Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей

Ляснула кнопка обогрева заднего стекла

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
imanevi4
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:01
Авто: Hyundai
Откуда: Саратов

Ляснула кнопка обогрева заднего стекла

#196486

Сообщение imanevi4 »

Всем привет)
Сомневался куда писать в "отопление" или в "электрику". Решил сюда все-таки.

Появился тут запашок паленой проводки при включении обогрева заднего стекла.
Стекло оттаивало как положено, автомобиль проветривался и спокойно ехал по делам.
Совсем не было времени посмотреть в чем проблема.
Теперь кнопка просто ляснула. то есть индикатор вкл-выкл кнопки теперь не горит, стекло не греет, проводка не воняет, но при вкл/выкл остается прежний характерный щелчок реле.

Как потеплеет, хочу заняться. Подскажите, кто к теме, в чем может быть причина, где собаку зарытую искать?!

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Сергей 74
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Подольск

#196503

Сообщение Сергей 74 »

imanevi4 писал(а):е было времени посмотреть в чем проблема

Я бы лучше сразу посмотрел, недавно на форуме кто-то выкладывал как сиденье сгорело все, и еще повезло, что не машина!

2006г. 2.7л, АТ8, черная. Ксенон 5000К, омыватели, полная пересветка, врезка и подключение Multitronics RI-500 от Shind и Shrek
Аватара пользователя
grolik
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:21
Авто:
Откуда: Сызрань

#196511

Сообщение grolik »

Сергей 74

+100
и пока руки не дошли я бы выдернул, на всякий случай, предохранитель (не так страшно остаться без обогрева зеркал который отключится вместе с обогревом стекла, как остаться без машины).

ТАГАЗ EF GLS 2005, 3 педальки, 4 цилиндрика. Была.
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей