Сейчас этот форум просматривают: serj-89 и 22 гостя

Печка

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
gribbryansk
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:03
Авто:
Откуда: Брянск

Печка

#408761

Сообщение gribbryansk »

Добрый всем вечер, установил сигнализацию с автозапуском, и при заводке когда обдув установлен на стекло или стекло ноги включаеться кондиционер слышал что можно при определенной комбинации кнопок можно отключить отпотевание, а практически как это сделать может кто сталкивался. А то и так зима а после заводки -на улице да кондей еще больше замерзает.
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20288
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#408762

Сообщение serj-89 »

gribbryansk

попробуй так:

итак
Последовательность программирования автовключения кондиционера при обдуве лобового стекла

Включаешь обогрев стекла и зажав кнопку включения кондея 5 раз в течении 3 секунд нажимаешь кнопу рецеркуляции. она моргает 3 раза и ты радуешься.

Поянение:
1 — кнопка обогрев — энто кнопочка включающая только обдув лобового стекла + кондея
2 — кнопка рецеркуляции — энто кнопочка с машинкой
3 — когда включаю кнопку обдува лобового стекла, то загорается только значок лобового стекла на климате и включается кондей. И я нажимая и удерживая кнопку кондея (кондей при этом выключается) и 5 раз нажимаю рецеркуляцию…

а вообще,кондёр не должен включатся при температуре ниже +3 градуса.

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gribbryansk
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:03
Авто:
Откуда: Брянск

Re: Печка

#408764

Сообщение gribbryansk »

Спасибо завтра утром попробую. А обратно также? :gimme5:
Аватара пользователя
gribbryansk
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:03
Авто:
Откуда: Брянск

Re: Печка

#408795

Сообщение gribbryansk »

Ничего не получилось. И при вкл зажигании и при заведенной. :no: как правильно эту процедуру сделать. Авто Тагаз ноябрь 2006гв 2 литра betta.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось gribbryansk 23 дек 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Plintus
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Псков

Re: Печка

#408797

Сообщение Plintus »

Вытащи пред-ль AC из салонного блока предов. Я так делаю на зиму (тока не реже раза в 1-1,5 месяца включай кондей в теплом помещении на 5-10 мин) что бы прогнать фрион с маслом.
Sonata\2007\2,7 V6\ МКПП
Sonata\ 2004\2.0 Sirius\ MKПП - продана, но не предана
S Coupe\ 1995\ 1,5\MKПП-продана
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: serj-89 и 22 гостя