Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Белоснежная сонечка

Небольшой раздел, где можно похвастаться фотографиями своих Сонаток, а также выложить дежурный топлес из очередной всесоюзной здравницы :)
Ну и конечно, здесь можно продемонстрировать чудеса съемок на мобилу :)
Андрей33

#350061

Сообщение Андрей33 »

dmitryxd писал(а):а решётку радиатора в белый покрасить?..не ?

Не знаю, но думаю что не очень смотреться будет.

Аватара пользователя
Макс-врн
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:46
Авто:
Откуда: Воронеж

Re: Белоснежная сонечка

#350303

Сообщение Макс-врн »

смотрится отлично, но удивительного ничего нет :) я до одного момента тоже думал редкость, пока несколько машин в городе не увидел, и думаю это не придел, ну а вообщем соня белая вообще класс
Plintus
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Псков

Re: Белоснежная сонечка

#350343

Сообщение Plintus »

У тебя резина 225/50? какой вылет и ширина диска?
Sonata\2007\2,7 V6\ МКПП
Sonata\ 2004\2.0 Sirius\ MKПП - продана, но не предана
S Coupe\ 1995\ 1,5\MKПП-продана
Долгушин
Влился
Влился
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:55
Авто:
Откуда: Тюмень

#350390

Сообщение Долгушин »

7J ширина диска
ET 40 вылет
У меня такие же стоят. :oops:
Изображение
Черная Соната ТаГаз, 2008 г.в., 2.0л, бета,137 л.с., механика, ксенон, хром кольца в пересвеченой панели, DVD pioneer
Андрей33

#350430

Сообщение Андрей33 »

Макс-врн писал(а): но удивительного ничего нет

Такой белизны - редкость. В краске содержится только белый пигмент. А автопроизводители красят белой краской в которую добавлены другие цветные пигменты, отсюда и берутся номера красок :)

Андрей33

#350431

Сообщение Андрей33 »

Plintus писал(а):У тебя резина 225/50? какой вылет и ширина диска?
Долгушин писал(а):7J ширина диска
ET 40 вылет
У меня такие же стоят.

Именно :)

Аватара пользователя
Rooter
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:07
Авто:
Откуда: Azov

#358181

Сообщение Rooter »

Красотища! Молодчина, завидую завистью цветом твоей Соньки :D Тоже моя давняя мечта! Но, как всегда нет денег на это! Красили только сверху?
Hyundai Sonata V 2.0 ТаГАЗ, ручка ,Изображение 2007, серебристый металлик, чехлы "Пилот"(эко кожа), 2din JVC KW-AV60BTEE+камера Spark C HY7
Андрей33

#358183

Сообщение Андрей33 »

Rooter писал(а):Красотища! Молодчина, завидую завистью цветом твоей Соньки Тоже моя давняя мечта! Но, как всегда нет денег на это! Красили только сверху?

Спасибо.
У меня тоже не было, но нашел, главное поставить цель и идти к ней.
Красили все, кроме подкапотного пространства.
Теперь на очереди музыка, уже насчитал порядка 35000 за нее :suicide:

Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Белоснежная сонечка

#358187

Сообщение Romke »

Андрей33 писал(а):Теперь на очереди музыка, уже насчитал порядка 35000 за нее :suicide:

35.000 еще дешево, за эти деньги только голову можно выбрать))) Если хочешь качества то плюсуй проводку... усилок... колонки 4шт (пищалки штатные можно оставить), по желанию саб)

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Андрей33

#358189

Сообщение Андрей33 »

Romke писал(а):35.000 еще дешево, за эти деньги только голову можно выбрать))) Если хочешь качества то плюсуй проводку... усилок... колонки 4шт (пищалки штатные можно оставить), по желанию саб)

Дружище, с дури можно и х.. сломать)))

Я останавливаюсь пока на этом:

От тыла решил отказаться.
Фронт: Morel Tempo-6 или Morel MAXIMO-6
Так же подумываю врезать что-то из них и в задние двери - стоит ли это делать?
Усь к ним: DLS XM40 или DLS MA41

Саб: SONY XS-GTX121LC
Усь к сабу: PIONEER GM-D8601 или Mystery MR1.300

ГУ: PIONEER AVH-X4600DVD, USB

Аватара пользователя
Rooter
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:07
Авто:
Откуда: Azov

#358192

Сообщение Rooter »

Я не понимаю :oops: ,почему все зацикливаются на пионере? Советую обратить внимание на JVC! Очень достойная техника, у меня штатные динамики на нем зазвучали! В плане, на фронт Morel Tempo-6.
Hyundai Sonata V 2.0 ТаГАЗ, ручка ,Изображение 2007, серебристый металлик, чехлы "Пилот"(эко кожа), 2din JVC KW-AV60BTEE+камера Spark C HY7
Андрей33

#358193

Сообщение Андрей33 »

Rooter писал(а):Советую обратить внимание на JVC!

Потому что у меня пульт на руле пионер, не хочется от него отказываться)

Да и JVC не дешевле сейчас)

Аватара пользователя
Rooter
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:07
Авто:
Откуда: Azov

#358196

Сообщение Rooter »

Андрей33 писал(а):Потому что у меня пульт на руле пионер

А, понял, тогда конечно!

Hyundai Sonata V 2.0 ТаГАЗ, ручка ,Изображение 2007, серебристый металлик, чехлы "Пилот"(эко кожа), 2din JVC KW-AV60BTEE+камера Spark C HY7
Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Белоснежная сонечка

#358474

Сообщение Romke »

Андрей33 писал(а):Дружище, с дури можно и х.. сломать)))

Я останавливаюсь пока на этом:

От тыла решил отказаться.
Фронт: Morel Tempo-6 или Morel MAXIMO-6
Так же подумываю врезать что-то из них и в задние двери - стоит ли это делать?
Усь к ним: DLS XM40 или DLS MA41

Саб: SONY XS-GTX121LC
Усь к сабу: PIONEER GM-D8601 или Mystery MR1.300

ГУ: PIONEER AVH-X4600DVD, USB

Ну это не дурь... а качество) Я на твоем месте не стал врезать бы... если бы выбрал что-то посолиднее, то возможно, а из-за этого не стоит портить двери) Сделай все как штатно, будет нормально играть...
У меня вот у знакомого офигенная музыка стоит в машинке, все дико качественно и дорого. Колонки просто наиредчайшие, вот их уже врезал как надо... там по другому никак. Я же например лучше чем Hertz не горю желанием покупать, поэтому поставил все в штатные места... и не парюсь...

Rooter писал(а):Я не понимаю :oops: ,почему все зацикливаются на пионере? Советую обратить внимание на JVC! Очень достойная техника, у меня штатные динамики на нем зазвучали! В плане, на фронт Morel Tempo-6.

Пионер пионеру рознь... смотря какой пионер, если подороже уже что-то смотреть... то можно выбрать достойные головы... не забываем о том что пионер выпускает Ди-Джейское оборудование (при чем топовое) ... то есть в звуке они толк знают, а качество головы уже от цены зависит у них! А вот JVC к сожалению не лучший вариант...

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Аватара пользователя
Rooter
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:07
Авто:
Откуда: Azov

#358516

Сообщение Rooter »

Romke писал(а):А вот JVC к сожалению не лучший вариант...

Так JVC же, тоже не за 5 копеек выбирать! :D Насчет Ди-Джейского оборудования-улыбнуло :D

Hyundai Sonata V 2.0 ТаГАЗ, ручка ,Изображение 2007, серебристый металлик, чехлы "Пилот"(эко кожа), 2din JVC KW-AV60BTEE+камера Spark C HY7
Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Белоснежная сонечка

#358575

Сообщение Romke »

Rooter писал(а): Так JVC же, тоже не за 5 копеек выбирать! :D Насчет Ди-Джейского оборудования-улыбнуло :D

JVC не занимает достойного места в качестве звучания среди топовых производителей, например если сравнивать головы в ценовой категории 30.000 рублей... JVC по качеству звучания будет четко уступать многим топовым производителям, то есть данную фирму уже можно не рассматривать на качество.

А что смешного в ди-джейском оборудовании? 1) Я не говорю что Pioneer лучшие магнитолы... но они одни из лучших. 2) Ди-джейское оборудование... что тут именно улыбнуло? Это одним словом музыкальный инструмент... который требует не только функционала, но и качества в первую очередь... сколько клубов в каждом городе? (Много). Прошу заметить что в каждом клубе стоят вертушки именно фирмы Pioneer ... молель 1000 или выше... производя такие вещи можно сразу смело гарантировать опыт компании в данной сфере.

Грубо говоря... все наверное видели цены на музыкальный инструмент компании Yamaha, посмотрим цены на самый простой магнитофон или проигрыватель данной компании на ряду конкурентами (у конкурентов явно дешевле), а цена у данной компании такая потому что они специализируются на музыкальном инструменте, знают как это делать... продукция стоит гораздо дороже чем у конкурентов, но она служит гарантированно и качественно.

Также например фирма Alpine которая вообще профессионально специализируется на автозвуке будет очень даже качественно звучать... но для потребителей которые не готовы отдать деньги за столь дорогой товар проще обозвать данную продукцию плохим словом... а почему?! Потому что компания выпускает качественный звук... не все способны это услышать (или грамотно скомпановать с хорошими колонками и проводкой), а что самое главное... цена... Alpine в своей цене визуально и по способностям (наворотам современным) будет уступать тому же Pioneer... то есть в Alpine не будет навигаторов, сенсорной панели... да и вообще она будет выглядеть как тетрис из 80-ых годов, но играть она будет на высоком уровне.

Грубо говоря нужно покупать товар именно у того кто специализируется на данной технике... вот если Samsung специализируется на экранах, значит у них хорошие телевизоры... JVC зарекомендовало себя довольно хорошо в сфере Видео... значит и можно у них купить DVD плеер/Видеокамеру/Проектор... либо магнитолу в машину для того чтобы смотреть там фильмы, так в первую очередь у данных магнитол будет куча каналов под видео выход... для камер/мониторов для пассажиров и так далее... а вот у Alpine будет один видео выход на камеру - да и то не факт, но зато будет строенный звуковой усилитель многоканальный!!!

Вот и вся разница...

Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Андрей33

#358701

Сообщение Андрей33 »

В передние двери можно установить динамики на 8"?
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20289
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#358706

Сообщение serj-89 »

а чёж нельзя!
лепим подиум и ставим.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Андрей33

#358817

Сообщение Андрей33 »

serj-89 писал(а):а чёж нельзя!
лепим подиум и ставим.

Подиум на обшивку двери? Из эпоксидки?

крик
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:17
Авто:
Откуда: Сочи

Re: Белоснежная сонечка

#359799

Сообщение крик »

чёрная крыша будет воообщеее супер :good:
Ответить

Вернуться в «Соната.Фото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость