Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 1 гость

[МСК] куплю крышки на фары депо

Раздел - корзина
Закрыто
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: G4GC Beta 2.0 МТ-5 2006
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

[МСК] куплю крышки на фары депо

#456594

Сообщение root »

куплю в москве задние крышки на фары депо. желательно с резинками. можно с дырками. нужно 2-3 шт
примерил оригинальную крышку - не подходит. если только дорабатывать напильником
G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20542
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

[МСК] куплю крышки на фары депо

#456595

Сообщение serj-89 »

на опыты???
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: G4GC Beta 2.0 МТ-5 2006
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

[МСК] куплю крышки на фары депо

#456597

Сообщение root »

нет) нашел пару депо в хорошем состоянии, долго лежали и человек потерял две крышки.
поставлю на свою продаваемую соню взамен биксеноновых :zabey:
G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20542
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

[МСК] куплю крышки на фары депо

#456598

Сообщение serj-89 »

валяются какие то.
завтра если не забуду-сфоткаю.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alexanderivanov
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:50
Авто: Ссаньё Какайрон (как говорят на работе)
Откуда: Питер

[МСК] куплю крышки на фары депо

#456602

Сообщение alexanderivanov »

и я гляну, вроде отправил вместе со старыми фарами .Правда помню,что там стояла только одна крышка.А вот где вторая?
Была Соната,сириус-мешалка...http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonat ... derivanov/
отличный агрегат,красная,2005 г.в. декабрь.
теперь Sssanyong Kyron,дизель-мешалка,чип,лифт(маленький)
https://www.drive2.ru/r/ssangyong/kyron/1361150/
Изображение
Аватара пользователя
Димон71
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:40
Авто: Hyundai Sonata 2002 2.4 АКПП
Откуда: Тула

[МСК] куплю крышки на фары депо

#456610

Сообщение Димон71 »

Такие?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната 2.4 АКПП 2002год
root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: G4GC Beta 2.0 МТ-5 2006
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

[МСК] куплю крышки на фары депо

#456617

Сообщение root »

ага
G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

root
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:23
Авто: G4GC Beta 2.0 МТ-5 2006
Откуда: /Москва/ЗАО/Солнцево

[МСК] куплю крышки на фары депо

#456639

Сообщение root »

Спасибо за отзывчивость, парни :hi:
Но раз в Москве ни у кого нет - я решил вас не напрягать отправкой такой ерунды.
Погода не шепчет, делать нечего - и я решил послесарить :-D

2016-03-05 13.35.23.jpg
2016-03-05 13.21.35.jpg
2016-03-05 13.21.57.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
G4GC Beta 2.0 МТ-5

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5

Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 1 гость