Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость

Помогите! Пропала искра.

Сердце Сонаты - двигатель, подкапотные датчики, система управления двигаталем (ECU)
Ответить
chuma
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:20
Авто:
Откуда: мос.обл. Домодедово

Помогите! Пропала искра.

#69592

Сообщение chuma »

Всем привет. У меня вот какая проблема. Вчера начал заводить машину, а она только чихнула в воздухан и умерла.Времени не было поехал на работу. Сегодня начал заводить, а она не алё. Проверяю, свечи залиты. Ага. Проверяю искру, а её нет. Подключаю диагностику, проверяю ни одной ошибки нет. Предохранители все целы.Всё передёргал-тишина.Чо за фигня не пойму. Мож у кого есть мысли по этому поводу? Да, двигло 2.7. Рассмотрю любые предложения. Заранее всем спасибо.
Соната-5.чёрная. 2004г. АКПП. кожа-рожа. 2.7
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

#69606

Сообщение Sonata 777 »

chuma писал(а):Проверяю искру, а её нет

Может модуль зажигания.

Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
chuma
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 17:20
Авто:
Откуда: мос.обл. Домодедово

#69620

Сообщение chuma »

Может и модуль. Вот только я не пойму где он стоит и как он выглядит? В книгах ни чего не нашёл. Подскажите плиз.
Соната-5.чёрная. 2004г. АКПП. кожа-рожа. 2.7
Ответить

Вернуться в «EF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость