Так вот созрел вопрос: как в норме должны переключаться скорости в акпп? на сколько плавно? на сколько должен чувствоваться этот переход?...у меня то так, то так, в зависимости от оборотов...иногда вообще еле чувствуется, иногда перескакивает вверх с заметным провалом (чаще на малых оборотах)...может у меня что-то на подходе?
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость
Свершилось! Она моя! История, впечатления, вопросы...
Правила форума
Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены.
По одной теме на каждую машину.
Вопросы про другую машину в имеющейся теме запрещены.
Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены.
По одной теме на каждую машину.
Вопросы про другую машину в имеющейся теме запрещены.
В первые дни владения слушаешь каждый шорох в машине, вдруг что отваливается...
думаю это нормально... 
Так вот созрел вопрос: как в норме должны переключаться скорости в акпп? на сколько плавно? на сколько должен чувствоваться этот переход?...у меня то так, то так, в зависимости от оборотов...иногда вообще еле чувствуется, иногда перескакивает вверх с заметным провалом (чаще на малых оборотах)...может у меня что-то на подходе?
я на измене!
Так вот созрел вопрос: как в норме должны переключаться скорости в акпп? на сколько плавно? на сколько должен чувствоваться этот переход?...у меня то так, то так, в зависимости от оборотов...иногда вообще еле чувствуется, иногда перескакивает вверх с заметным провалом (чаще на малых оборотах)...может у меня что-то на подходе?
- Дмитрий 1985
- Новичок

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:50
- Авто:
- Откуда: Москва (Бусиново)
Всем привет. вот тоже с 7 сентября стал счастливым обладателем сонаты 5 , 2 литра мкпп на коже, доволен несказанно, до этого был пассат б3 92года, конечно земля и небо, только вот конечно расход топлива почти в 2 раза выше)) но ничего за удовольствие как говорится надо платить, а ездить на этой машине действительно одно удовольствие. Так вот, тоже надо пройти полную диагностику, может посоветуете где это можно сделать не очень дорого и конечно очень качественно. г Москва желательно северный округ. Спасибо.)
Sonata 2007г. 2,0л. 137л.с.механика цвет черный, салон кожа, ксенон ближний.
Дмитрий 1985
Вэлком ![]()
А по поводу диагностики советую обратиться в клубный гараж
ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
- Дмитрий 1985
- Новичок

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:50
- Авто:
- Откуда: Москва (Бусиново)
- Дмитрий 1985
- Новичок

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:50
- Авто:
- Откуда: Москва (Бусиново)
- Дмитрий 1985
- Новичок

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:50
- Авто:
- Откуда: Москва (Бусиново)
-
akh
- Потихоньку вливаюсь

- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:23
- Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз), 2004год, АКПП, 2,7литра.
- Откуда: Тольятти
Trener
по АКПП- тоже самое, у меня пробег 330тыщ., масло меняли недавно.
по сабжу- у меня на митсу галант, так-же работало (а не от митсу ли у нас двигло и коробка?), так-что не парься.
К стати, парни, т.к. я тоже новичок, вопрос- где принято покупать зап.части (с учетом что я не из москвы).
ну и если не сложно,ткните ссылочками на разборки...![]()
Благодарю!
-
DangerFastBass
- Новичок

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:33
- Авто:
- Откуда: Астрахань
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость


