Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

нужен блок управления стеклоподъёмниками

12-вольтовый мир Hyundai Sonata до 1999г - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
Аватара пользователя
Valnas
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:45
Авто: Hyundai Sonata Y2
Откуда: Ukraina

нужен блок управления стеклоподъёмниками

#527244

Сообщение Valnas »

Нужен блок управления стеклоподъёмниками ,может кто подскажет где искать или может у кого-то есть (желательно в Украине),перестали работать все одновременно или может где-то реле перегорело ...кто что может подсказать :stars:
Аватара пользователя
>>Denchik<<
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:57
Авто: Hyundai Sonata 1995 g4cp
Откуда: Ростов-на-Дону

нужен блок управления стеклоподъёмниками

#527333

Сообщение >>Denchik<< »

Может разъем отошел? ( Бывало такое). Пассажирские завязаны с главным водительским. Реле на сколько я понял стоит в самом блоке( микро релюшка) .
У меня проблема с кнопками была и с одной так и осталась. Внутри ползунковые переключатели, у них железочки ломаются от старости. Чем их заменить так и не придумал, все радиорынки обьездил, и в интернете не нашел.Покупал как-то б.у, оказался мертвый, второй б.у полурабочий. Долго мучался перепаивал из двух один. Новых блоков нет. (В эмиратах 17тыс я не рассматриваю) а б.у только с проверкой надо брать.
KMHCF31FPSU356405
Ответить

Вернуться в «OLD: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей