Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Гараж Шинда и Ко в Марьиной Роще (Москва)
-
Александр7
- Потихоньку вливаюсь

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:45
- Авто:
- Откуда: Москва
-
oduvan84
- Потихоньку вливаюсь

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:30
- Авто:
- Откуда: Default City
Re: Клубный Гараж
На капоте рядом с решеткой радиатора появилось несколько маленьких пятен ржавчины смогли бы вы их отчистить и покрасить???
oduvan84 писал(а):то есть они маляркой не занимаются???
Не занимаемся.
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
- Красноармеец
- Я тут живу

- Сообщения: 2087
- Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
- Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
- Откуда: М.о.
Красноармеец писал(а):Всё Лёха, пора из болота Шрека делать красильно-сушильную камеру
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
яна писал(а):а вы уже и лягушками обзавелись?
Не видел Шрека два дня.Возможно ![]()
![]()
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
- Красноармеец
- Я тут живу

- Сообщения: 2087
- Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
- Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
- Откуда: М.о.
Re: Клубный Гараж
яна писал(а):а вы уже и лягушками обзавелись?
Аааааа, я понял, Шрек из болота французский ресторан сделать хочет ![]()
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
Теперь IX35
Лех,еще раз спасибо за диагностику и рекомендации на сонатовке!
Ты был,полностью прав!Сегодня купил не оригинал катушки по 1350р,поменял и...я так соскучился по этой ракете!!По району минут двадцать летал,народ пугал 

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
- Admin
- Я требую продолжения банкета!

- Сообщения: 14894
- Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
- Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
- Откуда: Долгопрудный
алекс
Саш, www.shind.ru раздел "Контакты", там есть телефон ![]()
- Правила
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
- Инструкция к форуму
Как всегда нужны донаты на хостинг
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


