Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Пружины подвески, аммортизаторы, рычаги, приводы колес (ШРУСы) + насос ГУР, рулевая рейка, рулевые тяги и наконечники, в общем все, что крутит и держит колеса наших Сонат
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#30458

Сообщение Admin »

Дима-58

передняя/задняя?

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Дима-58
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:04
Авто:
Откуда: Москва цао

#30461

Сообщение Дима-58 »

по моему задняя.я уточню и потом напишу обязательно.
Бежевая" Сонька" 2л механика, 2008 г.в ТагАЗ
Аватара пользователя
bqhmm
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 00:25
Авто:
Откуда: Луганск

Re: Вибрация на скорости и качево на маленькой скорости.

#33773

Сообщение bqhmm »

На СТО ничего не находят,тоже все кино,а вибрация есть после 100км/ч и растет по мере разгона,думаю,что шрус!Hyundai Sonata 2008
Аватара пользователя
Сурикат
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:16
Авто:
Откуда: Ейск

#51588

Сообщение Сурикат »

приветики всем! У меня была такая проблема: после 110 км/ч начинало раскачивать из стороны в сторону все сильнее и сильнее. Приехал к "спецам", развели руками. сам посмотрел, обратил внимание на задний сайлент-блок - съехал в сторону. Поменял и все ОК.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#282620

Сообщение [Tiera]Root »

Серёжа...Вы меня огорчили два раза! Сначала я огорчился увидев две одинаковые по названию и содержанию темы,в разных разделах форума.А потом я очень и очень сильно огорчился, разыскивая Вашу тему в другом разделе форума, абсолютно не имеющем отношения к Вашей теме....Спрашивается, зачем Вы их создали?
Ну и второй вопрос ( Вы же меня 2 раза огорчили ) Вы что нибудь для себя вынесли, из сложившейся ситуации, или нет?
Блин, как же надоело, ну почему люди такие непонятливые(такими же считают и других) создавая по 2, 3, а то и 4 и 5 тем к ряду про одно и то же...Видимо (ошибочно) считая, что чем больше вопросов, тем быстрее ответят на них, гораздо быстрее, или же вообще мгновенно!
Ну че-ло-ве-ки!!! Сколько же можно дрюкать за яйки модераторов? У нас же тоже есть и семьи, дети, жены и очень не хочется после работы, вместо того, что бы спокойно почитать форум, или же просто потрепаться с друзьями, мы вынуждены расчищать весь этот бардак, в котором Петруха ака (Admin) просто бы замучился. Вот мы, все это понимая естественно ему и помогаем (не знаю по какой причине другие модераторы это делают, но я скажу за себя) Я полюбил этот форум всей душой, даже если я сменю сонату на другую марку, я не уйду отсюда никуда :) пока не выгонит Петруха за то, что не соната...так что, мне нравится здесь общаться с вами, мне очень интересны ваши проблемы как с машинами так и в жизни и я стараюсь помочь каждому, чем могу. Но зачем же превращать такое хорошее место как sonata.club в помойку? Ребята, я очень вас прошу, все вы люди взрослые и я надеюсь, что вы сидите на этом ресурсе по таким же причинам, что и ваш покорный слуга (то есть я). Следовательно зачем мусорить там, где мы так хорошо проводим время? Я очень надеюсь на вашу сознательность и уважение к администрации ресурса.
Заранее благодарен, а так же с глубоким уважением к Вам, Вадим.
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Vellial
Влился
Влился
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:39
Авто:
Откуда: Харьков П.Поле

#302783

Сообщение Vellial »

У меня тоже появилась беда. Заменил направляющие передних суппортов, поменяны сайленты верхних задних рычагов, сделан развал (руль тянуло влево). Тут пришла весна по полной программе и я переобулся в лето. Комплект летних колес одет на легкосплавы, и грузики там я ниразу не снимал. Суть проблемы такая: на маленькой скорости машину откровенно раскачивает в стороны (по горизинтали), стал ощущать клонение руля, но уже вправо.(с момента развала прошло 5 дней и 15 км. без пойманых ям.) Отсюда вопрос, что это может быть? Может ли нарушится балансировка на летних колесах за зимний период, с учетом того, что они лежат в гараже?
HYUNDAI SONATA EF Sirius 2.0 2004 г.в. ручка пробег 80000
Ответить

Вернуться в «EF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя