Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево .

Раздел - корзина
Закрыто
Аватара пользователя
SolovyevAndrej
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:39
Авто:
Откуда: Питер

Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево .

#298899

Сообщение SolovyevAndrej »

Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево .

  • Пока есть всё .

[album]Изображение[/album][album]Изображение[/album]

Аватара пользователя
SolovyevAndrej
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:39
Авто:
Откуда: Питер

Re: Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево

#298908

Сообщение SolovyevAndrej »

[album]Изображение[/album][album]Изображение[/album]
Аватара пользователя
k1ller85
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:21
Авто:
Откуда: Москва Орехово

Re: Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево

#298913

Сообщение k1ller85 »

интересует центральная консоль, та что между сидений. Целиком со всеми подстаканиками,пепельницами и подлокотником. и цена отправки в мск.
Изображение
Аватара пользователя
SolovyevAndrej
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:39
Авто:
Откуда: Питер

Re: Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево

#298914

Сообщение SolovyevAndrej »

Пока только комплектом с обшивками .
Аватара пользователя
Лётчик
Влился
Влился
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:46
Авто:
Откуда: люберцы

#299038

Сообщение Лётчик »

сколько комплект с обшивками?
Изображение
Аватара пользователя
SolovyevAndrej
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:39
Авто:
Откуда: Питер

Re: Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево

#299128

Сообщение SolovyevAndrej »

Лётчик писал(а):сколько комплект с обшивками?

6000 р

Аватара пользователя
SolovyevAndrej
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:39
Авто:
Откуда: Питер

Re: Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево

#300241

Сообщение SolovyevAndrej »

Маджентис целиком забирают . Пока отбой . Если не заберут напишу .
Аватара пользователя
SolovyevAndrej
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:39
Авто:
Откуда: Питер

Re: Маджентис на запчасти всё целое . 2.0 мкпп велюр дерево

#301497

Сообщение SolovyevAndrej »

Маджентис забрали . Тему можно удалять .
Закрыто

Вернуться в «Корзина (Архив тем)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость