Yog писал(а): и я бы все же снял ремень
Да вот ремень то и не хочу трогать ..( ролик с экс-ком)... Значит буду без снятия ремня делать , раз это возможно ...
Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 2 гостя

Yog писал(а): и я бы все же снял ремень
Да вот ремень то и не хочу трогать ..( ролик с экс-ком)... Значит буду без снятия ремня делать , раз это возможно ...


Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 2 гостя