Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Отдых в сентябре.

Рассказы о поездках, новых местах и т.п. Места, где оставила свой след Hyundai Sonata
Ответить
Аватара пользователя
Пчел
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:54
Авто:
Откуда: Новомосковск 71

Отдых в сентябре.

#334719

Сообщение Пчел »

Вот собственно собираюсь с семьей в сентябре на черное море.Может кто подскажет куда лучше поехать,в какой город,станицу и т.д. Где какие цены?Сколько стоит жилье?
Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ/MT6/2006г/silver/пересвечена/2 гудка от Волги/ксенон 5000К
Изображение

(Продана)
Сейчас УАЗ Патриот limited

Рязанский мед круглый год! Разных сортов! Доставка в другие регионы!*
Телефон: 8 910 942 41 02

Аватара пользователя
MaxAvto
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:20
Авто:
Откуда: Воронеж

#334721

Сообщение MaxAvto »

Жильё примерно везде одиноково + - 200 руб .Я снимал в ДЖУБГЕ домик две комнаты с кондеем, кухня ,санузёл и гараж(это гораж двух этажный там таких много) за 1500 сутки,но до моря минут 10-15 идти.Ближе снимать не стоит,так как поспать тогда не получиться спокойно :D до 2 ночи ходят орут и музон долбит если близко к морю.Я лично ездил на пляж на авто ,так как в самой Джубге галька,а через 7км есть песчанный пляж от пансионата,там и народу не так много.Но если планы на сентябрь то думаю там уже народу меньше будет.

Море конечно чише и лучше в Абхазии цены там примерно такие же как и у нас,но там нужно к комуто провереному ехать.Если рассматривать Абхазию
Там вообще везде классно ! В Пицунде классный пляж лесом отделён от дороги,но всяких там ШАШЛЫКОВ и Баров нет рядом.

Но опять же до Джубги серпантин не крутой а вот после ХУЖЕ, ехать 200 км до Абхазии от Джубги тяжелей чем 600 км по обычной трассе- заматает %)
Моя БЫВШАЯ Красная Соня 2004 2,0 Сириус МКПП
Радость от низкой цены длится меньше чем разочарование от низкого качества
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#334828

Сообщение яна »

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

#334858

Сообщение and1822 »

Из проделанного маршрута Киев-Одесса-Поповка-Севастополь(Фиолент)-Балаклава-Алупка-Морское-Судак(Новый Свет) посоветую категорически мыс Фиолент около Севастополя. Красотищща! Мы снимали комнату с Кондеем в 5-10 минутах от пляжа и в 30(на автобусе)от Севастополя за 250грн в сутки. :good: Алупку тоже посоветую, но не с точки зрения "моря", а для экскурсий.
В Крым надо на авто ехать - это однозначно. :wink:
2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Ответить

Вернуться в «Путешествия одноклубников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей