Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

двигатель, капли ОЖ на щупе

Сердце Сонаты - двигатель, подкапотные датчики, система управления двигаталем (ECU)
Ответить
Аватара пользователя
Виталий соната
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:29
Авто:

двигатель, капли ОЖ на щупе

#354748

Сообщение Виталий соната »

Заметил расход ож, самое странное в бочке всё ок а в радиатор приходиться подливать.Когда открываю крышку радиатора на холодном двигателе слышно как всасывается воздух. На щ-пе обнаружил мельчайшие капельки походу антифриз,Может залить герметика в систему ож?beta2.0
Аватара пользователя
Виталий соната
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:29
Авто:

Re: двигатель

#354751

Сообщение Виталий соната »

Замена прокладки головки на ВЕТА 2.0 своими силами возможна или обращяться в сервис?
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5650
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#354757

Сообщение Noks1 »

Виталий соната

,

Виталий соната писал(а):Может залить герметика в систему ож?beta2.0

Ерундой не занимайся. Однозначно вскрывать движок и смотреть прокладку. Если она целая прессовать головку блока на наличие трещин. И чем быстрее тем лучше пока движок не угробил....

Виталий соната писал(а):Замена прокладки головки на ВЕТА 2.0 своими силами возможна или обращяться в сервис?

Всё зависит откуда руки растут, а так же наличие времени и места для ремонта....

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Ответить

Вернуться в «EF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость