Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость

Подскажите номер запчасти?

Сердце Сонаты - двигатель, подкапотные датчики, система управления двигаталем (ECU)
Ответить
Аватара пользователя
azaikin
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:22
Авто:

Подскажите номер запчасти?

#8007

Сообщение azaikin »

Всем привет! Вот проблема!
Sonata ТАГАЗ 2004 131л (G4JP) X7MEN41BP4M001122
Все меняют ремни из известного списка на форуме (sonata-club), а этот ролик там отсутствует! На одном из форумов нашел подшипник в этом ролике - заменил, оказалось что ролик - одноразовый метал. такой тонкий, что после перепресовки подшипник в нем не держится. Решил заказать новый ролик.
Я через сайт exist сделал запрос этой детали через инет по vin номеру, менеджер мне указал 97834-29010, за который и оплатил. Сегодня довольный получил, приложил к старому подшипнику и !!! один мат, старый подшипник размером почти в купленный ролик!
Завтра пойду разбираться, но может все таки кто из спецов знает этот номер!!!

Заранее спасибо
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14854
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: Подскажите номер запчасти?

#8077

Сообщение Admin »

azaikin

перепрессовывать подшипники в роликах - адское кроилово. они там одноразовые и ролики и подшипники

Правила

| Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club
Донаты на хостинг -
_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Ответить

Вернуться в «EF: Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость