Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей

ЗАПРАВИЛ КОНДИЦИОНЕР И КЛАЦАЕТ ДАТЧИК

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
scorpion-valera
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:48
Авто: Hyundai Sonata Y-3 2.0 L 16 v
Откуда: Харьков

ЗАПРАВИЛ КОНДИЦИОНЕР И КЛАЦАЕТ ДАТЧИК

#111840

Сообщение scorpion-valera »

ВЧЕРА ЗАПРАВИЛ КОНДИЦИОНЕР НА СОНАТА-2 95Г НАШЛИ УТЕЧКУ ЭТО БЫЛ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ КОНДИЦИОНЕРА ЗАМЕНИЛИ НА ДРУГОЙ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ПОДУЛО ХОЛОДНЫМ НО ТОЛЬКО ВЫЕХАЛ НАЧАЛО ДЁРГАТЬ МАШИНУ КЛАЦАЕТ ДАТЧИК! Я ВЕРНУЛСЯ НА СТО ОНИ ГОВОРЯТ НАДО ЧИСТИТЬ ИСПАРИТЕЛЬ ГОВОРИТ ЗАБИТ РАДИАТОР ПЕЧКИ СЛАБЫЙ ОБДУВ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? %)
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5645
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#111882

Сообщение Noks1 »

scorpion-valera

,первым наперво отключить Caps Lock и не создавать по несколько тем по одному и тому же вопросу. И самое главное пользуйся поиском. Вот только тема обсуждалась http://sonata.club/fil-tr-salona-na-sonate-3-t5019.html . Добавлю что в дополнение к испарителю нужно почистить радиаторы кондея и основной

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
arnold
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:44
Авто:
Откуда: volgograd

#141862

Сообщение arnold »

Ты говоришь что как заправил кондей,так навернулся датчик,я так понимаю датчик коленвала раз машина начала дергатся?у меня просто такая фигня получилась тоже заправил кондей,проехал км30 где то,и началась дергатся машина,короче навернулся датчик коленвала,только я одного не понимаю причем здесь вообще дк и кондей,как они вообще связаны...
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей