Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 1 гость
[МСК] куплю крышки на фары депо
-
root
- Модератор Форума

- Сообщения: 4442
- Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
- Авто: G4GC Beta 2.0 МТ-5 2006
- Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево
[МСК] куплю крышки на фары депо
куплю в москве задние крышки на фары депо. желательно с резинками. можно с дырками. нужно 2-3 шт
примерил оригинальную крышку - не подходит. если только дорабатывать напильником
примерил оригинальную крышку - не подходит. если только дорабатывать напильником
G4GC Beta 2.0 МТ-5
| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5
- serj-89
- Аксакал

- Сообщения: 20542
- Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
- Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
- Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)
[МСК] куплю крышки на фары депо
на опыты???
-
root
- Модератор Форума

- Сообщения: 4442
- Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
- Авто: G4GC Beta 2.0 МТ-5 2006
- Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево
[МСК] куплю крышки на фары депо
нет) нашел пару депо в хорошем состоянии, долго лежали и человек потерял две крышки.
поставлю на свою продаваемую соню взамен биксеноновых
поставлю на свою продаваемую соню взамен биксеноновых
G4GC Beta 2.0 МТ-5
| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5
- serj-89
- Аксакал

- Сообщения: 20542
- Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
- Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
- Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)
[МСК] куплю крышки на фары депо
валяются какие то.
завтра если не забуду-сфоткаю.
завтра если не забуду-сфоткаю.
- alexanderivanov
- Аксакал

- Сообщения: 3620
- Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:50
- Авто: Ссаньё Какайрон (как говорят на работе)
- Откуда: Питер
[МСК] куплю крышки на фары депо
и я гляну, вроде отправил вместе со старыми фарами .Правда помню,что там стояла только одна крышка.А вот где вторая?
Была Соната,сириус-мешалка...http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonat ... derivanov/
отличный агрегат,красная,2005 г.в. декабрь.
теперь Sssanyong Kyron,дизель-мешалка,чип,лифт(маленький)
https://www.drive2.ru/r/ssangyong/kyron/1361150/

отличный агрегат,красная,2005 г.в. декабрь.
теперь Sssanyong Kyron,дизель-мешалка,чип,лифт(маленький)
https://www.drive2.ru/r/ssangyong/kyron/1361150/

- Димон71
- Потихоньку вливаюсь

- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:40
- Авто: Hyundai Sonata 2002 2.4 АКПП
- Откуда: Тула
[МСК] куплю крышки на фары депо
Такие?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната 2.4 АКПП 2002год
-
root
- Модератор Форума

- Сообщения: 4442
- Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
- Авто: G4GC Beta 2.0 МТ-5 2006
- Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево
[МСК] куплю крышки на фары депо
ага
G4GC Beta 2.0 МТ-5
| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5
-
root
- Модератор Форума

- Сообщения: 4442
- Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
- Авто: G4GC Beta 2.0 МТ-5 2006
- Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево
[МСК] куплю крышки на фары депо
Спасибо за отзывчивость, парни 
Но раз в Москве ни у кого нет - я решил вас не напрягать отправкой такой ерунды.
Погода не шепчет, делать нечего - и я решил послесарить
Но раз в Москве ни у кого нет - я решил вас не напрягать отправкой такой ерунды.
Погода не шепчет, делать нечего - и я решил послесарить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
G4GC Beta 2.0 МТ-5
| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 1 гость

