Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Кузовной ремонт

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
954dima
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 06:14
Авто:
Откуда: кемерово

Кузовной ремонт

#255570

Сообщение 954dima »

на этой неделе заинтересовался вот каким вопросом, где покрасить и сколько сейчас это вообще стоит?!т.к. а аварии попадаю очень редко,поэтому не знаю особо цен и нормальные мастерские.проехался по нескольким фирмам которые этим занимаются, в некоторые просто позвонил, но это не фирмы, а частники, которые в нэте объявления дают. разброс цен получился таким от 1500руб до 5500рублей за элемент, кто что думает, где красить и делать?
Аватара пользователя
TcepesH
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:11
Авто:
Откуда: Moscow

#255574

Сообщение TcepesH »

не к добру ты "просто так" этим вопросом заморочился... 8)
Hyundai Veracruz (IX55)
Изображение
Изображение
954dima
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 06:14
Авто:
Откуда: кемерово

#255583

Сообщение 954dima »

понятно что раз заинтересовался то уже не к добру! это недобро произошло примерно 1.5 недели назад, Газеленыш притер левую бочину...
954dima
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 06:14
Авто:
Откуда: кемерово

#255585

Сообщение 954dima »

лазил в нэте нашел во это http://dtp-remont.ru когда искал где и сколько стоит покрасить. кто что думает по этому поводу? если кто то обращался туда то дорого/недорого и как делают? ну и довольны/недовольны
leha292
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 14:10
Авто:

#331262

Сообщение leha292 »

добрый день подскажите, кто ставил китайские крылья, разница с оригиналом есть кроме цены. :hi:
Аватара пользователя
Romke
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:56
Авто: Hyundai Genesis
Откуда: Обнинск

Re: Кузовной ремонт

#332574

Сообщение Romke »

В Калужской области могу порекомендовать одного хорошего мастера по таким делам... Делает очень дешево (цена так же настораживает), но качественно... он сам хозяин всего этого дела и сам работает там, делает отлично (с душой)...

Так что если кому надо будет обращайтесь там все контакты как с ним связаться... (Калужская обл., г.Боровск).
Hyundai Sonata 5, Тагаз в тюнинге - ПРОДАНА
Drive2 ★Сонечка★

Катаю на Hyundai Genesis 2, 3литра, полный привод.

Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей