Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Ищем аналоги с других машин

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
Bankock
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:44
Авто: Hyundai Sonata Y3
Откуда: Ярославль

Ищем аналоги с других машин

#330131

Сообщение Bankock »

Вообщем нужны направляющие стекол задних дверей. Детали 83520 34000 и 83510 34000. Поиски по каталогам и по сайтам дал неутешительные результаты. Вообщем ищу заменитель с других машин. Вариант сделать самому тоже рассматривался, но проблемы с изгибом стекла. Раасматриваемые модели, те что уже присмотрел, хёндаи, митсубиси галант 97 года, дэу нексия, волво 440k,740, вольво 760. Может кто подскажет.
Мои направляйки сгнили уже на половину форточки!!!

Изображение
Аватара пользователя
pro-scorpion
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:57
Авто:
Откуда: Беларусь

#330136

Сообщение pro-scorpion »

Bankock

,привет присоединяюсь к теме ..у самого такая беда .. на разборках нашёл направляющие ещё хуже чем у меня !

Hyundai Sonata II 2.0 i 16V VIN: KMHCF31FPRU047329
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#330143

Сообщение grolik »

Bankock

Посмотри на сайте emex.ru где ближайший к тебе магазин. Мне показывает, что в течение двух недель можно привезти твои направлляющие из кореи. Цена каждой в районе 500-600 рублей. А подбирать от других машин- это, как мне кажется, дело чуть менее благодарное чем покупка лотерейных билетов с целью обновления машины :wink:

ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Аватара пользователя
608
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:02
Авто: Hyundai Sonata 98г. 2л. SOHC
Откуда: Кропоткин Краснодарский кр.

#330146

Сообщение 608 »

Может снять аккуратно да отнести жестянщику? Он выгнет минут за 20, профиль буквой П а внутренность - бархотку прикупить на авторынке с семёрки. Можно и родную воткнуть .Если есть какое-то крепление внутри дверей ( направляющей) то припаяешь паяльником сам как нужно тебе. Это совсем не дорого да и ещё с оцинковки.
Sonata 3/98г. G4CP МКПП - КМ 206 SOHC пробег 400000 км.
Аватара пользователя
Bankock
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:44
Авто: Hyundai Sonata Y3
Откуда: Ярославль

Re: Ищем аналоги с других машин

#330261

Сообщение Bankock »

Заказывать хотел сначала через магаз, но сказали не меньше месяца и то не факт что они приедут. Поэтому с этой идеей не срослось.

Сама направляющая в виде двутавра - резинку держит с обеих сторон, да и не хочется колхозную делать.

Вот например фото галанта:
Изображение
Аватара пользователя
Bankock
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:44
Авто: Hyundai Sonata Y3
Откуда: Ярославль

Re: Ищем аналоги с других машин

#343573

Сообщение Bankock »

grolik писал(а):Bankock
Посмотри на сайте emex.ru где ближайший к тебе магазин. Мне показывает, что в течение двух недель можно привезти твои направлляющие из кореи. Цена каждой в районе 500-600 рублей. А подбирать от других машин- это, как мне кажется, дело чуть менее благодарное чем покупка лотерейных билетов с целью обновления машины :wink:

Заказал на емехе и уже пожалел .... менеджер не отвечает .... заказа нет .... вообщем выводы делать вам.
Изображение

Ответить

Вернуться в «OLD: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя