 14 все нормально.Спасибо всем.Вторая машина ниссан Х-треил так,там при нажатии пульт-ключа свет в салоне загарается.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
