Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

компрессор кондёра подлежит ремонту

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
сергей кочубей
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:59
Авто:
Откуда: Таганрог

компрессор кондёра подлежит ремонту

#222451

Сообщение сергей кочубей »

У меня соната объём 2,7. Подскажите пожалуйста, если утечка из системы кондиционера происходит прям по середине компрессора, на месте соединения корпуса, это подлежит ремонту? Сам корпус компрессора рас соединяется для замены уплотнителей или прокладок. У нас на станциях тех. обслуживания говорят, что нужно только новый ставить. Может они просто браться не хотят?
Аватара пользователя
Deess
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:48
Авто:
Откуда: Тюмень

#222732

Сообщение Deess »

У меня была такая проблема, нашел сервис где разобрали его и заменили прокладку за все взяли 3000 руб. с заправкой. Если бы не нашел, то тогда бы снял его и отнес туда где занимаются ремонтом холодильного оборудования думаю они бы помогли. Менять компрессор из-за прокладки это бред.
Hyundai Sonata EF 2.7 V6 АКПП Кореец VS Hyundai Sonata EF 2.7 V6 АКПП GLS T4 ТАГАЗ
Аватара пользователя
Deess
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:48
Авто:
Откуда: Тюмень

#222734

Сообщение Deess »

сергей кочубей если не найдешь в Таганроге то в Ростове возьмутся полюбому. Хотя можно заехать к мастеру в районе Пятой больницы, точный адрес уже не помню но он занимается имено ремонтом авто кондиционеров.
Hyundai Sonata EF 2.7 V6 АКПП Кореец VS Hyundai Sonata EF 2.7 V6 АКПП GLS T4 ТАГАЗ
сергей кочубей
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:59
Авто:
Откуда: Таганрог

Re: компрессор кондёра подлежит ремонту

#222873

Сообщение сергей кочубей »

Спасибо.
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей