Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Дребезг обшивки крыши

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#154807

Сообщение Шинд »

azattt писал(а):проблем там нет сделать самому вся шумка есть в любом авто магазине,наличее гаража главное чтоб не копаться на улице
Doc писал(а):знать как открутить а остальное думаю не проблема ))) сам тоже думаю сделать ток саб и уселок поставлю

К чему вот это это всё :unknown:
Знаете,молодцы!Делайте,кто же не даёт. :unknown:

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#154808

Сообщение Doc »

Shind писал(а):Знаете,молодцы!Делайте,кто же не даёт. :unknown:

Оффтопимся , пишем делимся мнениями ,выслушиваем мнение , тут же нету нечего криминального?? :unknown:

Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#154809

Сообщение Шинд »

Doc писал(а): пишем делимся мнениями ,выслушиваем мнение

Турал!Да всё с какой-то подъёб... происходит.
Человек уже приехал,сделали,уехал,написал свою точку зрения на весь процесс,а вы всё,да на ху. ты ездил,там делов два пальца об асфальт.
Просто дур дом какой-то не иначе :unknown:

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#154818

Сообщение Doc »

G011011 писал(а): G011011 Добрый день! Принимайте новичка(неделя на сонате).Пока всё вроде ничего,вот только раздражает дребез обшивки потолка в районе центральной подсветки салона.Прижимаешь рукой и вроде всё проходит.Чисто теоритически понимаю,что нужно снять плафон и для начала посмотреть.Может кто чего ещё подскажет?

Ну если он приехал и все сделал то я не знаю почему он создал тему и Фигню несет :evil:

Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Аватара пользователя
azattt
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:09
Авто:
Откуда: г.Когалым ХМАО

#154826

Сообщение azattt »

я без никаких задних тут писал без обид конечно
AT-3 2008г. есть почти все, чип тюнинг
Аватара пользователя
Doc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:06
Авто:
Откуда: Москва

#154831

Сообщение Doc »

Да и Я тоже!! Просто путиница какая то , тему создал G011011 а поставил

y1214 писал(а):сегодня был в клубном гараже сделала шумку крыши теперь тишь да благодать,ребята делают на все 100% ,все просто супер :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
:suicide::suicide:

!!!!

Doc писал(а):знать как открутить а остальное думаю не проблема

А это я написал чтоб кто нить сказал как и где открутить :facepalm:
и Алексей Я не собирался тут кого то обижать или говорить что его работа или помошь некому не нужна!! :friends:

Соната 2007г, автомат 2л, Кожа салон, ксенон, Черный металик .Машина для души
Прежний ник - Legionaz
Аватара пользователя
Хохля
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:41
Авто:
Откуда: Омск

Re: Дребезг обшивки крыши

#172001

Сообщение Хохля »

В августе купила Соню, Тоже начала дребезжать крыша. Заехала в салон, они мне крышу вибропластом проклеили бесплатно, ибо это "косяк" завода изготовителя. Знайте свои права и ЗоЗПП.
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#172021

Сообщение VINT »

Хорошие официалы. У нас такие официалы, что 100 раз будешь катать мастера, вся машина будет греметь как ведро, а мастер скажет, что ничего не слышит :D
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
Shrek
© DreamWorks
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:09
Авто:
Откуда: Москва свао

#172023

Сообщение Shrek »

Vintiik писал(а):Хорошие официалы. У нас такие официалы, что 100 раз будешь катать мастера, вся машина будет греметь как ведро, а мастер скажет, что ничего не слышит

Это точно. :D:D:D

Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей