Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя
Про датчик AQS
- ewg
- Я тут живу

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:43
- Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) Sirius АКПП
- Откуда: Ростов-на-Дону
Про датчик AQS
В общем не работал у меня этот датчик, при нажатии на кнопку индикатор загорался и ничего не происходило... Читал про манипуляции с проводами, но решилось все очень просто... заменой на новый. Все работало идеально, ни одна частичка вредных газов не попадала в салон. Но теперь он стал работать с запозданием, иногда критичным что выхлоп попадает в салон и начинает циркулировать. Так вот... его почистить как нибудь можно? Как он у вас работает, и работает ли вообще?
- Admin
- Я требую продолжения банкета!

- Сообщения: 14894
- Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
- Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
- Откуда: Долгопрудный
Про датчик AQS
у меня работал отлично все время. не было нареканий
- Правила
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя