Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Ремонт крыла.

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
FireLive
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:43
Авто:
Откуда: Москва

Ремонт крыла.

#455589

Сообщение FireLive »

Не было времени, но наконец нашел. Как то раз на крыле увидел небольшую начальную ржавчинку и было принято решение зачистить и закрасить. Но при зачистке произошел нежданчик и оказалось что там слой шпаклевки )))Временно закрасили и пока осталось так.

Ну и собственно вопрос.
Где в Москве можно качественно без кидалова вернуть нормальный вид и кто как думает сколько выйдет денег.

Фото прилагаю ))

На фото выгляди совсем страшно на самом деле смотрится не так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata TAGAZ 2005 2.0L 131 Лошадь МКПП МТ6
Аватара пользователя
Leon33
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) Механический Сириус
Откуда: Владимирская область г Владимир

Ремонт крыла.

#455590

Сообщение Leon33 »

Было тоже самое, еще хуже даже, сделали с покраской за 8000 р, очень даже качественно :good:
Соната 131 коняшка МТ, ксенон снят. Нашла нового владельца :cry: Сейчас i30 черного цвета, 130 коней 1,6 климат.
FireLive
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:43
Авто:
Откуда: Москва

Ремонт крыла.

#455591

Сообщение FireLive »

Leon33 писал(а): Было тоже самое, еще хуже даже, сделали с покраской за 8000 р, очень даже качественно :good:

А где делал?

Sonata TAGAZ 2005 2.0L 131 Лошадь МКПП МТ6
Аватара пользователя
Leon33
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) Механический Сириус
Откуда: Владимирская область г Владимир

Ремонт крыла.

#455594

Сообщение Leon33 »

Не в Москве :-D, у нас цены разные, но рукопопов очень много и хорошего мастера поискать нужно. А по цене в среднем по 7 р за сторону, нашел через знакомых дешевле, объяснили, что эта работа так и стоить должна, остальное обдираловка. Вечером могу скинуть как было и как стало

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Вообщем до фотки не нашел, вот после:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Когда зачистили, пригодилась сварка, были все кромки сгнившие и зашпаклеваны, СЮРПРИЗ :-D , а я думал. чего бампер не крепится :-D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната 131 коняшка МТ, ксенон снят. Нашла нового владельца :cry: Сейчас i30 черного цвета, 130 коней 1,6 климат.
FireLive
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:43
Авто:
Откуда: Москва

Ремонт крыла.

#455604

Сообщение FireLive »

Leon33 писал(а): Не в Москве :-D, у нас цены разные, но рукопопов очень много и хорошего мастера поискать нужно. А по цене в среднем по 7 р за сторону, нашел через знакомых дешевле, объяснили, что эта работа так и стоить должна, остальное обдираловка. Вечером могу скинуть как было и как стало

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Вообщем до фотки не нашел, вот после:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Когда зачистили, пригодилась сварка, были все кромки сгнившие и зашпаклеваны, СЮРПРИЗ :-D , а я думал. чего бампер не крепится :-D

Да уж не приятный сюрприз. ((
Потеплее станет думаю свою отдать делать. Что бы не холодно было ходить пока делают )

Sonata TAGAZ 2005 2.0L 131 Лошадь МКПП МТ6
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей