Сейчас этот форум просматривают: GPT [Bot] и 3 гостя
Неприятный звук, гидрики или что? (видео)
- Oleg-260290
- Влился

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 02:01
- Авто:
- Откуда: Oleg-260290@mail.ru
Неприятный звук, гидрики или что? (видео)
Месяца два назад услышал подобный звук, читал форумы, так ничего и не нарыл, на том и остановился.
А сегодня полез под капот и услышал его более настойчивым(((((
Что это? Гидрики бьются?
У меня стоит ГБО, начало ролика при работе на газе, вторая половинка на бензине.
А сегодня полез под капот и услышал его более настойчивым(((((
Что это? Гидрики бьются?
У меня стоит ГБО, начало ролика при работе на газе, вторая половинка на бензине.
Соня 2005 года. 2.0l 131 л.с., механика. GLS + бошка с навигатором и задней камерой.
- Oleg-260290
- Влился

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 02:01
- Авто:
- Откуда: Oleg-260290@mail.ru
- Oleg-260290
- Влился

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 02:01
- Авто:
- Откуда: Oleg-260290@mail.ru
ООО. Точно, что бы стетоскопом послушать я не догадался))))
Правда гляну я уже, дай бог, только в воскресенье, на ремне ГРМ замечена трещина, боюсь заводить.....
В воскресенье надеюсь поменять и локализовать источник звука более точнее.
Хотя по поводу газовых форсунок, наверное не соглашусь, они намного тише работают (или работали.....)
Правда гляну я уже, дай бог, только в воскресенье, на ремне ГРМ замечена трещина, боюсь заводить.....
В воскресенье надеюсь поменять и локализовать источник звука более точнее.
Хотя по поводу газовых форсунок, наверное не соглашусь, они намного тише работают (или работали.....)
Соня 2005 года. 2.0l 131 л.с., механика. GLS + бошка с навигатором и задней камерой.
Re: Неприятный звук, гидрики или что? (видео)
заведи на бензине и газовые форсунки при этом не будут работать,у меня форсунки сильно слышно но звук совсем другой.
2004г.сириус.ГБО.№050 бежевая.
Я хз как вы вообще что то смогли определить по этому видео... Это полный бред на мой взгляд. Я часто слушаю всякие разные машины в процессе работы по причине поиска неисправности и ухом все облазишь, через отвертку прослушаешь - и один хер ничего не понятно. А вы по видео определили что там клапан 8й стучит, кольцо наверное залегло и что сальник клапана изношен на 33%. И компрессия наверное гдето 9.5 при всём этом... Я в аxуе, вы шаманы просто. Снимаю шляпу. 

Последний раз редактировалось Ganjubas 09 янв 2014, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Hyundai SantaFe NEW 2.7. Чип 210л.с.
Hyundai Sonata V6 2.7 GLS AT4 + Yamaha FZS1000 + катер Амур с Honda BF90
Xenon всюду. Музыка Alpine+JLAudio.
Kyb+Kilen+Стабилизатор от XG. Двухпоршневые суппорты+диски Zimmermann+FrixaS1.
Чип-Тюнинг от Adact (Горький70)
Лето 225/50ZR17 Ventus K110 на Enkei Bortex Varese
Зима 205/60R16 Nokian Hakkapelita 5 на Оригинале.
Hyundai Sonata V6 2.7 GLS AT4 + Yamaha FZS1000 + катер Амур с Honda BF90
Xenon всюду. Музыка Alpine+JLAudio.
Kyb+Kilen+Стабилизатор от XG. Двухпоршневые суппорты+диски Zimmermann+FrixaS1.
Чип-Тюнинг от Adact (Горький70)
Лето 225/50ZR17 Ventus K110 на Enkei Bortex Varese
Зима 205/60R16 Nokian Hakkapelita 5 на Оригинале.
Oleg-260290
Если трещина в грм уже страшная то меняй грм на месте, если нет меняй в сервисе нормальном и пусть они слушают. А вот это шаманство по видео - тупизм полный. ![]()
Hyundai SantaFe NEW 2.7. Чип 210л.с.
Hyundai Sonata V6 2.7 GLS AT4 + Yamaha FZS1000 + катер Амур с Honda BF90
Xenon всюду. Музыка Alpine+JLAudio.
Kyb+Kilen+Стабилизатор от XG. Двухпоршневые суппорты+диски Zimmermann+FrixaS1.
Чип-Тюнинг от Adact (Горький70)
Лето 225/50ZR17 Ventus K110 на Enkei Bortex Varese
Зима 205/60R16 Nokian Hakkapelita 5 на Оригинале.
Hyundai Sonata V6 2.7 GLS AT4 + Yamaha FZS1000 + катер Амур с Honda BF90
Xenon всюду. Музыка Alpine+JLAudio.
Kyb+Kilen+Стабилизатор от XG. Двухпоршневые суппорты+диски Zimmermann+FrixaS1.
Чип-Тюнинг от Adact (Горький70)
Лето 225/50ZR17 Ventus K110 на Enkei Bortex Varese
Зима 205/60R16 Nokian Hakkapelita 5 на Оригинале.
- Oleg-260290
- Влился

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 02:01
- Авто:
- Откуда: Oleg-260290@mail.ru
Ganjubas писал(а):Если трещина в грм уже страшная то меняй грм на месте, если нет меняй в сервисе нормальном и пусть они слушают.
Менять буду сам, так как доверия к нашим сервисам нет, два раза уже попадал на
-ов, А там тогда дальше думать буду...
А по поводу того, что Вы мне посоветовали ехать в сервсис, что бы те слушали - а зачем тогда этот форум? Я думаю как раз для того, что бы и делились мнениями)))))
Соня 2005 года. 2.0l 131 л.с., механика. GLS + бошка с навигатором и задней камерой.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: GPT [Bot] и 3 гостя




