Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя

Нужен совет! поможите чем можете

Экстерьер Хёндэ Соната - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
miha68rus
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:50
Авто:
Откуда: Тамбов

Нужен совет! поможите чем можете

#223921

Сообщение miha68rus »

Решил купить СОНЮ(ТагаЗ) 2008г.в. 24000т.км. Единственное что не даёт покоя-прежний хозяин установил подкрылки, которые прикрутил саморезами,а соответственно напросверливал отверстия в крыльях тем самым нарушив целостность лакокрасочного покрытия кузова, что в свою очередь повлечёт ускоренный процесс коррозии колёсных арок(по моему разумению) ПОДСКАЖИТЕ кто в курсе! Оцинкован ли кузов ТАГАЗовской Сонаты или вообще не стОит замарачиваться по этому поводу? Буду признателен всем откликнувшимся :unknown:
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#223973

Сообщение Красноармеец »

На сайте ТагАЗа была инфа, что она оцинкована. При покупке данного авто нужно открутить эти подкрылки и просмотреть, прощупать, пронюхать, что там творится и из этого уже исходить.
И если все нормально, то промазать все дырки и прилепить их обратно.
Можно еще и шумку за компанию на них прилепить.
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
Ответить

Вернуться в «EF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя