Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Глохнет на горячую, и не заводится.

Все про двигатели Hyundai Sonata до 1999г.
Аватара пользователя
Yurik101
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:57
Авто:

Re: Глохнет на горячую, и не заводится.

#412533

Сообщение Yurik101 »

Noks1 писал(а):Yurik101, что значит проверено? Снимал голову и проверял? Давай делись опытом откуда такая уверенность?

То и значит что проверено. Еслиб загибало бы то еще 3 года назад бы загнуло. Когда впервые грм порвало. Так что дяденьки не думайте что я такой маленький и тупой. Я по более многих из вас разбираюсь.

Аватара пользователя
Yurik101
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:57
Авто:

Re: Глохнет на горячую, и не заводится.

#412534

Сообщение Yurik101 »

mr.Viktor80 писал(а):Попробуй всё таки компрессию проверить,на горячую,если больше 12 возможно кольца залегли и при нагреве расширяясь зажимает. В таком случае пробуй делать раскоксовку есть специальные присадки в поршневую или с.т.о.

Вот на счет того что кольца закоксовались возможно, не думал об этом. Сейчас к субботе потеплеет займусь.

Аватара пользователя
Yurik101
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 09:57
Авто:

Re: Глохнет на горячую, и не заводится.

#414358

Сообщение Yurik101 »

Слушайте, вот тут мне идею подкинули что дело это в датчике холла и датчике колена, который находится в трамблере.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Про него много ходят различных рассказов, говорят даже что он не предсказуем. Пока пытаюсь найти его, с этим все печально. Но может быть вы что нибудь скажите.
Ответить

Вернуться в «OLD: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей