Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя

Горячий воздух при включенном кондиционере

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
рин
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:30
Авто:
Откуда: мытищи

Горячий воздух при включенном кондиционере

#317318

Сообщение рин »

Всем привет! Проблемка вот в чем. Включаю кондей-дует нормальный холодный воздух. Через определенный(или неопределенный) промежуток времени вместо холодного(как должно быть) фигачит горячий. Поднимаю капот. Открываю блок реле и предохранителей и слышу клацанье. Как будто какое-то реле. Открываю блок предохранителей и реле. Трогаю их все и не могу понять какая релюха клацает. До каждой дотрагиваешься и как-будто она. ОБА Вентилятора в это время в такт клацанью какого-то реле проворачиваются. Начинаю дергать блок- срабатывают оба вентилятора и дует нормальный холодный воздух. Вопрос. Нужно блок предохранителей разбирать? Если да-то как, и что смотреть. Может контакты где-то тонким слоем спирта промазать?:)
Аватара пользователя
Harm
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:05
Авто: Toyota corolla e120
Откуда: Москва
Контактная информация:

#317540

Сообщение Harm »

рин писал(а):Трогаю их все и не могу понять какая релюха клацает. До каждой дотрагиваешься и как-будто она.

не трогай, а вытаскивай по одной. Перестало клацать - она

чукча не писатель - чукча читатель...
Чёрная-чёрная, 2В литра,без необходимости ручного переключения передач.
Intel i5 aboard, Asus Xonar DX
продана :(
skype: harm_larry
Клубный чат: sonata.club/chat
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя