root писал(а): только в вентилируемом гараже
ага. и подальше от авто.
видел просто, как взорвавшиеся аккумы в потолок влетают... ![]()
ну и соответственно - авто на покраску. ![]()
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость

root писал(а): только в вентилируемом гараже
ага. и подальше от авто.
видел просто, как взорвавшиеся аккумы в потолок влетают... ![]()
ну и соответственно - авто на покраску. ![]()

| до нее была G6BA Delta 2.7 АТ-4 | до нее была G4GC Beta 2.0 МТ-5


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость