Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
двигатель, капли ОЖ на щупе
- Виталий соната
- Новичок

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:29
- Авто:
двигатель, капли ОЖ на щупе
Заметил расход ож, самое странное в бочке всё ок а в радиатор приходиться подливать.Когда открываю крышку радиатора на холодном двигателе слышно как всасывается воздух. На щ-пе обнаружил мельчайшие капельки походу антифриз,Может залить герметика в систему ож?beta2.0
- Виталий соната
- Новичок

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:29
- Авто:
Re: двигатель
Замена прокладки головки на ВЕТА 2.0 своими силами возможна или обращяться в сервис?
- Noks1
- Модератор Форума

- Сообщения: 5650
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
- Авто: Hyundai Terracan 3,5
- Откуда: Воронеж
Виталий соната
,
Виталий соната писал(а):Может залить герметика в систему ож?beta2.0
Ерундой не занимайся. Однозначно вскрывать движок и смотреть прокладку. Если она целая прессовать головку блока на наличие трещин. И чем быстрее тем лучше пока движок не угробил....
Виталий соната писал(а):Замена прокладки головки на ВЕТА 2.0 своими силами возможна или обращяться в сервис?
Всё зависит откуда руки растут, а так же наличие времени и места для ремонта....
Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость