Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Антикор

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
ляMUR
Влился
Влился
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:29
Авто:
Откуда: Москва

Антикор

#31601

Сообщение ляMUR »

Вчера сделал полный антикор машины материалами nuxidol. стоимость 10500 т.р. (так же в стоимость вошли жидкие подкрылки на все арки). Не пахнет. процедура правда долгая (8 часов). большую часть времени мыли днище и сушили. Братцы не полинитесь-обязательно раз в год (если активно по бездорожью катаетесь) мойте днище и скрытые полости-жуть сколько грязи у меня было, и это после моей поездкив отпус в деревню, при том что я там по полям с травой не ездил. Кстати еще 3 года гарантии и каждый год на бесплатный осмотр! Если кого заинтересовало, могу сообщить где делал.
Кстати, я еще хочу так же nuxidolОМ сделать шумку, так она стоит (полностью всю машину) 36 т.р. Но выяснил, что скоро у той компании откроется еще одна станция и там в качестве привлечения Клиентов (первое время) будут делать ее за 20 т.р. По крайней мере мне так "Главный" того сервиса где я был сказал.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#31613

Сообщение Admin »

ляMUR

можно вопрос?
зачем? :)

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Alex3
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:40
Авто:
Откуда: Люберцы

#31615

Сообщение Alex3 »

Ну, напиши где? А еще адрес того сервиса где должны вновь открыться, может там и антикор будут делать дешевле в качестве привлечения клиентов. Все равно делать антикор надо ближе к осени.
Hyundai Sonata-5 ТагАЗ, Двигатель G4JP. 2 л., ручка, бежевая, 2005год.
ляMUR
Влился
Влился
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:29
Авто:
Откуда: Москва

#31695

Сообщение ляMUR »

ну что бы совсем не ржавела, ни гнила....-очень спокойно себя чувствую :P

ссылка на сайт вот: http://www.noxudol.ru/menu,2396,page,2396.html
откроется где то на Варшавском шоссе...когда?-надо следить за инфой на сайте
http://noxudol.ru/menu,92,page,92.html
Последний раз редактировалось ляMUR 07 июн 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#31701

Сообщение Красноармеец »

Я делал себе в прошлом году, без гламура, т.е. ТектилZn, только днище и моторный отсек, моему авто было чуть более года.
Согласен, грязь там скапливается в основном под штатными подкрылками, а так больше вроде негде :unknown: . Мастер сказал-офигенная машина в плане обработки, всё ровненько :good: .
В этом году может тоже к ним съезжу, посмотрю на неё снизу или на эстакаду загоню и сам чем нето прысну в местах повреждений, если в лом будет ехать :D
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
ляMUR
Влился
Влился
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:29
Авто:
Откуда: Москва

#31703

Сообщение ляMUR »

к ним-это ккому? там где делал?
Кстати мне знакомый сказал, что то что я сделал-фигня...надо было густой массой обрабатывать 9вроде как жидкие подкрылки) :( там то по принципу напыления делают...чего то я расстраиваться начал :o
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#31704

Сообщение Красноармеец »

Лёх, я не там где ты делал. Мне тоже делали по принципу напыления, а тебе как, изобрели ещё какой-то новый способ :shock: ???
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
ляMUR
Влился
Влился
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:29
Авто:
Откуда: Москва

#31718

Сообщение ляMUR »

не, тоже напыляли, а вот подкрылки жидкие мазали кистью...толстый-толстый слой!!!
Павелко
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:16
Авто:
Откуда: SPB

#36197

Сообщение Павелко »

Блин ребят, в ленте продается балончик за 100 р, если из него поливать, то поверхность накрывает пена серо-черного цвета, клеится ко всему. Когда застывает- превращается в спененую резину. Обработали что хотели и забыли :Rose:
2,0л. G4GC (Бета) механика 137 л.с (пока)
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей