Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

Датчики КМ175-5

МКПП+сцепление, АКПП Hyundai Sonata до 1999г. Обслуживание, диагностика неисправностей, ремонт
Ответить
Аватара пользователя
Perec1001
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:19
Авто:

Датчики КМ175-5

#306576

Сообщение Perec1001 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Такая проблема, у меня стоит 2 датчика("а" и "б") на акпп, есть дырка под третий, в нём стояла заглушка из старого обломоного датчика.
Короче, я не пойму сколько там их должно быть 2 или 3, ни на одной схеме нет третьего датчика. У кого сколько и что не мало важно где?

З.Ы. Машину взял с поломаной акпп, щас закончил менять всё железо, завтра переберу мозги, закрою поддон и ставить.
Ничто не дается нам так дорого и не ценится нами так дешево, как передняя подвеска.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#306633

Сообщение Admin »

Perec1001 писал(а):щас закончил менять всё железо, завтра переберу мозги, закрою поддон и ставить.

фотографии будут?

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Perec1001
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:19
Авто:

Re: Датчики КМ175-5

#306806

Сообщение Perec1001 »

Врядли.
Вопервых, очень сложно сюда совать фотографии.
Вовторых, даже если я выложу фото, без спецухи они не помогут вам, хотя переборку гидроблока могу выложить.
Ничто не дается нам так дорого и не ценится нами так дешево, как передняя подвеска.
Ответить

Вернуться в «OLD: Коробка передач и сцепление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей