Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

НУ,ЧТО ДАМЫ И ГОСПОДА ДОЖДАЛИСЬ ОТ ЛЮБИМОЙ ПАРТИИ

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#115021

Сообщение Агент 007 »

Что,то я в этой ветке не обнаружил наших дам,неужели им безразлично ??? :shock:
Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#115022

Сообщение Вадим777 »

"Терпенью машины бывает предел и время его истекло
и тот который во мне сидел вдруг ткнулся лицом в стекло
убит он, ура, я лечу на легке - последние силы жгу
но что это что - я в глубоком пике и выйти никак не могу.
Досадно, что сам я не много успел, но пусть повезёт другому
выходит и я напоследок спел МИР ВАШЕМУ ДОМУ..!"

В.Высоцкий, Як-Истребитель

(терпанье народа похоже скоро закончится)
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
а399ур93
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:27
Авто:
Откуда: Краснодар

#115023

Сообщение а399ур93 »

песня о том что недостаточно скинуть абузу, надо знать как дальше жить без нее.
Когда не знаешь что сказать,
То лучше промолчи.
F15
Влился
Влился
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:39
Авто:
Откуда: Москва

#115024

Сообщение F15 »

Я сам от первого варианта реформы образования вообще в шоке был. Это когда прдлагалось в старших классах преподавать только физкультуру, ОБЖ и "любовь к Отечеству", а все остальные предметы на выбор школьников, а некоторые за плату. Офигеть покаление получилось бы: крепкие, мускулистые, в противогазах гимн поют.
SONATA 2.0 (G4JP), 2006 г.в. МКПП
переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки
Аватара пользователя
Геолог
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:04
Авто:
Откуда: Уфа

#115048

Сообщение Геолог »

По данным Росстата средняя з/п в России- 21 000 руб.
Средняя з/п в Европе на наши деньги- 150 000 руб.
Цена нашего бензина (в нефтедобывающей стране)- 25 руб. литр.
Средняя цена бензина в Европе - 60 руб. литр
В Европе можно купить на среднюю зарплату- 2 500 литров бензина.
В нашей богатой России на среднюю з/п можно купить 840 литров.
Была Черная Sonata_V 2.0 2004г. 131 кобыла, МКПП Кожа. 2Din магнитола, камера сзади
Сейчас белый КIА Seed SW 1.6 129 АКПП 2014 г.

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#115055

Сообщение Вадим777 »

однакос, дамы куда-то пропали.
или им не интересна судьба своих чад?
:unknown:

не факультатив же, всех касается
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
maikl
Влился
Влился
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:20
Авто:
Откуда: москва

#115067

Сообщение maikl »

С меня за устройство ребенка в садик попросили 50 000 руб! А у старшей( пойдет во второй) в школе на ремонт класса объявили 10000 руб., а в классе 30 человек итого получаем 300 000 руб. И что это за ремонт?А то что коммунисты воровали согласен, но такого безпридела не было! :suicide:
теперь Мондео 2,0 на ручке.
не нужно завоёвывать мир
нужно завоевать себя, и весь мир будет у твоих ног
загорчанин55
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:07
Авто:
Откуда: сергиев посад

#115122

Сообщение загорчанин55 »

Наверное в тему будет:

19.05.2011
На сегодняшний день Москва - это город, где проживает наибольшее число долларовых миллиардеров. Толстосумов в российской столице больше, чем в Нью-Йорке, а именно 79. Такие данные обнародовал журнал Forbes.
«Большую часть двадцатого века американская экономика была на высоте. Нельзя было и представить город за пределами США, а тем более в коммунистической стране, с большим числом богачей, чем в Нью-Йорке», - отмечает Forbes.

Согласно данным Forbes, российская столица - лидер не только по числу миллиардеров, но и по их приросту. За последний год к числу людей с активами, превышающимм 1 млрд. долларов, присоединился еще 21 москвич.

В Нью-Йорке проживают 59 миллиардеров, в Лондоне - 41. В ТОП-15 вошли Мумбаи, Тайбэй, Сан-Пауло и Стамбул.

Отдельно Forbes признал успехи китайских богачей. Так, 40 миллиардеров проживают в Гонконге (4-е место), 19 - в Пекине (10-я позиция), 16 - в Шанхае (13-е место).
Александра
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:40
Авто:
Откуда: Екатеринбург

#115164

Сообщение Александра »

Пипец!!!! А я то как настоящий патриот демографию подняла на одного человечка!! Давайте, рожайте молодые семьи!!!
Смотрела передачу как в москве таджики и прочая шаурма за работу дворников дерется. А русские за "такое" не берутся! Теперь ясно, к чему это было- скоро и наша нация за зарплату в 3 тыс.бороться будет. Как сказал Жириновский, народ должен быть без граммотный, только лидеры грамотой владеют. О как!
А если 2- е детей это по14 тыс. в месяц на школу!!!
И почему на прес-конференции с Медведевым этот вопрос не поднимался?
LC200, Белоснежный бегемотик и Темно-серый хунд -соната, 2011, 2.4!!!!
Molekyla398
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:44
Авто:
Откуда: МО, Ярик, Ивантеевка

#115174

Сообщение Molekyla398 »

загорчанин55 писал(а):А если 2- е детей это по14 тыс. в месяц на школу!!! И почему на прес-конференции с Медведевым этот вопрос не поднимался?

Потому что был отбор вопросов Медведю, а видимо этот вопрос не пропустила контора. Зато всякую Х..НЮ типо слова паразиты это надо самые необходимые вопросы.

Серебристый Соник, 2007г.р., ТагАЗ, 2,0 л, автомат
Если пришёл с работы и не хочешь заниматься сексом - значит работа тебя удовлетворила
Александра
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:40
Авто:
Откуда: Екатеринбург

#115181

Сообщение Александра »

Да, по этому поводу сегодня по радио Медведева сильно "опустили", что задаг был всего лишь 1% вопросв и опрошено всего 12% журналистов!! Самые " важные" вопросы затронули!! Слов нет!!
LC200, Белоснежный бегемотик и Темно-серый хунд -соната, 2011, 2.4!!!!
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#115196

Сообщение Шинд »

Не пропустит он этот закон,ему шепнут,что это пи....
По крайней мере хочется в это верить.
Старший в следующем году в универ поступать будет на дневной(нормальные знания получать).
И сколько же теперь такое образование будет стоить :facepalm:
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
mobil_2002
Глава Санкт-Петербургского филиала
Глава Санкт-Петербургского филиала
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:21
Авто:
Откуда: Санкт Петербург

#115208

Сообщение mobil_2002 »

[Tiera]Root писал(а):Ну тогда пересечёмся в окопе под Москвой я то уж точно ТАКУЮ движуху не пропущу

я с тобой....

сонька 2007, 2л, серебро, кожа, ручка

выборгский р-он +7(909)589-10-69
Изображение
ШЕВРОЛЕ ТАХО 5.3

Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#115224

Сообщение [Tiera]Root »

mobil_2002 писал(а):я с тобой...

замётано
:):gimme5:

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#115237

Сообщение Admin »

[Tiera]Root
mobil_2002

Мы с вами, ребята

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Геолог
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:04
Авто:
Откуда: Уфа

#115268

Сообщение Геолог »

Столичное правительство готовит законопроект, согласно которому в центр смогут въезжать только машины, двигатели которых соответствуют экологическому классу «Евро-4» и выше. Об этом заявил руководитель московского департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

Фактически это означает запрет на эксплуатацию в Москве автомобилей Лада: в нынешнем модельном ряду АвтоВАЗа нет ни одной модели с двигателем класса «Евро-4». А машины прежних лет не могут похвастать и «Евро-3».

Экологические ограничения для автотранспорта действуют в столице уже сейчас, но пока касаются лишь грузовиков. До 2011 года разрешался въезд транспорта, соответствующего как минимум «Евро-2», а с этого года – «Евро-3».

Если столичные власти не побоятся народных волнений и в самом деле примут такой закон, то под удар попадут и владельцы подержанных иномарок. Речь не только про модели, давно снятые с производства, но и про выпускающиеся Daewoo Nexia и ZAZ Chance. А вот, например, Renault Logan оснащается двигателями класса «Евро-4».
Была Черная Sonata_V 2.0 2004г. 131 кобыла, МКПП Кожа. 2Din магнитола, камера сзади
Сейчас белый КIА Seed SW 1.6 129 АКПП 2014 г.

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#115278

Сообщение [Tiera]Root »

Переход на евро 4 технически невозможен с бензином который сейчас продают на заправках :) так что очередная бутафория и попытка избавиться от пробок методами запретов на въезд...
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#115281

Сообщение Агент 007 »

[Tiera]Root

А зачем встречатся в окопе под Москвой,у тебя в СПБ работы не початый край,что только стоит конституционный суд который на конституцию ложит прибор, работает под дудку :pardon:

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#115283

Сообщение [Tiera]Root »

Андрей :) я уже почти доделал сайтик простенький :) вот как наберу материала поболее, тогда и выложу. Другой вопрос что времени не всегда хватает на набивание и редактирование текстов в 20-30 страниц, а иногда и просто лень :)
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#115284

Сообщение [Tiera]Root »

специализирующегося преимущественно на телемарафонах, не стала бить рекорды — она уложилась в 1 час 45 минут. Студентов, перед которыми она выступила с докладом на тему: «Санкт-Петербург — центр российской науки и инноваций: традиции и современность», волновало, когда в Северной столице, позиционирующей себя как город с евростандартами, появятся пандусы для инвалидов, контейнеры для раздельного сбора мусора, велосипедные дорожки и судьба исторического центра.

В небольшой зал Европейского университета набилось немало желающих послушать главу Петербурга: форма одежды демократичная, вход свободный, сидеть можно хоть на подоконниках. Правда, первый ряд изначально припасли для пресс-службы Смольного и представителей комитета по образованию, однако чиновники скромно расселись сбоку, а опоздавшим, но очень хотевшим послушать градоначальницу студенткам, Матвиенко предложила занять свободные места — что называется, в президиуме.

Петербург губернатор назвала первым инновационным проектом, в «генезисе которого заложено стремление к прогрессу, смелость и непохожесть на других». Матвиенко отмечала инновации в российской архитектуре, говорила о необходимости развития малых инновационных предприятий, подчеркивала нужность инновационной и умной экономики, ведь без «распространения инноваций во всех сферах жизни мы не сможем обеспечить привлекательность города». Она предложила действовать в рамках традиций, заложенных Петром I, поскольку «в мире все больше усиливается конкуренция крупных мегаполисов». Правда, все же признала, что «молодого человека нельзя включить в инновационный процесс по команде».

У города, по ее словам, есть все шансы завоевать титул «центра инноваций международного уровня», ведь то, что в Петербурге «сосредоточено 15% научно-образовательного потенциала страны», свидетельствует о том, что Северная столица - «институт развития человеческого капитала».

На ремарку модератора встречи о том, что Европейский университет «не нагружает федеральный бюджет», Матвиенко заметила: «Зачем же вам нагружать? Ваш же патрон - министр финансов Кудрин».

Завершив свою речь, губернатор призвала присутствующих спрашивать её обо всем. Однако поначалу студенты напоминали журналистов со вчерашней пресс-конференции Дмитрия Медведева, которых уже успели упрекнуть за «беззубость». Слушатели, старательно формулируя вопросы, интересовались у Матвиенко перспективами развития Петербурга до 2030 года и появления велосипедных дорожек, ролью естественных наук в процессах модернизации, спрашивали, насколько востребованы исследования о гендерном дисбалансе, любопытствовали, будет ли город бороться за проведение финала чемпионата мира по футболу и переживали из-за несовершенства миграционного законодательства. Впрочем, на пятнадцатой минуте общения нашлись те, кто все же внял просьбе градоначальницы и рискнул ей задать актуальный вопрос — о сохранении исторического наследия. Тему Валентина Ивановна нашла острой, рассказала о её содержательной («сколько сделало для города правительство в нынешнем составе, не сделал никто — видим, сколько зданий каждый год восстанавливается») и политико-спекулятивной сторонах. Вместе с тем она заметила, что нужно искать баланс между развитием и наследием, ведь «невозможно живой организм накрыть колпаком».

Матвиенко вела себя настолько демократично, что её манера держаться, судя по всему, напомнила студентам о Дмитрии Медведеве и деле всей его жизни — борьбе с коррупцией. «Только ленивый сейчас не обвиняет чиновников в коррупции, но между чиновником и коррупцией не всегда знак равно, - подхватила губернатор. - Коррупция - это бич нашего общества, она проникла во все сферы». По ее мнению, необходимо минимизировать влияние чиновников на принятие тех или иных решений. «Бизнес бизнесом, госвласть госвластью. Мы сами заинтересованы в чистоте рядов. Тьфу-тьфу, при проверках мы, слава богу, пока еще показываем примеры добросовестной работы», - сказала она и постучала три раза по столу.

К когнитивному диссонансу привел вопрос студентки об уборке города зимой.

«Валентина Ивановна, а вот кто гарантирует нам, что здания в историческом центре, которые Вы отдаете в распоряжение частных структур, сохранятся, ведь для бизнесменов важно не наследие, а выгода? Второй вопрос, если позволите, у нас есть пожилые родственники, родители и вот... чем объясняется такая интересная уборка зимой?» - спросила девушка, гордо вскинув голову.

«Замечу, что никогда у государства не было достаточно средств, чтобы восстановить и содержать всё. Для того, чтобы восстановить исторический центр Петербурга, нам нужна сумма, равная пяти городским бюджетам. Это нереально! - строго заявила глава города. - Кроме того, ведь нужно не просто восстанавливать здания, а вдыхать в них новую жизнь. Мы же не можем везде открыть музеи и театры».

Опыт передачи памятников частным компаниям губернатор оценила как положительный, поскольку «другого пути нет, иначе будем лить крокодиловы слезы и смотреть, как все разрушается».

Если на первую часть вопроса градоначальница ответила довольно сдержанно, то тема уборки Петербурга зимой, видимо, задела ее за живое. «Я являюсь губернатором 8 лет, и вы тут, наверное, живете не первый год, скажите, у вас возникали ко мне вопросы за все предыдущие зимы, кроме этой и прошлогодней?» - поинтересовалась она, окинув взглядом присутствующих. В аудитории повисла тишина, она продолжила: «Это была аномальнейшая, тяжелейшая зима. Три с половиной метра выпало! Проблемы были не только в Петербурге, но и в Хельсинки, и в Стокгольме, и в Берлине, и в Таллине! Мы самый северный мегаполис, мы были готовы к этой зиме, но невозможно очистить сразу 90 тысяч крыш! Коммунальщики валились с ног».

Снегопад в Северной столице Матвиенко отнесла к природным катаклизмам и... едва не приравняла его к землетрясению в Японии, заметив, что жители страны восходящего солнца проявили терпение, спокойствие и дисциплинированность, в отличие от излишне требовательных петербуржцев. Зал взорвался хохотом, однако она продолжила: «Нужно было понимать, что это форсмажорная ситуация! Не так все легко и просто. Я управленец с большим опытом, а люди даже не попытались разобраться, им проще было обвинить во всем губернатора». «Я согласна, что я во всем виновата», - в конце концов отмахнулась она.

Одна девушка очень волновалась и не скрывала этого, но все же поинтересовалась, почему старые учреждения для инвалидов не расформировываются, как это было в Европе в 60-70 годах, и почему нет пандусов для людей с ограниченными возможностями, «коль мы позиционируем себя как город с евростандартами». Матвиенко посетовала на плохую информированность населения, ведь «правительство много сделало для инвалидов». «К сожалению, у нас инвалидов много. Это плохо», - заключила глава Петербурга.

«А можно немного о личном? Скажите, а что самое ужасное в вашей работе, драматичное, я бы сказала?» - спросила преподаватель, занимающаяся вопросами гендерного дисбаланса.
«Ничего ужасного нет. Работа тяжелая, груз ответственности огромный. Несмотря на это, работа дает огромное удовольствие, поскольку могу видеть результат своего труда... Самое тяжелое, пожалуй, состояние жилищного фонда, пришло время, когда все начало сыпаться. Ремонтируем дороги... Сколько крика, недовольства, но мы вынуждены это делать, у нас нет другого выхода», - вздохнула Матвиенко, посетовав на «голословные обвинения тех, кто не сидел в окопах, тех, кто ничего в жизни не сделал и не представляет, как сложно управлять мегаполисом».

«В отличие от мэра Лондона и Парижа я сама лично залезаю в подвалы, на крыши и все проверяю, а там все, между прочим, частная собственность. Хотим жить при капитализме, и при этом по-прежнему у нас за все отвечает власть, - с возмущением произнесла она. - Но все нормально».

Во второй раз к окопам, что, кстати, отлично вписывается в идею создания «Общероссийского народного фронта», Матвиенко вернулась, критикуя Сергея Миронова. Член «Единой России» Валентина Ивановна сама затронула тему отзыва экс-спикера Совфеда: «А вы знаете, что вчера произошло? Вы политикой интересуетесь?».

Миронова она заподозрила в раздвоении сознания, что, по ее мнению, «в медицине по-другому называется». Она также прокомментировала заявление опального политика о том, что эсеры возьмут на следующих выборах власть в Петербурге: «Хотеть не вредно, но у них нет кадров. Для начала надо сделать что-то полезное для города, посидеть в окопах или, по крайней мере, не мешать его развитию". С этой мыслью слушатели и разошлись.


Бедная, бедная Валентина Ивановна.....ай ай ай, так себя не бережёт.....тьфу бля..на, кроме стакана и откатов нихера не знает.....
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей