Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость

проблема с КК, жарит по полной а из крайней правой холодный

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#189432

Сообщение [Tiera]Root »

Рафасик писал(а):это пипец мозгу электронному который отвечает за возможность подвода охлаждения горячего потока встречным мерцанием газоразрядного монитора по фиксации температуры наружнего климата!

я лично склонен думать что это с "гофрами" что то(соскочила, или треснула, и.т.д) ,которые до дефлекторов потоки ведут, (с заслонками маловероятно что то, потому что отказали бы целиком направления, боковые, стёкла, ноги, фейс, ) а тут только пассажир в обломе...то же и с актуатором, если бы он не работал то во всех направлениях дул холодный воздух, что в ноги что в лицо, хотя хрен его знает, могу и ошибаться.

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
sviks
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:36
Авто:
Откуда: Екатеринбург

#189581

Сообщение sviks »

Кто нибудь решил эту проблему ??? Тоже из правого дует холодным. Климат в остальном работает нормально.
Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2005 | черная |АКПП
sviks
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:36
Авто:
Откуда: Екатеринбург

#194125

Сообщение sviks »

:boyan:
Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2005 | черная |АКПП
Аватара пользователя
Дэн174
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:39
Авто:
Откуда: Челябинская обл.г.Златоуст

#194179

Сообщение Дэн174 »

sviks писал(а):Кто нибудь решил эту проблему ?

Зачем тебе это надо ты че замерзаешь :D ?

Sonata 2001г.Бета, АКПП,1.8 Кореянка на 15 ботинках!!!
Изображение
sviks
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:36
Авто:
Откуда: Екатеринбург

#194310

Сообщение sviks »

Пассажир мерзнет, иногда сам на пассажирском сижу!!! холодно особенно по трассе.
Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2005 | черная |АКПП
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость