Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей

Юмор

Это даже не комната отдыха, это чад, угар и кутеж. Не индексируется поисковиками во избежании душевных травм поисковых роботов.
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#353092

Сообщение serj-89 »

Трындец :)))))

С форума Лансер клаб...
Хочу попробовать заливать дизельное топливо, Владельцы 2-литровых поделитесь опытом
Стр. 1.
Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин. На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но нафоруме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсемчуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме. Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оносущественно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорятлюди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расходна его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!! ,а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза попотреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора! Думаю экономия по деньгам очевидна. Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике? Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, авот на высоких оборотах теряет в мощности. Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разницав динамике, опишите ощущения. P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел."Далее 6 страниц добрых советов - заливать от подсолнечного масла доугля, народ явно принял это за шутку.

Стр. 6
Gref "Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома. Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИТЫСЯЧ)!!! После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меняжестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. ВРольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, чтозаклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины иполовину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет вналичии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!! Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дуракзнает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!! Неужели, этого никто не знал на форуме??? Зачем же вы говорили, чтоможно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельномтопливе?? Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал? Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине. P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышкобака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой."Дальше все ох...вают до 19-й страницы, а уж там...

Стр. 19
Nameless76 "Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!! Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!! Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говоритначальник насчет динамики, ну и залила попробовать, заправила в своегоЛенд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почтисразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперек дороги. ВМоскве и так снег и пробки, а тут еще я раскорячилась. Эвакуатора ждала3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водительэвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила,удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не можетсказать правду, еще и шеф прикололся. Не получит от меня больше ничего.Ненавижу мужиков!!! Подонки, б...дь!!! ВСЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!"

(с)http://forum.lancer-club.ru/index.php?s ... 49919&st=0
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#353111

Сообщение яна »

serj-89
:ROFL::pod_stolom::wall:
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
inoy
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:26
Авто:
Откуда: Новомосковск

Re: Юмор

#353121

Сообщение inoy »

serj-89 писал(а):Трындец )))
:shock:

Да не... это не трындец... это полный п....з...д.....ц. Даже не верится что ещё и такие люди есть. :ROFL: Спасибо-поржал с утреца. :good:

Hyundai Sonata EF 2.0 Sirius, ТаГАЗ, 2004, MT6, черная, 3 ксенона, 2DIN с камерой заднего обзора, пересвечена
Аватара пользователя
Мусульманин
Влился
Влился
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:15
Авто:
Откуда: Нижний Тагил

#353130

Сообщение Мусульманин »

Мало того,что такие люди есть.дык они же еще и по дорогам ездят.......... ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!
2 литра,ручка,проклеена,пересвечена,музыка полный фарш.пневмосистема на 10 атмосфер, (дудка 60 см.подкачка колес),ресивер 13,5 литра
пересвечена при поддержке Shind !!!!!! да ниспощлет ему всевышний свою защиту и охрану
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#353133

Сообщение яна »

serj-89 писал(а):Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди

тока вот дизель уже давно стоит столько же сколько и 95.

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#353152

Сообщение serj-89 »

яна писал(а):дизель уже давно стоит столько же сколько и 95.

у нас дороже.

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Re: Юмор

#353157

Сообщение serj-89 »

:D
я7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#353159

Сообщение яна »

serj-89

гыыыы :D

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
inoy
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:26
Авто:
Откуда: Новомосковск

Re: Юмор

#353366

Сообщение inoy »

яна писал(а): тока вот дизель уже давно стоит столько же сколько и 95.

Да это понятно. Я тоже увидел, но сам факт произошедшего... :fool::facepalm:
Да и сомневаюсь, что за последний десяток лет вдруг резко поумнели и выучились абсолютно все. Хватает приколистов и сей час (главное вовремя направить их в "правильное" русло, чтобы в последствии поржать) :oops:
А, кстати, было это в 2007 году.

Hyundai Sonata EF 2.0 Sirius, ТаГАЗ, 2004, MT6, черная, 3 ксенона, 2DIN с камерой заднего обзора, пересвечена
Аватара пользователя
Мусульманин
Влился
Влился
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:15
Авто:
Откуда: Нижний Тагил

#353371

Сообщение Мусульманин »

их и сейчас умотаться.недавно приходит мужик в автомагазин и говорит мне гранату нужно его спрашивают внутреннюю или наружную.он говорит не знаю........ звонит в сервис узнает.... подходит к продавцу и гордо говорит наружную!!!!!!!!! продавец кадр тот еще.с хитрецой в глазах говорит правую или левую............ мужик в ступоре.я стою ржу!!!!!!!!!!!!!!!! вот лабух
2 литра,ручка,проклеена,пересвечена,музыка полный фарш.пневмосистема на 10 атмосфер, (дудка 60 см.подкачка колес),ресивер 13,5 литра
пересвечена при поддержке Shind !!!!!! да ниспощлет ему всевышний свою защиту и охрану
Аватара пользователя
Иван
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#353380

Сообщение Иван »

Муж приехал с командировки. В шкаф заглянул, балкон обшарил. Жена лежит и улыбаясь думает "Ищи-ищи... Я сама первый день дома".

В супермаркетах, по большому счету, продаются только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.

Наступило странное время года... Утром ночь, вечером ночь. А днем я... РАБОТАЮ!!!

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
— А как определить возраст рыбы?
— По глазам!
— ? ?! !
— Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Была Соната 5 2004 г. Серебристая 2 л.(сириус) механика
-----------------------------------------
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#353418

Сообщение помор »

Иван
:D

По последнему демотиватору себя вспомнил,как при первом так же с телефоном стоял.....потом уже консульташки даже давал другим :D

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Re: Юмор

#353448

Сообщение serj-89 »

:D
й1.jpg
й2.jpg
й3.jpg
й4.jpg
й5.jpg
я1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Escobar
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:54
Авто:
Откуда: Ufa - São Paulo

#353473

Сообщение Escobar »

:roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sonata\2002\2.4 Sirius\ AKПП
американочка цвета вишня с ксеноном в 6000К
pioneer 2300dvd and SAB - камера заднего вида
VIN_KMHWF25S93A745886
Drive2
Изображение
Николаич.
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:26
Авто:
Откуда: Новомосковск

Re: Юмор

#353552

Сообщение Николаич. »

1386092140_0.jpg
AVV
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:07
Авто:
Откуда: NN

Re: Юмор

#353565

Сообщение AVV »

Нанотехнологии уже в Москве:
Sonata 2.0, МТ2, 2007, ТаГАЗ
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#353597

Сообщение яна »

AVV писал(а):Нанотехнологии уже в Москве:
:ROFL::pod_stolom:

я валяяяяюсь, зашибись работники, машины, прохожих, всех "пометили"

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#353598

Сообщение яна »

Николаич.
:D:Bravo:
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#353618

Сообщение маннол »

Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: — Ну все, пи@дец, теперь нае@емся!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: — Придется цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: — Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: — Них@я! Без цепей до утра е@аться будем!!!
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#353626

Сообщение маннол »

- Послушай! - возмущается жена. - Опять тебе не нравится мой обед. А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня.
- Ну ладно, - вздыхает муж, - давай сюда твои котлеты.

Больной спрашивает у доктора:
- Доктор, я вылечусь?
Доктор:
- Да мне самому интересно...

Мужик в баре обращается к бармену:
- У вас тут в самом деле девушки такие красивые, или я так напился?

Встречаются два давних знакомых:
- Привет! Говорят, ты женился. Как жена?
- О! Моя жена - ангел!
- Счастливый, а моя еще живая.

Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает:
- Она здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Верная, уже пятый раз продаю...
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Ответить

Вернуться в «100% оффтоп»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей